Предложения со словосочетанием «владелец компьютера»

Выход из строя или неправильное использование именно этого устройства способны сделать владельца компьютера глубоко несчастным человеком.
Для восстановления системных файлов и папок предусмотрены специальные средства, входящие в состав операционной системы, в то время как о восстановлении своих файлов владелец компьютера должен заботиться сам.
Первое отличие состоит в том, что у владельца компьютера имеются практически неограниченные возможности по управлению его работой.
Иногда программы-шпионыиспользуются не для нападения, а для защиты – когда владелец компьютера устанавливает такую программу сам, чтобыона следила за работой на компьютере других лиц.
В некоторых странах уже действуют законы, позволяющие отдать под суд владельца компьютера, с которого рассылались вирусы или спам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вагонеточный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Причём ответственность за подобные действия в данном случае будет нести ничего не подозревающий владелец компьютера.
И эта кнопка действительно круглая, тогда как на клавиатуре клавиши (включая букву «Е») квадратные, что ещё больше сбивало владельцев компьютеров с толку.
– Увы, – развёл руками владелец компьютера, – здесь установлены ограничения на доступ к определённым зонам. Боюсь, мы ничем не сможем вам помочь.
Это означает, что каждый владелец компьютера может стать владельцем собственного банка и производить обмен цифровыми монетами с другими владельцами биткойн независимо от страны.
Но приходит время, когда имеющаяся скорость работы перестаёт устраивать владельца компьютера, и начинаются поиски вариантов, позволяющих её увеличить.
– Кроме книг там никаких сюрпризов не было? – спросил меня бывший владелец компьютера, на самом деле, не выказывая особой озабоченности.
Я представил лицо владельца компьютера, когда он только-только принёс новое приобретение домой, и тут начался кровавый ад.
Это по сути та же компьютерная программа, но производящая незаконные и вредные действия: нарушает работу других программ, удаляет нужные файлы, крадёт пароли и другую секретную личную информацию владельца компьютера, рассылаем очень много хулиганских писем от вашего имени и без вашего ведома, блокирует работу компьютера, требуя денег для его разблокировки…
По задумке она должна была выискивать критические слабости в системе, сообщать об этом пользователю компьютера и параллельно «шалить», открывая приложения, произвольно двигая курсор и «играя» с настройками экрана, чтобы вынудить владельца компьютера, не откладывая дело в долгий ящик, исправить найденные слабости в системе.
Всё содержимое хранилищ тщательно зашифровано, в том числе и для того, чтобы оградить владельца компьютера от преследований тех сил, которые могут пожелать поставить наполнение Freenet под свой контроль.
Всё зависит от изобретательности владельца компьютера.
Она незаметно вытерла вспотевшие ладони об юбку, приказывая себе: «Не смей раскисать, не смей, не смей!» Владелец компьютера совсем не обязательно пошёл по сложному пути.
Вы же понимаете, что даже если это и так, то до обычного владельца компьютера сложно будет донести весь масштаб проблемы.
За столом сидел владелец компьютера – светловолосый парень и с озабоченным видом что-то черкал на газетной полосе.
На письменном столе, свидетельствовал о крутости владельца компьютер.
Наверное, это сообщение для прежнего владельца компьютера.
Вроде как раньше у владельца компьютера могла заваляться логарифмическая линейка, и он даже мог на ней по приколу научиться считать.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «владелец компьютера»

Значение слова «владелец»

Значение слова «компьютер»

Афоризмы русских писателей со словом «владелец»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «владелец»

ВЛАДЕ́ЛЕЦ, -льца, м. Тот, кто владеет чем-л., обладатель чего-л.

Все значения слова «владелец»

Значение слова «компьютер»

КОМПЬЮ́ТЕР, -а, м. Одно из названий электронной вычислительной машины.

Все значения слова «компьютер»

Синонимы к словосочетанию «владелец компьютера»

Ассоциации к слову «владелец»

Ассоциации к слову «компьютер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я