Предложения со словосочетанием «возвращаться в игру»

Проводится три-четыре смены, затем выбирается новый водящий, а все пойманные игроки возвращаются в игру.
Если мяч укатывается в неудобное положение, например встаёт впритирку к стене или закатывается под оборудование зала, то этот мяч возвращается в игру на любое место по желанию ведущего.
С одной стороны, это было сумасшествием, но с другой – надо отдать должное: у меня был тот внутренний стержень, позволявший бесконечно возвращаться в игру, исхоженную вдоль и поперёк.
Если в вашем сердце горит желание возвращаться в игру и состязаться, как чемпион, она для вас.
Наблюдая за восторгом на личике дочери, мне вдруг подумалось, узнай она, насколько мне не хочется возвращаться в игру, её удивлению не было бы предела.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лесопитомник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А в онлайн-казино, где каждая новая раздача начинается с полной колодой, считать карты попросту бессмысленно: карты никуда не выбывают, и каждый раз снова возвращаются в игру.
Бывало, что доигрывал игру с порванной связкой, иногда возвращался в игру даже после того, как меня, в прямом смысле, уносили с поля, а изо рта, ушей и носа текла кровь после жёсткого столкновения.
А когда он оказывался кончиком бича в игре «Щёлкни бичом», то вертелся, точно волчок, крутился, падал, хохотал, останавливался ровно за секунду до того, как остановилось бы от страха моё сердце, а потом возвращался в игру, хохоча по-прежнему.
Я ещё немного поиграл, а потом меня убили. Я не спешил возвращаться в игру, следил за тем, что происходит на поле и ждал.
Ушедшие стали возвращаться в игру, и я перестала чувствовать свою солидарность с этой женщиной, так и не получившей имени, и ещё с пятью мужчинами, оставшимися коленонепреклонёнными.
Через пять часов девять минут за моей спиной появится разбойник (Стопроцентно у него есть раннее возрождение, которое позволяет возвращаться в игру через шесть часов вместо двенадцати).
Все они заканчивали одним: деньги возвращались в игру.
Любой может захотеть убить меня: компания богатеньких дурачков-беспредельщиков, не ценящая своих игровых жизней (ведь они могут возвращаться в игру снова и снова), может захотеть убить меня шутки ради.
– Садись, – устало предложил он мне. – Всё равно, пока ребята перезапуск болотника не сделают, возвращаться в игру бессмысленно.
Скоро нужно будет уже возвращаться в игру
Одной заявкой я сразу отбивал весь простой, триумфально возвращаясь в игру.
Живые игроки, собираясь в рейд, забирали свою долю добычи и не боялись потерять персонажа, которой после смерти возвращался в игру с незначительной потерей опыта.
Мы в тишине потягиваем напитки, а поскольку мой – это настоящий дефибриллятор в чашке, я первая возвращаюсь в игру.
Либо возвращаешься в игру, либо мы тебя выставляем.
Интересно, а их карты так и остались погребены на месте гибели, или они постепенно возвращаются в игру, как это бывает с атрибутами погибших игроков в мирах, покинувших игру?
Я вышел из кафешки собираясь пойти домой, но остановился, почему-то сейчас, у меня совсем не было желания возвращаться в игру.
Если водящий роняет мешочек, то все пойманные игроки возвращаются в игру.
Пожалуй, действительно пора возвращаться в игру.
Нет, нет, нет. Нужно срочно возвращаться в игру.
Зачастую такая мера пресечения помогала, и игрок возвращался в игру до окончания срока контракта.

Ассоциации к слову «возвращаться»

Все ассоциации к слову ВОЗВРАЩАТЬСЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «возвращаться в игру»

  • В картишки, как мы уже видели из первой главы, играл он не совсем безгрешно и чисто, зная много разных передержек и других тонкостей, и потому игра весьма часто оканчивалась другою игрою: или поколачивали его сапогами, или же задавали передержку его густым и очень хорошим бакенбардам, так что возвращался домой он иногда с одной только бакенбардой, и то довольно жидкой.
  • — Ты что не играешь? — наскакивал на Клима во время перемен Иван Дронов, раскаленный докрасна, сверкающий, счастливый. Он действительно шел в рядах первых учеников класса и первых шалунов всей гимназии, казалось, что он торопится сыграть все игры, от которых его оттолкнули Туробоев и Борис Варавка. Возвращаясь из гимназии с Климом и Дмитрием, он самоуверенно посвистывал, бесцеремонно высмеивая неудачи братьев, но нередко спрашивал Клима:
  • Возвращаясь к Толстому — добавлю: он учил думать, если можно назвать учением его мысли вслух о себе самом. Но он никогда не учил жить, не учил этому даже и в так называемых произведениях художественных, в словесной игре, именуемой искусством… Высшее искусство — это искусство жить в благолепии единства плоти и духа. Не отрывай чувства от ума, иначе жизнь твоя превратится в цепь неосмысленных случайностей и — погибнешь!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «возвращаться»

Значение слова «игра»

Афоризмы русских писателей со словом «возвращаться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «возвращаться»

ВОЗВРАЩА́ТЬСЯ, -а́юсь, -а́ешься; несов. 1. Несов. к возвратиться.

Все значения слова «возвращаться»

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Синонимы к словосочетанию «возвращаться в игру»

Ассоциации к слову «возвращаться»

Ассоциации к слову «игра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я