Предложения со словосочетанием «выбрать исполнителя»

Задача вроде бы незамысловатая, но людям нужно договориться, как её решать, а затем выбрать исполнителей и за короткое время реализовать.
Если намерения исполнителей никак не связаны с проектными ролями вашего проекта, значит вы неправильно выбрали исполнителей или вам будет необходимо изменить их намерение.
Ниже мы поговорим о том, как правильно выбрать исполнителя для работы над сайтом, и о том какие формы оплаты и гарантии приняты в SEO.
Данный шаг, безусловно, стимулирует специалистов-оценщиков к высококачественному оказанию услуг, а заказчикам позволяет выбрать исполнителя с подтверждённым опытом и квалификацией.
Она сможет выбрать исполнителя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: геоботанический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он сказал, что также пригласил на объект несколько других специалистов от известных компаний для того, чтобы выбрать исполнителя работ.
И после ещё выберет исполнителей, вызовет на смотр…
Он шагал по липкой глине и перебирал в уме имена людей, из числа которых можно было бы выбрать исполнителей задуманного плана.
Вспомнил о ней, когда на электронную почту стали приходить письма с рассказами, каких ошибок избегать при проектировании сайта, как правильно выбрать исполнителя, на какой бюджет ориентироваться и т. д.
Вопрос залу: как правильно выбрать исполнителя, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченное время?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выбрать исполнителя»

  • Волка достал ей знакомый нам Кузьма Терентьев. Он не даром хвастался Фимке, что будет у барыни первым человеком. Первым не первым, а парень вскоре после своего поступления на службу в Салтыковскую дворню, получил среди нее немаловажное значение. Дарья Николаевна почему-то именно его выбрала исполнителем своих приговоров над дворовыми. Он занял место домашнего палача, не переставая заниматься по двору в качестве помощника привратника Акима. Производство в эту должность произошло по его собственному желанию.
  • Он выбрал себе из дворовых и даже из крестьян десятка полтора головорезов, достойных исполнителей его воли, и образовал из них шайку разбойников.
  • Поручения эти сопровождались всегда со стороны Малюты замечаниями, что он-де не может выбрать для них лучшего исполнителя, чем он, Кудряш, на преданность и умение которого он вполне рассчитывает, и что услуги его им не забудутся.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выбрать»

  • ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫБРАТЬ

Значение слова «исполнитель»

Афоризмы русских писателей со словом «выбрать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбрать»

ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного.

Все значения слова «выбрать»

Значение слова «исполнитель»

ИСПОЛНИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто исполняет, осуществляет что-л.

Все значения слова «исполнитель»

Синонимы к слову «выбрать»

Синонимы к слову «исполнитель»

Ассоциации к слову «выбрать»

Ассоциации к слову «исполнитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я