Предложения со словосочетанием «выдающиеся бизнесмены»

Выдающиеся бизнесмены, которых я встречал, решительны в своём намерении делать всё по правилам, причём любой ценой.
Меня вдохновляют эти и другие выдающиеся бизнесмены тем, что они умеют дерзко мечтать.
Пусть она не была выдающимся бизнесменом, но у неё всегда имелись средства на то, чтобы накормить, обуть и одеть своих детей.
Ведь мало кому выпадает шанс вести дела бок о бок с выдающимся бизнесменом, одним из богатейших людей страны, и узнать о его отношении к бизнесу, делам, да и жизни вообще.
Даже партийные функционеры в те времена могли стать выдающимися бизнесменами, если имели доступ к лучшим поставкам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бултыхнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я очень рад, что мне в жизни повстречался человек, который, на мой взгляд, является одним из выдающихся бизнесменов нашей страны.
Прямо сейчас мы плавно подошли к третьему пути, с которого начинали многие выдающиеся бизнесмены, главы корпораций, миллионеры и инвесторы – надо устроится на работу в действующую компанию и начать продавать.
Мой отчёт с заключениями различных комиссий за подписью светил науки, выдающихся бизнесменов, известных топ менеджеров, политиков и т.д.
В бизнесе и взятие кредита и инвестирование может быть очень рискованно, эта книга прежде всего учит разуму, которым обладают выдающиеся бизнесмены мира.

Ассоциации к слову «выдающийся»

Все ассоциации к слову ВЫДАЮЩИЙСЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выдающиеся бизнесмены»

  • Каждая рота имеет шесть сажен ширины — не больше и не меньше; каждый дом имеет три окна, выдающиеся в палисадник, в котором растут: барская спесь, царские кудри, бураки и татарское мыло.
  • Глаза серые, впавшие, осененные несколько припухшими веками; взгляд чистый, без колебаний; нос сухой, спускающийся от лба почти в прямом направлении книзу; губы тонкие, бледные, опушенные подстриженною щетиной усов; челюсти развитые, но без выдающегося выражения плотоядности, а с каким-то необъяснимым букетом готовности раздробить или перекусить пополам.
  • Сохранение пропорциональностей частей тела также не маловажно, ибо гармония есть первейший закон природы. Многие градоначальники обладают длинными руками, и за это со временем отрешаются от должностей; многие отличаются особливым развитием иных оконечностей или же уродливою их малостью, и от того кажутся смешными или зазорными. Сего всемерно избегать надлежит, ибо ничто так не подрывает власть, как некоторая выдающаяся или заметная для всех гнусность.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выдающийся»

Значение слова «бизнесмен»

Афоризмы русских писателей со словом «выдающийся»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выдающийся»

ВЫДАЮ́ЩИЙСЯ, -аяся, -ееся. 1. Прич. наст. от выдаваться1 (в 1 и 2 знач.).

Все значения слова «выдающийся»

Значение слова «бизнесмен»

БИЗНЕСМЕ́Н, -а, м. Делец, предприниматель.

Все значения слова «бизнесмен»

Синонимы к слову «выдающийся»

Синонимы к слову «бизнесмен»

Ассоциации к слову «выдающийся»

Ассоциации к слову «бизнесмен»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я