Предложения со словосочетанием «выполненная задача»

Представьте себе, что вашу жизнь не портят те или иные повседневные бытовые хлопоты, она наполнена радостью от успешно выполненных задач и удовлетворением от ежедневной реализации ваших возможностей.
И тут же подумал, что надо бы составить список выполненных задач, чтобы хоть как-то поднять самооценку.
Многие вносят в них лёгкие или наполовину выполненные задачи только затем, чтобы потом с удовольствием вычеркнуть пункт из перечня.
– Провести оценку качества/сроков выполненных задач испытательного срока
Им всегда не хватает времени, поскольку после каждой выполненной задачи сразу же ставится новая, более серьёзная, зачастую требующая не меньше нервного напряжения, чем прежняя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: припрыгнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Главная задача – проверка выполненных задач или хода их выполнения на данный момент, проверка точек контроля.
К тому же гневом и криком вы точно ничего не добьётесь, кроме ненависти как к вам, так и к выполняемым задачам, а следствием этого могут быть саботаж, интриги и неверно выполненные задачи.
Поставленные ранее, но не выполненные задачи прорывного развития исследований и внедрения их результатов в экономику заменены позитивной, но весьма расплывчатой идеей.
Причём если вы все делаете сами, то качество и скорость выполненных задач страдают, ведь невозможно быть специалистом во всём.
Отслеживайте свой прогресс – Регулярно обновляйте свой планировщик или календарь, отмечая выполненные задачи и изменения в своём расписании.
Чтобы контролировать успех, выполненные задачи фиксируются в ежедневном расписании.
Например, вам поручили крупный проект на работе, руководитель определил ваш конечный показатель эффективно выполненной задачи.
Это же касается и необходимости отмечать уже выполненные задачи.
Если вы ведёте учёт выполненных задач, то легко можете посмотреть где, когда и какая реклама проводилась, а также быстро увидите, сколько было получено звонков по каждому объекту и найдёте данные тех, кто звонил.
Даже если представить, что руководитель может за выполненную задачу дать отгул, то что дальше?
Я всегда печатаю план по внедрению новой привычки – по дням – и кладу себе на рабочий стол, отмечая галочкой выполненные задачи.
Эксперт оправдывает выданный ему аванс доверия погружением в детали, основательным подходом к делу и итоговым качеством выполненной задачи.
Я уклончиво отвечу тебе, что чувство удовлетворения, которое ты испытаешь, когда проснёшься, будет не столько зависеть от проведённого там времени, сколько от количества и важности выполненных задач.
Уровень подготовленности экипажа и результат выполненных задач везде оценивались высоко.
Выполненные дела можно отмечать какой-либо иконкой, переносить в отдельную интеллект-карту выполненных задач или попросту удалять.
У автора нет планов регулирования общественных отношений, есть в определённой степени выполненная задача.
Он спокойно подписывал лист задач, но на следующий день результата не было – ноль выполненных задач.
Это может зависеть от вашего текущего графика, от доступности тех или иных инструментов или просто определяться положительным воздействием, которое оказывает на ваше состояние выполненная задача.
Например, если его поощрили за вовремя выполненную задачу, то сотрудник стремится в дальнейшем делать задачи в срок.
Слишком много за его спиной было с блеском выполненных задач, за которые боялись браться даже лучшие из лучших, в то время как он покидал угодья условного противника с информацией и зачастую даже необнаруженным.
Вы делаете это в первую очередь для того, чтобы получить конкретный план действий с конкретными задачами в список дел, из которого будете вычёркивать выполненные задачи.
Каждая ваша победа или правильно и быстро выполненная задача будут оцениваться в баллах.
Задание выполнено, потерь со стороны вверенного подразделения нет, и теперь в полном составе, вместе с ротой, мы возвращаемся в место дислокации, для отдыха, пополнения запасов, анализа выполненной задачи и ожидания нового приказа.
Говорю адрес для доставки моего подарка и отправляюсь довольная выполненной задачей в общагу.
– Стоило тебе написать, и вот мы здесь! Неужели ни одной правильно выполненной задачи?
Моя первая выполненная задача координатора.
Плохо выполненные задачи по идентификации и оценке рисков, отсутствие плана управления рисками, плана действий в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, ответственных за тот или иной риск – всё это негативно сказывается на реализации проекта внедрения информационных технологий.
При этом у тебя может складываться впечатление, что оценка твоего труда проводится скорее в общем, нежели оцениваются конкретные выполненные задачи.
Это лучший способ научиться новым технологиям, одновременно создавая портфель выполненных задач.
Вы почувствуете облегчение, приятно расслабитесь, отдохнёте, зная, что ещё одна выполненная задача положена в копилку целей, и то, что каждая мелочь важна и ценна одинаково.
Старайтесь сокращать издержки и часть команды набирать на аутсорс, с полной оплатой по факту выполненных задач (по своему опыту могу сказать, что особенно хорошо работают на аутсорсе: дизайнеры, сммщики, специалисты по контекстной рекламе, контент менеджеры и фотографы).
После данной процедуры все жители с чувством полного достоинства от выполненной задачи пошли на ужин.
Покупка абонемента в фитнес клуб уже служит выполненной задачей для той или иной цели, даже поднимаясь по ступенькам в фитнес клуб человек уже затрачивает энергию, сжигает калорий 10, и прокачивает ягодичные с квадриципсом.
К обязанностям заказчика может относиться предоставление качественных материалов в необходимом количестве; проверить выполненную задачу на соответствие требованиям сделки в сроки, установленные договором; произвести оплату сделки согласно нормам официального соглашения.
Сомневаюсь, если меня выгонят из компании за вечные опоздание и несвоевременно выполненные задачи, то другие работодатели начнут тянуть ко мне свои лапы, устраивая между собой бои без правил прямо на моих глазах, в надежде доказать мне своё преимущество и заполучить такого драгоценного сотрудника как я.
Причём как внутренняя (ведь иначе не удастся ответить на неприятные вопросы о том, кто ты на самом деле и чего искренне желаешь), так и внешняя (потому что иначе не справиться ни с начальниками, ни с коллегами, ни с клиентами, которые до сих пор измеряют производительность человека количеством часов, что он присутствует на рабочем месте, и объёмом выполненных задач).
Хотя бы миллион единиц «экспы», а то и два миллиона, что соответствовало бы трудности выполненной задачи.
Уже выполненные задачи можно добавлять в течение дня.
Затем приклейте «улыбающуюся рожицу» рядом с картинкой, соответствующей выполненной задаче.
Внешняя дисциплина со временем станет внутренней дисциплиной, и вы осознаете, что ключ дисциплины – не количество потраченного времени, а количество выполненных задач.
Большое счастье пропорционально масштабу выполненной задачи, масштаб измеряется двумя показателями: сложностью и индивидуальной ценностью для каждого отдельного человека, который эту задачу выполняет.
То есть получается, что эффективность равна проценту выполненных задач качественно и в срок.
Выждав паузу, мы с чувством выполненной задачи тоже удалились с вокзала.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выполненная задача»

Значение слова «задача»

  • ЗАДА́ЧА, -и, ж. 1. То, что дано, предложено для выполнения, разрешения; то, что требует выполнения, разрешения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАДАЧА

Значение слова «выполненный»

Афоризмы русских писателей со словом «задача»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «задача»

ЗАДА́ЧА, -и, ж. 1. То, что дано, предложено для выполнения, разрешения; то, что требует выполнения, разрешения.

Все значения слова «задача»

Значение слова «выполненный»

1. приведённый в исполнение

Все значения слова «выполненный»

Синонимы к слову «выполненный»

Синонимы к слову «задача»

Ассоциации к слову «выполненный»

Ассоциации к слову «задача»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я