Предложения со словосочетанием «вкладывать время»

Каждый человек вкладывает время и совершает усилия для того, чтобы пополнить свои запасы жизненной энергии.
Если вы не обладаете терпением и не готовы вкладывать время и усилия в непрерывное обучение, программирование может быть сложным для вас.
В эти отношения нужно вкладывать время и душевные силы, которые у любого человека довольно ограничены.
То, что при соответствии индивидуально-личностных качеств и потенциала кандидата компания готова вкладывать время и средства в его обучение и развитие.
Или же вы не хотите вкладывать время и энергию, необходимые для того, чтобы получить желаемое.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: припаривать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Лояльность означает желание вкладывать время и ресурсы в отношения.
Только тот, кто действительно вкладывает время и деньги в трейдинг, способен им зарабатывать.
Не только художники вкладывают время и силы в деятельность, приятную саму по себе, но едва ли приносящую какие-то ещё блага.
Некоторые из них более благодатны, и их можно обрабатывать с большим успехом, в другие же вовсе не стоит вкладывать время, силы и средства.
Одни технологии сменяют другие и если вы не будете их отслеживать, можете упустить хорошие инструменты для продвижения своих продуктов, продолжая вкладывать время и деньги в то, что уже не работает.
Если обычные люди склонны вкладывать время и деньги в развлечения (то есть, безвозвратно терять), то успешные люди склонны инвестировать время и деньги в то, что позволит им в будущем добиться поставленных целей.
Какова бы ни была ваша мечта – вы сможете её осуществить, если будете осознанно вкладывать время и деньги в то, что будет приближать вас к вашей мечте.
Есть имя, в развитие которого ты несколько лет вкладываешь время, силы, деньги, – это твой псевдоним.
Для этого необходимо вкладывать время и средства в маркетинг, рекламу, рассылку торговых предложений, стимулирование продавцов.
Но также важно постараться найти хотя бы несколько подходящих людей, которые могут дать его нам, поскольку именно в такие отношения нам больше всего хочется вкладывать время и силы.
Но самое приятное в интернете – чем больше вкладываешь времени, сил и других ресурсов, тем больше получаешь после.
Как ни парадоксально, нам требуется вкладывать время и силы, чтобы становиться теми, кем мы являемся на самом деле.
Если денег недостаточно, то в любое дело можно вкладывать время, знания, личные действия, но деньги меняются на всё, поэтому для инвестирования их нужно в первую очередь копить.
А если, приходя с работы домой, станете вкладывать время в обучение, сможете ещё быстрее увеличить доход.
Нет никакого смысла вкладывать время и внимание в чужой бизнес и не надо спешить брать партнёров в фирму, которую вы только что открыли.
Выберите отношения, которые очень хотите сохранить, чтобы был стимул вкладывать время и силы.
Несмотря на это, большинство людей боятся вкладывать время и деньги в своё обучение!
Он касается не только решений в бизнесе, но и других практических вопросов, в которых возникает конфликт между стремлением вкладывать время и деньги в получение информации и потребностью тратить их, используя полученную информацию.
Научитесь вкладывать время, энергию и материальные средства в вашу работу, и вскоре вы достигнете поставленной цели.
Должен один работать, что бы обеспечивать её и детей, и должен вкладывать время и ресурсы в семью.
Человеку-бренду проще найти единомышленников, готовых вкладывать время и деньги в новые проекты.
Важно вкладывать время и усилия в понимание своей аудитории, чтобы избежать этих негативных результатов и подготовить свой бизнес к успеху.
Поездка поможет форсировать события. Я быстрее смогу понять… Стоит ли в эти отношения и дальше вкладывать время, силы и здоровье?
Кроме того, эти люди были готовы вкладывать время и усилия в достижение своих целей.
Зачем нужно вкладывать время и ресурсы в благополучие других?
В последующих параграфах я более подробно расскажу, как понять, чего хотят и в чём нуждаются потребители, прежде, чем вы начнёте вкладывать время и кровно заработанные деньги в новый проект.
Мы ценим ваше искреннее желание вкладывать время и энергию, которых заслуживает ваш брак, и молимся, чтобы эта книга помогла вам достичь цели – более глубокой близости.
А это означает, что любой из вас способен на это, если вы с полной самоотдачей готовы вкладывать время и усилия.
При соответствии индивидуально-личностных качеств и потенциала кандидата компания готова вкладывать время и средства в его обучение и развитие.
Продолжает вкладывать время и усилия в развитие бизнеса, что тоже имеет конкретную стоимость, но не знает реальной доходности своего бизнеса и когда он выйдет на самоокупаемость.
В лидеров необходимо вкладывать время и средства, развивать их, держать в тонусе профессиональные и личностные качества, – иначе сотрудники либо деградируют, либо уходят на более перспективные позиции в другие компании.
Так вы сможете обнаружить, что самоисследование является действительно увлекательным занятием, в которое хочется вкладывать время и внимание.
Не бойтесь вкладывать время и деньги в то, что будет приносить ещё больше денег и высвобождать ещё больше времени.
Прежде чем вы начнёте вкладывать время и усилия во все различные маркетинговые стратегии для вашего оптового бизнеса, начните с простого – знания и понимания вашего идеального целевого рынка.
И чем больше людей вкладывают время в «квартиру», тем лучше её хозяину.
И он решил: глупо и дальше вкладывать время и силы в этот мир, обращу всё внимание на себя.
Богатые люди вкладывают время, силы и деньги в то, что помогает им получить результат или, другими словами, реализовать идею.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вкладывать время»

  • Она с простотою и добродушием Гомера, с тою же животрепещущею верностью подробностей и рельефностью картин влагала в детскую память и воображение Илиаду русской жизни, созданную нашими гомеридами тех туманных времен, когда человек еще не ладил с опасностями и тайнами природы и жизни, когда он трепетал и перед оборотнем, и перед лешим, и у Алеши Поповича искал защиты от окружавших его бед, когда и в воздухе, и в воде, и в лесу, и в поле царствовали чудеса.
  • Когда голова наклонялась, архивариус целовал судью в живот, когда поднималась, он целовал в плечо и все время приговаривал голосом, в который старался вложить как можно больше убедительности:
  • Такие складные удилища, хорошо отделанные, с набалдашником и наконечником, имеют наружность толстой красивой палки; кто увидит их в первый раз, тот и не узнает, что это целая удочка; но, во-первых, оно стоит очень недешево; во-вторых, для большой рыбы оно не удобно и не благонадежно: ибо у него гнется только верхушка, то есть первое коленце, состоящее из китового уса или камышинки, а для вытаскивания крупной рыбы необходимо, чтобы гибь постепенно проходила сквозь удилище по крайней мере до половины его; в-третьих, его надобно держать всегда в руках или класть на что-нибудь сухое, а если станешь класть на воду, что иногда неизбежно, то оно намокнет, разбухнет и даже со временем треснет; к тому же размокшие коленца, покуда не высохнут, не будут свободно вкладываться одно в другое; в-четвертых, все это надо делать неторопливо и аккуратно — качества, противоположные натуре русского человека: всякий раз вынимать, вытирать, вкладывать, свинчивать, развинчивать, привязывать и отвязывать лесу с наплавком, грузилом и крючком, которую опять надобно на что-нибудь намотать, положить в футляр или ящичек и куда-нибудь спрятать…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «вложить»

  • ВЛОЖИ́ТЬ, вложу́, вло́жишь; прич. страд. прош. вло́женный, -жен, -а, -о; сов., перех., во что (несов. вкладывать). 1. (несов. также влагать). Положить, поместить внутрь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЛОЖИТЬ

Значение слова «время»

  • ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВРЕМЯ

Афоризмы русских писателей со словом «вложить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вложить»

ВЛОЖИ́ТЬ, вложу́, вло́жишь; прич. страд. прош. вло́женный, -жен, -а, -о; сов., перех., во что (несов. вкладывать). 1. (несов. также влагать). Положить, поместить внутрь.

Все значения слова «вложить»

Значение слова «время»

ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п.

Все значения слова «время»

Синонимы к слову «вложить»

Синонимы к слову «время»

Ассоциации к слову «вложить»

Ассоциации к слову «время»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я