Предложения со словосочетанием «время сотрудников»

Далее нужно настроить стоимость рабочего времени сотрудников для того, чтобы система могла рассчитать стоимость выполнения одного экземпляра процесса.
Позволяет оптимально распределять время сотрудников, помогает выделять объекты управления и создаёт шкалу уровня и глубины управленческого контроля.
Всё остальное время сотрудники спорят, кто несёт ответственность за ту или иную часть заказа, или бланк заявки лежит в пачке документов, ожидающих своего часа.
Да и вряд ли сейчас найдётся менеджер, который согласится с равноценностью обмена времени сотрудников на деньги, чтобы слыть привлекательным работодателем в 21-м веке.
Часть этих расходов относится на бюджет, другая же часть, скрытая, но весьма значительная, уходит на оплату рабочего времени сотрудников, которое расходуется непродуктивно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кредиторша — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При этом современные информационные системы, поддерживающие всестороннюю оперативную отчётность, будут способствовать более эффективному использованию рабочего времени сотрудников.
Решение было принято в первые пять минут, остальное время сотрудник, имеющий отношение к набору персонала, уделял вам из вежливости.
Или для высвобождения времени сотрудников, которое они ранее тратили на согласование решения и сбор подписей.
В это же время сотрудники могут обменяться подарками, однако, стоимостью не дороже 10.00, чтобы не слишком облегчать ваши карманы.
Со временем сотрудники отдела, офиса, магазина, мастерской, завода или компании начинают делать то же, что делает их начальник.
Ведь ваше время и время сотрудников стоит определённую сумму денег.
Если в рабочее время сотрудники всё равно заходят в социальные сети, пусть делают это с пользой!
Для организации удалённой работы используют определённые серверы и особые программы, одна часть из которых позволяют контролировать рабочее время сотрудника, другая – следить за выполнением поставленных трудовых задач.
Ваш работодатель в это время ходит по кабинету, ломает голову над тем, как улучшить процессы, как выстроить систему оплаты труда, как подключить геймификацию, чтобы процесс работы был интереснее, а ему стоит всего лишь посмотреть на то, сколько времени сотрудники тратят на реальные действия.
Или занять время сотрудников физической работой?
Обычно такое «заканчивание» приводит к большому количеству лишних дополнительных действий и пожирает рабочее время сотрудников.
Если отправка писем занимает более 50% времени сотрудника, значит придётся дополнительного сотрудника брать.
Установление плановых показателей по розничным продажам в такой ситуации может нанести ущерб корпоративному бизнесу, на которые будет не хватать времени сотрудников фронт-офисного подразделения.
Со временем сотрудник начнёт попадать в так называемое состояние потока.
К этому времени сотрудники Amazon уже привыкли к такой мобилизации: когда работа над Alexa подходила к концу, их рабочая неделя была восьмидесятичасовой.
Мы решили отнести время сотрудников к «ценным активам компании».
В результате больших потерь времени сотруднику не удастся качественно выполнить поставленную задачу.
Если вы не уделяете достаточно времени сотруднику, то можете упустить момент, когда он перестаёт получать удовольствие от работы: значит, что-то неправильно делаете как руководитель.
Спросите любого из моих близких или из работавших в то время сотрудников.
Это позволяет сократить время выполнения задач, снизить вероятность ошибок и значительно освободить время сотрудников для выполнения более стратегически важных задач.
При этом переработку оплачивать отказывается, так как посидеть в офисе или на фабрике полезно, ведь ничем стоящим в свободное время сотрудники заняться не способны.
В это время сотрудникам оплачивается чистый оклад из фонда просадок.
За 2/3 времени сотрудник успеет сделать основную работу, самое время проверить, что и как он сделал.
Ты покупаешь время сотрудника, но это не должно мешать вам оставаться друг с другом в прекрасных отношениях.
Пишу-пишу заявки руководству, а они мне всё одно – мол, тем меньше времени сотрудники на складе будут проводить и языками чесать.
В каждый момент времени сотруднику доступен к прохождению только один модуль, после успешного завершения которого открывается следующий.
Компании тратят колоссальные бюджеты и время сотрудников, оценивая руководителей, резервистов или внешних кандидатов, получая порой сомнительный результат или не используя его в дальнейшем.
– А не было ли среди уволенных за последнее время сотрудников таких, кто ушёл с обидой?
Этот подход означает, что предварительная подготовка не была проведена и будет затрачено больше времени сотрудников компании, чем это требовалось при подходе.
В нестабильное время сотрудникам хочется чувствовать свою защищённость.
Показала, где отключается сигнализация, подвела к кондиционеру, затем к кассовому аппарату, объяснила, как работать с программой, которая ведёт учёт рабочего времени сотрудников.
Таким образом, я экономила время сотрудников и получала возможность использовать свою чувствительность.
Отсюда отправляются в путешествия по времени сотрудники института и специалисты, которым нужно что-то узнать или увидеть в далёком прошлом.
Русские люди обычно прямолинейны, и временами сотрудники избегают запрашивать обратную связь, опасаясь того, что могут услышать в ответ.
Бывает, что дорожку в бассейне и сауну снимают на какое-то время сотрудники фирмы, которые хотят провести корпоратив, и за определённую плату им разрешают на несколько часов пользоваться услугами бассейна.
Он отмечает, что время сотрудников – самый важный актив компании, и когда вы опаздываете, вы отнимаете время у своих коллег.
Конечный перечень вопросов означает, что была проведена предварительная подготовка, повышает качество ответов на вопросы и, конечно же, экономит время сотрудников компании.
Если она не стремится к победе, то только зря тратит время сотрудников и деньги инвесторов.
В дополнение к этому технологии облегчают отслеживание рабочего времени сотрудников, даже если это всего лишь несколько свободных минут, и переброску их на другие проекты во время затиший.
В то же время сотрудники знали, что без достаточных оснований он не позволит их изолировать или проводить превентивное лечение и в случаях, не вызывающих опасения, будет биться за своих людей до последнего.
В табл. 1 приведён перечень основных нормативных актов, изданных в период действия разных версий российского трудового кодекса, применяемых в настоящее время для определения режима рабочего времени сотрудников медицинских организаций.
Политикой о закупочной деятельности одного из производственных предприятий ярославской области с целью повышения конкурентной борьбы между поставщиками и экономией рабочего времени сотрудников отдела закупок предусматривалась процедура переторжки посредством использования электронной почты.
За какое минимальное время сотрудники банка гарантированно могли обнаружить фальшивую монету?
Неугодные или ставшие неугодными с течением времени сотрудники надолго в коллективе не задерживались – Томочка, на которую директриса охотно переложила трудоёмкое ведение отчётной документации, ловко подсовывала на подпись компромат на неугодных – и, наконец, терпение директрисы лопалось.
Затем спустя время сотрудник начинает слышать от руководителя вопрос: «Почему не выполняется план?» И очень хорошо, если тот, к кому обратились с вопросом, скажет, что не понимает, как этот план считается, не понимает, что и когда ему нужно делать, и только это и является причиной невыполнения плана.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «время сотрудников»

  • Это была скромная, теперь забытая, неудавшаяся, но все же реформа, и блестящий вельможа, самодур и сатрап, как все вельможи того времени, не лишенный, однако, некоторых «благих намерений и порывов», звал в сотрудники скромного чиновника, в котором признавал нового человека для нового дела…
  • Всем сотрудникам, ни разу не оставлявшим его редакцию за все время ее существования, выдано было за несколько лет до его кончины по пяти тысяч рублей, а после его смерти все лица, близко стоявшие к его газете, остались если не богатыми, то вполне обеспеченными людьми.
  • В свободное между заметками время, за чаем, в присутствии корректоров, метранпажа и сотрудников я сказал, что приготовил для издания книгу своих рассказов и завтра несу ее в набор.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «время»

  • ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВРЕМЯ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «время»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «время»

ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п.

Все значения слова «время»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «время»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «время»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я