Предложения со словосочетанием «выбрать устройство»

Необходимо указать блокировку рекламы, а также выбрать устройство интернет-доступа, которое нужно оптимизировать, здесь же задаётся максимально доступная скорость интернет-подключения.
Вкладка Platform позволяет выбрать устройство, которое будет использоваться по умолчанию для запуска данного приложения.
В этой главе также даются рекомендации, которые помогут выбрать устройство, максимально отвечающее требованиям конкретного пользователя.
В этом разделе можно установить порядок устройств, на которых система будет искать загрузочные файлы (Boot Sequence), или сразу выбрать устройство, с которого будет происходить загрузка.
Сначала для анализа выберите устройство: только настольный компьютер, только планшет или только смартфон.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: радиопромышленность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для того чтобы правильно выбрать устройства отчистки, необходимо более детально разобраться с каждым загрязнителем в отдельности.
Дизайнер выберет устройство с превосходным и откалиброванным экраном, для архитектора важна специализированная графическая карта, видеомонтажер посмотрит на максимальный объём оперативной памяти и общую мощность системы, студенты выбирают ноутбуки по цене и времени работы без подзарядки.
Следует указать блокировку рекламы, а также выбрать устройство интернет-доступа, которое нужно оптимизировать.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выбрать устройство»

  • Он по справедливости боится и зверя и птицы, и только ночью или по утренним и вечерним зарям выходит из своего дневного убежища, встает с логова; ночь для него совершенно заменяет день; в продолжение ее он бегает, ест и жирует, то есть резвится, и вообще исполняет все требования природы; с рассветом он выбирает укромное местечко, ложится и с открытыми глазами, по особенному устройству своих коротких век, чутко дремлет до вечера, протянув по спине длинные уши и беспрестанно моргая своею мордочкой, опушенной редкими, но довольно длинными белыми усами.
  • Он бывал оратором на сходках, он был видным членом по устройству студенческих столовых, он участвовал в записывании, литографировании и издании лекций, он бывал выбираем старостой курса и, наконец, принимал очень большое участие в студенческой кассе.
  • Иван Ильич сам взялся за устройство, выбирал обои, подкупал мебель, особенно из старья, которому он придавал особенный комильфотный стиль, обивку, и всё росло, росло и приходило к тому идеалу, который он составил себе.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выбрать»

  • ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫБРАТЬ

Значение слова «устройство»

Афоризмы русских писателей со словом «выбрать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбрать»

ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного.

Все значения слова «выбрать»

Значение слова «устройство»

УСТРО́ЙСТВО, -а, ср. 1. Действие по глаг. устроитьустраивать (в 1, 2, 3, 4 и 5 знач.) и устроиться—устраиваться (в 4 знач.). Устройство спектакля. Устройство на работу.

Все значения слова «устройство»

Синонимы к слову «выбрать»

Синонимы к слову «устройство»

Ассоциации к слову «выбрать»

Ассоциации к слову «устройство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я