Предложения со словосочетанием «вирус папилломы человека»

Вирус папилломы человека легко передаётся при прямом контакте.
Мы расскажем, почему не надо лечиться, если обнаружен вирус папилломы человека, и вообще попробуем объяснить, что представляют собой практически все медицинские обследования и распространённые тактики лечения.
Но это крохотное изменение делает носителя синдрома WHIM чрезвычайно восприимчивым к заражению вирусом папилломы человека (ВПЧ), который вызывает образование неконтролируемо распространяющихся по всему телу бородавок.
В принципе, сами бородавки, это в 70 процентах вирус папилломы человека, но бывает, что вырастает и по другой причине.
На сегодня вирус папилломы человека является самой распространённой инфекцией, передающейся половым путём.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: провис — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чтобы это была шейка без каких-либо проявлений вируса папилломы человека.
Определённые типы вируса папилломы человека называют «онкогенными или высокого онкогенного риска», то есть в самом названии заложено прямое указание на высокий риск развития рака.
Люди не очень верят, что вирус папилломы человека может вызывать рак, не верят, что его можно предотвратить вакциной, и не верят, что существующая вакцина в принципе эффективна.
Вернее, некоторыми онкогенными вирусами папилломы человека.
Из всех известных 100 генотипов вируса папилломы человека некоторые – высокого онкогенного риска.
Если в нашем теле в избытке вырабатывается жидкий гомотоксин, то у нас начинают расти кисты, в которых и скапливается этот токсин, если упал иммунитет и начал быстро развиваться вирус папилломы человека, то начинают расти папилломы и полипы.
На самом же деле их виновник – вполне конкретный представитель весьма опасного племени вируса папилломы человека (ВПЧ).
Отрывочные знания, отсутствие базовых представлений о проблеме привели к карикатурной ситуации, когда врач может лечить вирус папилломы человека капельницами и уколами и при этом забывать о необходимости взять цитологический мазок, пропуская при этом развитие серьёзных заболеваний.
Скорее всего, авторы имели возможность наблюдать кроликов, которые были поражены вирусом папилломы человека, вызывающего образование наростов на голове животных, похожих на рога.
Несколько разновидностей вируса папилломы человека являются особо опасными в плане провоцирования онкологии, особенно номера 16 и 18.
Тем более, как я уже писала, после прижигания и удаления очагов вирусного поражения в 70% случаев вирус папилломы человека излечивается.
Путь передачи вируса папилломы человека преимущественно половой.
Теперь я скажу буквально пару слов про классификацию вируса папилломы человека.
Но это не означает, что когда-то в её организме не появился вирус папилломы человека, и её иммунная система “не просела” год назад и он не начал “цвести буйным цветом”.
Вирус папилломы человека двадцати пяти видов.
Потому что если есть какие-то проявления вируса папилломы человека, врач-цитолог может отметить в присланном материале, что в клетках проявляются участки гиперкератоза, мазок воспалительный, большое количество лейкоцитов.
Заражение вирусом папилломы человека является более опасным именно для женщин.

Ассоциации к слову «папиллома»

Все ассоциации к слову ПАПИЛЛОМА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вирус папилломы человека»

  • Осип (принимая деньги).А покорнейше благодарю, сударь. Дай бог вам всякого здоровья! бедный человек, помогли ему.
  • Подозвавши Власа, Петр Иванович и спроси его потихоньку: «Кто, говорит, этот молодой человек?» — а Влас и отвечает на это: «Это», — говорит…
  • Хлестаков (защищая рукою кушанье).Ну, ну, ну… оставь, дурак! Ты привык там обращаться с другими: я, брат, не такого рода! со мной не советую… (Ест.)Боже мой, какой суп! (Продолжает есть.)Я думаю, еще ни один человек в мире не едал такого супу: какие-то перья плавают вместо масла. (Режет курицу.)Ай, ай, ай, какая курица! Дай жаркое! Там супу немного осталось, Осип, возьми себе. (Режет жаркое.)Что это за жаркое? Это не жаркое.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «вирус иммунодефицита человека»

Значение слова «вирус»

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «вирус иммунодефицита человека»

Эта статья о патогене — вирусе иммунодефицита человека. О заболевании — статья ВИЧ-инфекция. О терминальной стадии болезни — статья СПИД.

Все значения словосочетания «вирус иммунодефицита человека»

Значение слова «вирус»

ВИ́РУС см. вирусы.

Все значения слова «вирус»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к словосочетанию «вирус папилломы человека»

Ассоциации к слову «вирус»

Ассоциации к слову «папиллома»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я