Карта словосочетания «высокая отдача» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «высокая отдача»

Практика показала, что в смысле набора массы такой режим даёт более высокую отдачу.
Руководитель должен быть избирательным в своей коучинговой деятельности и концентрироваться на ситуациях с потенциально высокой отдачей и высокой вероятностью успеха.
Работа с STI эффективна, полезна и приносит высокую отдачу от вложений.
Пока ведь никто не представил ему доказательств высокой отдачи вложений в электронное обучение.
Или краткосрочно – получить от земли высокую отдачу при минимуме затрат на её сохранение, то есть для производства дешёвой продукции на рынок?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: проклёвывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пожалуй, никогда прежде принцип верховенства права не давал столь высокой отдачи.
Предлагаю вам инструменты, которые обеспечат высокую отдачу ваших инвестиций, и лучшие, наиболее эффективные методы из широкого диапазона дисциплин – от бихевиоризма, когнитивистики и неврологии до медитации; от методичного спортивного тренинга до голливудских актёрских приёмов.
Глава ведомства, которое, по идее, должно оберегать страну от незаконной миграции, в том числе и трудовой, чуть ли не с восторгом повествовал, какую высокую отдачу приток мигрантов даёт российской экономике!
Далее авторы исследования делали вывод, что современное материнство превращается в своего рода профессию, требующую высокой отдачи и специальных навыков.
Он прекрасно понимал, что установившаяся монополия на определённые торговые маршруты или предметы сбыта способна принести огромную прибыль в царскую казну, частному предпринимателю или вкладчику в императорскую монополию при том условии конечно же, что государственные чиновники обеспечат такой монополии высокую отдачу через пресечение деятельности контрабандистов или их повсеместное уголовное преследование.
В отличие от классических инвестиций (предполагающих возврат средств) в модель венчурного финансирования заложена высоковероятная потеря вложений в каждую конкретную компанию, при этом прибыльность достигается за счёт высокой отдачи от наиболее удачных вложений.
Эмоциональное соучастие – очень важный фактор высокой отдачи.
Альтернативные способы (майнинг, инвестирование в ICO, арбитраж) выглядят понятнее, но требуют большого вовлечения и не дают гарантированно высокой отдачи от вложений.
А также достигнутой в результате их брутального применения высокой отдачей в деле подчинения народных масс, их достаточно эффективного влияния на них в интересах власти.
Как говорится в передовицах газет, «задействуют полностью и с высокой отдачей имеющийся производственный и научно-технический потенциал страны».
Возможность работать именно тогда, когда тянет творить и выкладываться, равно как и отдыхать, когда не тянет ничего делать, сохраняет здоровые биоритмы, а значит, гарантирует высокую отдачу от приложения усилий.
Это уголь с самой высокой отдачей энергии, – объяснил я.
Во-вторых, конкретные труднодостижимые цели дают более высокую отдачу, чем размытые и абстрактные.
Вы и ваша организация рискуете быть застигнутыми врасплох событиями будущего, если не будете систематически отсекать старую продукцию, прежние программы и процессы и направлять свои действия и ресурсы на программы и мероприятия с потенциально высокой отдачей.
Инвесторы получают более высокую отдачу при наличии высокообразованной рабочей силы и хорошей инфраструктуры.
Традиционная реклама не позволяет вам охватить определённую аудиторию, но реклама в социальных сетях даёт возможность вашему бизнесу достичь целевых потенциальных клиентов, чтобы вы могли получить более высокую отдачу от инвестиций и увеличить конверсию более быстрыми темпами.

Значение слова «высокий»

  • ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫСОКИЙ

Значение слова «отдача»

Афоризмы русских писателей со словом «высокий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высокий»

ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава.

Все значения слова «высокий»

Значение слова «отдача»

ОТДА́ЧА, -и, ж. 1. Действие по глаг. отдатьотдавать (в 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 знач.). Отдача распоряжения.

Все значения слова «отдача»

Синонимы к словосочетанию «высокая отдача»

Ассоциации к слову «высокий»

Ассоциации к слову «отдача»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я