Карта словосочетания «время пробежки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «время пробежки»

Во время пробежки они всячески подшучивали над ней и старались подбодрить.
Во время пробежки с лёгкой или умеренной интенсивностью вырабатываются нескольких важных для нас гормонов.
Тогда я искренне не понимала, чему можно радоваться во время пробежки в 6 утра!
Гениальнейшая мысль пришла во время пробежки по дому за удирающим от меня страусёнком.
Очень лёгкий способ проверить, не слишком ли вы напрягаетесь во время пробежки, – речевой тест.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гусельцы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вначале проверку на столкновение с тросом проводили на земле во время пробежек, и лишь 4 июля 1937 года состоялся первый испытательный полёт.
Работая с сознанием, эмоциями во время пробежки, человек способен безболезненно ускорять темп, пробегать большие расстояния, при этом не чувствовать усталости.
И как ранее я привык к нарушениям сердечного ритма во время пробежки, так теперь свыкся с сильными, а иногда и более слабыми приступами.
Поинтересовался, кого я видела во время пробежки и особенно когда подходила к фонтанчику.
Во время пробежки происходит огромная перекачка кислорода в крови, что увеличивает снабжение всех органов питательными веществами.
Закончив тренировку, даже если тебе пришлось переместиться (например, во время пробежки), возвращайся в своё особенное место, чтобы отдохнуть и завершить дело.
Осознанный бег способен настолько прочистить наше сознание, освободить его от оков «реальности дня», что во время пробежек могут происходить открытия, озарения.
Во время пробежек изменяется не только физическое, но и эмоциональное состояние.
Постепенно от тренировки к тренировке увеличивайте время пробежек.
Иногда во время пробежки он находит интересные идеи для своего второго хобби: он фотографирует виды, где ландшафт и техника сливаются в нечто новое, например мосты и промышленные здания.
Один наш бегун во время пробежки ощутил такой сильный прилив творческой энергии, что стал писать стихи по каждому удобному поводу.
Во время пробежки он обычно старался сосредоточиться на дыхании и освободить голову от мыслей, но сегодня ему это удавалось крайне тяжело.
Грёзы о пышной красивой свадьбе спать мне не мешали, и во время пробежки образ белого платья с фатой в мыслях не возникал.
Заблудившись во время пробежки, он пропал на целых одиннадцать дней.
На нас даже подавали иск за то, что соседка во время пробежки трусцой измазала в навозе свои белые кроссовки.
Я во время пробежек видела такие же решётки из холодного железа и на улице – там, где трубы выходят на поверхность.
Можете во время пробежки записывать свои мысли на диктофон, чтобы потом прослушать, структурировать их и внедрить в свои действия.
Возможно, никогда не чувствовать боль звучит заманчиво, но без неё вы бы серьёзно повредили ногу во время пробежки, потому что у вас не было бы мотивации остановиться.
Рядом со мной сидит на корточках девушка в спортивном топике и велосипедных штанишках – видно, её всё это застало во время пробежки.
Во время пробежек я всё больше и больше осознавала, что хочу сама выбирать людей, с кем буду выстраивать коммуникации.
Возможность пройтись во время пробежки делает это занятие менее all-or-nothing и снижает градус серьёзности.
Однако хочу сразу заметить, что во время пробежки в голову приходят гениальные идеи, которые нужно сразу или воплощать, или записывать, а иначе они так и останутся мыслями.
На третий и четвёртый дни всё было более или менее так же. На пятый день во время пробежки по утреннему маршруту я потерял сознание и упал.
Если во время пробежки вы потянете икроножную мышцу, то часть мышечных стволовых клеток приступит к делению и каждая произведёт на свет по две новые клетки.
Я вспотела после полной ужаса пробежки сквозь лес, множество раз оцарапалась о ветки, от которых не получилось увернуться, а ссадины, полученные во время пробежки и когда я выбиралась из окна, кровоточат.
Ему всегда нравилось, как холодный воздух и жгучий холод пронизывают лёгкие во время пробежки в лесу.
– Меня действительно подкараулили в парке во время пробежки, не дав мне шанса предстать перед вами в более достойном виде.
– Могу я в очередной раз заметить… что… во время пробежки никто ничего не записывает?
– Как ты умудрилась не сбить дыхание во время пробежки? – поинтересовался парень. – Я следил за тобой, ты словно прогуливалась неспешным шагом…
В голове пусто, любые мысли гоню прочь. По утрам во время пробежки есть только моё тело и свобода от любых дум.
Время пробежки подходит к концу и я возвращаюсь домой, в квартиру, которая каждый раз встречает меня угрюмой неприветливой тишиной и пылью.
Он не любил разговаривать по телефону во время пробежки, но интуиция, остро предчувствовавшая разные проблемы и всегда помогавшая ему в бизнесе, подсказала, что ответить надо, поэтому он остановился, достал телефон и посмотрел на экран.
А мой коллега по работе заявил во время пробежки, что готов обыграть меня на любой дистанции выше 1.000 метров, чем меня порадовал: значит, он, кмс, признаёт моё преимущество на дистанции в 400 метров!
Бег за 1 час сжигает примерно 500—700 ккал в зависимости от интенсивности, пульса и массы тела человека во время пробежки.
– Итак, разминка окончена. Девушки, которые останавливались во время пробежки, прошу на площадку.
Книгу, кстати, я мысленно пишу тоже во время пробежек.
Он начал искать в интернете информацию о болезнях сердца и об их профилактике, стал носить специальный прибор, отслеживающий его пульс во время пробежек, и замедлял темп бега, если пульс, по его мнению, становился слишком высоким.
Но мне предстоял самый обычный маршрут, который повторялся три-четыре раза в неделю, и только выбор тропинки менялся в зависимости от настроения, погоды и навязчивых мыслей, которые я стряхивала во время пробежки.
Во время пробежек по петляющим дорожкам ему в голову приходили свежие мысли.
Однажды он вежливо остановил меня во время пробежки и предложил прогуляться до бара, чтобы выпить чего-нибудь разогревающего в холодную погоду.
Умная машина, повинуясь нажатиям клавиш брелка, послушно завела не успевший остыть за время пробежки мотор, щёлкнув запорными замками четырёх дверей.
Впрочем, к слову, сбор мусора во время пробежек – направление, набирающее сегодня популярность в европейских странах.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «время пробежки»

Значение слова «время»

  • ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВРЕМЯ

Значение слова «пробежка»

Афоризмы русских писателей со словом «время»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «время»

ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п.

Все значения слова «время»

Значение слова «пробежка»

ПРОБЕ́ЖКА, -и, род. мн. -жек, дат. -жкам, ж. Действие по глаг. пробежатьпробега́ть (в 1 и 2 знач.) и пробежаться (в 1 и 2 знач.).

Все значения слова «пробежка»

Синонимы к слову «время»

Синонимы к слову «пробежка»

Ассоциации к слову «время»

Ассоциации к слову «пробежка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я