Предложения со словосочетанием «внешняя привлекательность»

Возможно этот факт заставит вас задуматься о том, чем компенсировать отсутствие внешней привлекательности.
Апофатика имеет, однако, лишь чисто внешнюю привлекательность сравнительно с положительным типом мышления.
Для большинства мужчин произошло улучшение почти по всем показателям, но этот прогресс был не столь явным, возможно, потому, что внешняя привлекательность имеет гораздо более сильное давление на женщин.
Но несмотря на любые недостатки, лошадь никогда не потеряет свою особую внешнюю привлекательность.
Внешняя привлекательность организации, её продуктов и услуг проявляется во всём, что видит потребитель с первой секунды, то есть с момента покупки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: собровец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Этот тип личности отличается внешней привлекательностью.
С точки зрения внешней привлекательности продукта главное различие между коммерческими и некоммерческими спортивными организациями заключается в том, что первые располагают гораздо более значительными ресурсами для обеспечения этой привлекательности.
Но у неё это был один из самых нижних ярусов – проблема внешней привлекательности очень «плотна» для людей, особенно для женщин.
Тактичность – «одна из главных внешних привлекательностей характера».
Наличие рационального гардероба, точнее одежда обеспечивает личность внешней привлекательностью, комфортным самочувствием в любой ситуации, наряду с этим, плюсами рационального гардероба является порядок в гардеробной комнате, значительная экономия времени на сборы и процесс утреннего одевания или вечернего переодевания, экономия финансовых средств.
И именно потому HR-брендинг, а точнее одна из его составляющих – повышение внешней привлекательности компании-работодателя, в нынешних условиях как минимум остаётся важным направлением HR-деятельности, и как максимум – приобретает ещё более актуальные черты.
Храм был исключительно богато украшен внутри: изумительной красоты росписи, прекрасные иконы с уникальными окладами, мозаика пола затмевали внешнюю привлекательность храма.
Но потом её бесконечные колкости по поводу его неопытности, его недоразвитых чувств, его слишком смазливого лица приводили меня в недоумение, и я никак не могла взять в толк, откуда она всё это берёт, – не считая, конечно, его очевидной внешней привлекательности.
Как и в случае с молодыми людьми, определённое значение имеет также желание сохранить внешнюю привлекательность.
Разве что уговорить супругу родить наследника мужского пола, но она никогда на это не решится из боязни располнеть и потерять внешнюю привлекательность.
Не любит быть на виду, но и особо не прячется. Внешняя привлекательность может его интересовать лишь как средство получения желаемого.
К тому же ко всему рано или поздно привыкаешь, и когда внешняя привлекательность уже не будет иметь такого значения, что останется?
Но зрители уже знали иной облик персонажей, ибо видели существующих внутри них бога и богиню, которые были несравнимо сильнее и могущественнее внешней привлекательности героев.
Начать стоит с того, что почти все девушки обладают довольно высокой внешней привлекательностью.
Как ни крути, социализм или коммунизм, несмотря на внешнюю привлекательность идеи, не соответствуют эгоцентричной природе человека.
Им мало силы или внешней привлекательности будущего мужа, они хотят всё сразу – дом, богатство, связи…
Стандарты внешней привлекательности меняются от века к веку, и признанные красавицы прошлых столетий нередко вызывают у нас удивление.
Парень не утратил внешней привлекательности, но слегка тронулся умом, и время от времени у него случались неконтролируемые приступы ярости.
Одни позволяют лечить болезни, другие – усиливают внешнюю привлекательность, третьи помогают общаться с сущностями иных миров, а четвёртые дают возможность регулировать энергетический баланс.
В первом случае на долголетие, удачу, внешнюю привлекательность человека оказывается позитивное влияние, тогда как во втором его ждут истощение жизненных сил и беда.
Обладать внешней привлекательностью, особыми талантами или же отменным здоровьем может не каждый человек, тогда как достигнуть нравственного совершенства может каждый человек.
Конечно, внешняя привлекательность важна для женщины.
Пауки всегда ценили внешнюю привлекательность слуг, наказывая за любое уродство как за самое страшное преступление.
Но за внешней привлекательностью скрывалась всё та же бабушка с массой болячек и старческой немощью.
В конце концов весёлый нрав и внешняя привлекательность женщины в поддержании квартирно-дачного хозяйственного комплекса не столь уж и важны.
Поэтому даже в отношениях с людьми именно внешняя привлекательность была для неё главным критерием, достойным её внимания.
И думая, что мы разные уровни внешней привлекательности, у меня в голове возникали следующие раздумья.
Согласно её логике, одни женщины добиваются внимания внешней привлекательностью, другие – своими умственными и профессиональными способностями.
Девушкам бывает достаточно сменить негативное отношение к себе на позитивное, и их проблемы внешней привлекательности исчезнут сами собой.
Но не красота, не одна внешняя привлекательность производят то таинственное очарование, с помощью которого многие высокодаровитые люди с первого взгляда пленяют всякого человека.
И специалисты прогнозируют, что ценность внешней привлекательности вообще и эталона вечной молодости в частности будет только расти: хочешь быть успешным – выгляди здоровым, молодым и полным сил.
Его прекрасное воспитание, изысканные манеры и внешняя привлекательность покорили общество.
Пряности – это разнообразные растения, которые в свежем или сухом виде употребляются в малых дозах, как добавки к блюдам для придания им определённого желаемого аромата, привкуса, жгучести, для улучшения внешней привлекательности блюда.
Так, просмотр роликов, в которых товары рекламировались красивыми и молодыми моделями, способствовал тому, что зрители начинали более высоко оценивать роль внешней привлекательности как фактора личного благополучия и успеха отношений с противоположным полом (Tan, 1979).
– Я никогда не имел удовольствия общаться с людьми вашей … древнейшей профессии, – тут он снова как-то масляно ухмыльнулся, и я поняла, что вот конкретно этот мужчина мне активно не нравится, несмотря на его несомненную внешнюю привлекательность, – это, наверное, очень непросто – написать речь, это ведь нужно прекрасно разбираться в теме.
Но ещё важнее внешней привлекательности казалось быстрое развитие его умственных способностей, приводивших в изумление как приёмного отца, так и учителей.
Некоторые специалисты относят эффект ореола к частному случаю эффекта «красивое – значит качественное», однако при эффекте ореола оценка внешней привлекательности является важным, но не основным фактором.
Несмотря на внешнюю привлекательность большого количества партнёров, большинство людей в конце концов стремится к стабильности.
Разговор вдруг коснулся внешней привлекательности девушек.
Теперь, когда я рассмотрела внешнюю привлекательность сидевшего рядом незнакомца, мысли, до того расположенные в стройном порядке, вдруг перепутались и попадали в кучу, как кегли в боулинге, в центр которых ударил тяжёлый шар.
Возможно, свою роль играла внешняя привлекательность и внутреннее обаяние.
Несмотря на внешнюю привлекательность молодого человека, подруга не была обрадована ярким интересом к себе, будучи по характеру немного несовременной в отношениях с противоположным полом.
– Если встречаются две разнополые личности, имеющие схожие интересы, равные по социальному статусу и не лишённые внешней привлекательности – почему бы им не узнать друг друга поближе?
– И вообще, от перебора развивается диатез и есть риск потерять большую часть внешней привлекательности из-за… силового воздействия со стороны другого индивидуума.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «внешняя привлекательность»

Значение слова «внешний»

  • ВНЕ́ШНИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный вне, за пределами чего-л.; противоп. внутренний (в 1 знач.). Внешняя среда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНЕШНИЙ

Значение слова «привлекательность»

Афоризмы русских писателей со словом «внешний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внешний»

ВНЕ́ШНИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный вне, за пределами чего-л.; противоп. внутренний (в 1 знач.). Внешняя среда.

Все значения слова «внешний»

Значение слова «привлекательность»

ПРИВЛЕКА́ТЕЛЬНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. привлекательный; способность привлекать к себе.

Все значения слова «привлекательность»

Синонимы к словосочетанию «внешняя привлекательность»

Ассоциации к слову «внешний»

Ассоциации к слову «привлекательность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я