Предложения со словосочетанием «виртуальные команды»

Потребности виртуальной команды, к примеру, разительно отличаются от нужд команды традиционной – и при её создании, и в процессе работы и получения результата.
Участникам потенциальных команд, которым ещё предстоит совместно выработать командный подход, нужно время от времени встречаться лично, что особенно важно на начальном этапе любой виртуальной команды.
Когда все находятся в разных местах, выполнять алгоритмы труднее, но мы видели, что и виртуальные команды успешно справляются с алгоритмами, описанными в этой книге.
Виртуальная команда уже стала реальностью, но пока используется лишь малая часть её потенциала.
Глобальные виртуальные команды стали нормой, а не исключением.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: запивоха — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Об одной такой виртуальной команде – Rapid Response Team – рассказывается в главе 5, там читатели узнают о том, какие ключевые уроки мы извлекли из этого примера.
Пандемия и наша реакция на неё ускорили давным-давно идущий процесс, а именно – повышение важности виртуального работника, а значит, и виртуальной команды.
Социальные сети, аспекты мультикультурализма, виртуальные команды и новые ценности стали частью новой реальности, в которой осуществляются проекты.
Для виртуальных команд этот подход работает так же хорошо, как и для обычных, хотя и появляется ряд специфических проблем.
Один из наиболее часто задаваемых сегодня вопросов: «Как можно применить командный подход, если члены нашей команды находятся в разных, удалённых друг от друга местах?» Другими словами, как работает этот подход в ситуации с «виртуальной командой»?
Моя миссия заключалась в том, чтобы помочь и организациям, и их руководителям решать практические задачи управления виртуальными командами сотрудников – сотрудников, разделённых матричной структурой организации, работающих в разных точках земного шара и принадлежащих к разным поколениям.
Управляя малыми группами и рабочими единицами, лидеры должны научиться сочетать свой любимый подход с другими подходами, чтобы удовлетворять потребность в командах, виртуальных командах и кросс-культурных командах, а также потребность в индивидуальной инициативе, полезных группах и группах с единственным лидером.
Работа в виртуальной команде организуется таким образом, что коммуникации между командами и рабочие отчёты доступны на «горячей линии» участников (online) в общей коммуникационной системе, что способствует ускорению реакций на запросы глобального рынка.
Создаётся всё больше и больше «виртуальных команд», которые используют «лучшие в мире таланты».
Примечание: при работе в виртуальной команде выполнение всех этих операций требует особой дисциплины.
Наше новое понимание затрагивает шесть основных тем: прозрачность выбора; сочетание различных подходов; определение конечных результатов; признание ограничений по времени и возможностям; виртуальные команды; поддержка процессов.
Примерами могут служить: местоположение заводов, виртуальные команды, системы общего пользования и облачные компьютерные ресурсы.
Поэтому лучший способ сохранить и сам коллектив, и его развивающее влияние на людей – развивать виртуальную команду в подразделении как специфический способ взаимодействия сотрудников.
Мы также изучали виртуальные команды, которые не использовали наши результативные практики, и обнаружили, что их эффективность упала.
Для того, чтобы научиться быть руководителем, не становясь им формально, очень хорошо работает руководство виртуальными командами.
Человек – существо коллективное, поэтому и в дистанционной работе, которая в физическом смысле разобщает людей, руководителю важно заново формировать коллектив в новом формате – виртуальную команду.
Сrowdsourcing – это явление, предлагающее интернет-пользователям стать частью виртуальной команды при работе над каким-либо проектом.
Следует отметить, что пока все задания блока «совместное решение проблем» являются заданиями на основе чата, в котором для решения проблемы учащийся общается с партнёром или виртуальной командой.
Виртуальные команды и коллеги: Множество компаний создают виртуальные команды, где удалённые сотрудники работают вместе над проектами.
В новом издании подчеркиваются доказанные финансовые преимущества признательности, особенности взаимодействия с сотрудниками, находящимися на удалённой работе и виртуальными командами, различия между поколениями, а также весомые аргументу в пользу признательности как фактора увеличения вовлечённости сотрудников.
Многие сотрудники таких компаний тоже будут продуктивны на дистанционке, особенно в составе виртуальных команд.
Ваша способность предоставить ценность и качественно выполнять задачи будет определять ваш успех на удалённой платформе или в виртуальной команде.
При этом ежедневно мы работаем друг с другом по несколько часов в составе виртуальной команды.
Следует отметить, что процессы глобализации и укрепление формата виртуальных команд влияют на привычную систему управления персоналом и меняют её, однако на сегодняшний день это влияние не столь существенно, и базовые параметры так и остаются основополагающими.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «виртуальные команды»

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Значение слова «виртуальный»

  • ВИРТУА'ЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно [латин. virtualis] (науч.). Пребывающий в скрытом состоянии и могущий проявиться, случиться; возможный. Виртуальное расстояние (мнимое расстояние между двумя ж.-д. станциями, равное такому расстоянию по ровному и прямому пути, на прохождение к-рого расходуется столько же времени или топлива, как и на прохождение действительного пути между станциями). (Толковый словарь Ушакова)

    Все значения слова ВИРТУАЛЬНЫЙ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Значение слова «виртуальный»

ВИРТУА'ЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно [латин. virtualis] (науч.). Пребывающий в скрытом состоянии и могущий проявиться, случиться; возможный. Виртуальное расстояние (мнимое расстояние между двумя ж.-д. станциями, равное такому расстоянию по ровному и прямому пути, на прохождение к-рого расходуется столько же времени или топлива, как и на прохождение действительного пути между станциями).

Все значения слова «виртуальный»

Синонимы к слову «виртуальный»

Синонимы к слову «команда»

Ассоциации к слову «команда»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я