Предложения со словосочетанием «включить интеллект»

Мы включаем интеллект, и наблюдаем за собой, пока это не превратится в образ жизни и не войдёт в привычку.
Информации вокруг нас великое множество, в информационных потоках можно захлебнуться, если не включить интеллект на полную мощь.
К основным свойствам, от которых зависит результат, специалисты причисляют: природный талант и задатки, состояние здоровья, общую двигательную подготовленность, психические свойства (включая интеллект), технические и тактические умения, опыт спортсмена, общее развитие и теоретическую подготовку.
Решение проблем предполагает активное использование вашего ведущего канала, чтобы сначала увидеть, услышать или прочувствовать её наиболее полно и благодаря этому включить интеллект на полную мощь, чтобы разобраться, сделать выводы, а затем опять же при помощи вашего ведущего канала увидеть, услышать или прочувствовать решение – и воплотить его в жизнь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пурпурин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если профессионального опыта не хватает, то человеку приходится включать интеллект и разбираться в чём-то новом.
Но иногда профессионального опыта не хватает, и человеку приходится включать интеллект и разбираться в сложной деятельности.
Генетика и эволюционная психология показали, что большая часть из того, что мы называем природой человека, включая интеллект и характер, закладывается в нас ещё в зародышевом состоянии или, по крайней мере, сильно обуславливается деятельностью гормональной системы.
И не нужно даже включать интеллект в это.
Включите интеллект, развивайте мышление и логику, анализируйте, думайте, учитесь и откроете для себя очень многое.
Движущие мотивы – потребности, ценности, особенности личности, включая интеллект, – скрыты от посторонних глаз, спрятаны глубоко внутри.

Значение слова «включить»

  • ВКЛЮЧИ́ТЬ, -чу́, -чи́шь; прич. страд. прош. включённый, -чён, -чена́, -чено́; сов., перех. (несов. включать). 1. Ввести, внести в состав, в число кого-, чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВКЛЮЧИТЬ

Значение слова «интеллект»

  • ИНТЕЛЛЕ́КТ, -а, м. Мыслительные способности человека, разум, уровень умственного развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕЛЛЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «включать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «включить»

ВКЛЮЧИ́ТЬ, -чу́, -чи́шь; прич. страд. прош. включённый, -чён, -чена́, -чено́; сов., перех. (несов. включать). 1. Ввести, внести в состав, в число кого-, чего-л.

Все значения слова «включить»

Значение слова «интеллект»

ИНТЕЛЛЕ́КТ, -а, м. Мыслительные способности человека, разум, уровень умственного развития.

Все значения слова «интеллект»

Синонимы к слову «включить»

Синонимы к слову «интеллект»

Ассоциации к слову «включить»

Ассоциации к слову «интеллект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я