Предложения со словосочетанием «вопросы недвижимости»

Но не факт, что в ближайшее время, так как у ваших многочисленных знакомых в данный момент времени вопрос недвижимости может и не стоять остро.
Ведь не только друзьям и знакомым приходится заниматься вопросами недвижимости.
Поскольку повседневная городская жизнь всегда была связана с вопросами недвижимости, покупки-продажи жилья и земли и умением людей договариваться, необходимо было играть по определённым правилам.
Важным моментом понимания вопроса недвижимости является вопрос её регистрации в государственном реестре.
В агентстве недвижимости работаю с 2012 года, имею высшее юридическое образование и практику проведения большого количества разной сложности сделок, а также практики по судебным спорам в различных вопросах недвижимости, таких как наследование, снятие с учёта по месту жительства, приобретательная давность недвижимого имущества, и тому подобное.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переволакивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Книга адресована студентам, изучающим вопросы недвижимости, аспирантам, обучающимся по специальности 25.00.26 «Землеустройство, кадастр и мониторинг земель» и другим смежным образовательным программам, преподавателям, сотрудникам соответствующих научных и проектных организаций, а также работникам органов исполнительной власти.
Среди клиентов по китайской астрологии и вопросам недвижимости: блогеры-миллионники, руководители крупных и средних компаний, предприниматели, актёры и представители творческих профессий, военные и чиновники, и люди, которые интересуются развитием, ростом, новыми возможностями и перспективами совершенствования во всех сферах своей жизни.
Поэтому даже если человек сам пытается заниматься вопросами недвижимости, то на каждом этапе он сталкивается с множеством вопросов и сложностей, и многие люди всё-таки приходят к тому, что им необходимы услуги риэлтора.
Признаться, его предшественник в вопросах недвижимости доставил куда меньше хлопот.
Сделки с недвижимостью имеют существенные отличия от всех остальных, поэтому очень важно нанять юриста, который разбирается в вопросах недвижимости и имеет соответствующий опыт.
Ведь вопрос недвижимости важен для всех, и практически каждый с ним рано или поздно сталкивается.
Следуя китайским традициям, молодой человек до женитьбы должен обзавестись собственным жильём, поэтому к вопросам недвижимости молодёжь там подходит со всей ответственностью.
Я консультант по вопросам недвижимости.
Организации, занимающиеся операциями с недвижимостью, могут предоставлять широкий спектр услуг, включая консультации по вопросам недвижимости, оценку стоимости объектов, подготовку документов для сделок с недвижимостью и многое другое.
Юридическая фирма специализировалась на вопросах недвижимости, находилась недалеко от дома, а зарплата предлагалась более, чем привлекательная.
Хотелось бы, чтобы данная книга способствовала мотивации к более глубокому изучению профессии «риэлтор», и чтобы в недалёком будущем каждый человек, сталкивающийся с вопросом недвижимости, без опаски обращался в агентство недвижимости.
Для отдельного риэлтора такая реклама слишком дорога, а вот для агентства, объявляющего, например, о сезонных скидках на свои услуги, проводит день открытых дверей, консультации в офисе или лекции для населения по вопросам недвижимости, радио может стать тем самым «быстрым» каналом с мгновенной отдачей и значительным охватом населения.
Давайте подробнее остановимся на тех из них, которые касаются вопросов недвижимости и строительства.
Хозяин кабинета, а заодно и агент по вопросам недвижимости сидел в удобном эргономичном кожаном кресле за большим громоздким столом и недовольно хмурясь, перебирал исписанные мелким текстом, графиками и картинками листы бумаги.

Значение слова «вопрос»

  • ВОПРО́С, -а, м. 1. Обращение к кому-л., требующее ответа, разъяснения и т. п. Задать вопрос. Обратиться с вопросом. Ответить на вопрос. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОПРОС

Значение слова «недвижимость»

Афоризмы русских писателей со словом «вопрос»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вопрос»

ВОПРО́С, -а, м. 1. Обращение к кому-л., требующее ответа, разъяснения и т. п. Задать вопрос. Обратиться с вопросом. Ответить на вопрос.

Все значения слова «вопрос»

Значение слова «недвижимость»

НЕДВИ́ЖИМОСТЬ, -и, ж. Недвижимое имущество.

Все значения слова «недвижимость»

Синонимы к словосочетанию «вопросы недвижимости»

Ассоциации к слову «вопрос»

Ассоциации к слову «недвижимость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я