Предложения со словосочетанием «выздоровление человека»

Часть 6это трёхлетняя эпопея выздоровления человека.
В случае выздоровления людей мы склонны в первую очередь предполагать, что повреждения были не очень серьёзными.
Медики доказали, что определённая длина волны соответствует такому оттенку синего цвета, который способствует выздоровлению людей при заболеваниях эндокринной системы и хорошо прогревает при простудах.
При имени нужного для выздоровления человека пульс ускорится.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аффинерный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Из медицинской практики известно немало фактов полного выздоровления людей, жить которым, по «приговору» врачей, оставалось всего несколько месяцев.
Для выздоровления человека очень важно, с кем он общается (дома, в палате).
В поисках выздоровления люди продают недвижимость, отдают последние деньги, что в конечном итоге не гарантирует чудесного выздоровления.
Матильда, так звали ту жизнерадостную старушку, верила, что высокая музыка способствует физическому и душевному выздоровлению человека.
Современные медицинские эксперименты установили факт благотворного влияния спокойной классической музыки на процесс выздоровления человека.
Так, собственно, и происходит выздоровление человека.
За счёт улучшения пищеварения они способствуют скорейшему выздоровлению людей после тяжёлой болезни, помогают при малокровии и нервном истощении, повышая общий тонус организма.
Бывали случаи удивительных выздоровлений людей, которые этого очень сильно хотели и в это верили всей силой духа.
Выздоровление человека приводит к смерти романтической любви, а вернее, завершается первый этап любовных отношений.
Среди местных ходили слухи, что его род практиковал целительство, ибо некоторые случаи чудодейственного выздоровления людей были подобны исцелению от рук высших сил.
Природа часто так осуществляла выздоровление людям и иногда даже чудеса: а по факту это были не чудеса, а восстановление искажённого хода истории в местных условиях.
После выздоровления человек радуется тому, что теперь может пить воду столько, сколько захочется.
Медицина: методика воздействия, цель выздоровление человека!
После выздоровления человеку иногда приходится сталкиваться с новой проблемой: хроническим воспалением в кишечнике или желудке, а также дисбактериозом.
Но, являясь на данный момент практикующим тренером – педагогом, имея за плечами некоторый личный опыт и как было сказано выше, опыт своих друзей и знакомых, и наблюдая реальные факты выздоровления людей, поделюсь кое – какими соображениями.
Случаи выздоровления людей, заболевших тяжёлыми заболеваниями, вследствие успешного применения медикаментов или эффективного операционного вмешательства правомерны, но их бесспорность, скорее, исключение, чем правило.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выздоровление человека»

Значение слова «выздоровление»

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «выздоровление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выздоровление»

ВЫЗДОРОВЛЕ́НИЕ, -я, ср. Состояние по знач. глаг. выздороветь.

Все значения слова «выздоровление»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к слову «выздоровление»

Синонимы к слову «человек»

Ассоциации к слову «выздоровление»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я