Карта словосочетания «вечернее шоу» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «вечернее шоу»

Родители уже смотрели своё любимое вечернее шоу, но всё равно выбежали бы на шум.
За кулисами уже час ждали участники вечернего шоу.
Оставалось всего два представления: парад цветов и иллюминационное вечернее шоу.
Мы не можем позвонить ведущему вечернего шоу или теленовостей и поделиться своей точкой зрения.
Ещё минуту назад она спокойно лежала в полудрёме на диване, смотря субботнее вечернее шоу, и вдруг услышала шаги в прихожей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: литографический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мой муж читал новости в телефоне, а я не могла даже включить вечернее шоу, так как это было бы технологической стимуляцией.
Нет, удержать её, конечно, было бы можно, но мы и без того организовали посетителям чудесное вечернее шоу, чтобы ещё играть в публичные догонялки.
Надеюсь, и гости студии меня поддержат в моих ожиданиях, что презентация сборника состоится очень скоро и пройдёт в этой студии – студии самого популярного вечернего шоу!
Придя домой, она не стала есть, пить, не стала смотреть вечернее шоу или любимый сериал, только покормила двух своих кошек и отправилась спать.
Всё тот же дырявый асфальт, те же потухшие, наверное, от скуки фонари, тот же ряд теперь уже обветшалых домов, хозяева которых, должно быть, смотрят какое-нибудь очередное вечернее шоу по телевидению.
Дать женщинам шанс спокойно менять наряды – на дневную, например, уличную часть, и перед вечерней шоу программой, а затем – заложить в план отдых гостей после мероприятия.
Родители включили телевизор в соседней комнате, и, несмотря на плотно закрытую дверь, до меня долетали звуки вечернего шоу – очередной «большой стирки», в которой участвовали обездоленные семьи, пьяные мужчины и эпатажные женщины, одержимые поиском справедливости.
Внутри парома их ожидали вечерние шоу и представления, и вообще, вокруг всё было пропитано атмосферой праздника.
Здесь продолжалось вечернее шоу, цветные прожекторы метали снопы света, и его радужное зарево сверкало на блёстках нарядов певцов и танцоров.
Середина дня, когда аниматоры уходят на ланч, а сразу после него закрываются в конференц-зале для репетиции вечернего шоу, как раз такое время.
Надо будет обязательно посмотреть сегодняшний выпуск того ежедневного вечернего шоу, в котором я видела эту детектившицу в последний раз.
Перед началом вечернего шоу передашь браслет мне. Зайду к тебе сам.
С ним парни познакомились ещё на первом вечернем шоу в интернете Minaev Live, где периодически появлялись в качестве участников прямого эфира.
Вчера была первая часть вечернего шоу про женщин-телеведущих, их личную жизнь, и некоторые даже признались, что получили должность вовсе не из-за своей отличной учёбы в университете.
Главное, пишет днём, просто так, не во время вечернего шоу, а днём.
Мама обожала вечерние шоу.
Я спрашиваю её мнение по поводу вечернего шоу и поднимающейся там темы подростковой жестокости и беременности.
В вечернем шоу сегодня обсуждают домашних питомцев каких-то полузабытых актёров, и поэтому я переключаю телеканалы, пока не нахожу местные новости.
Как думаешь, как скоро меня позовут на вечернее шоу обсудить садо-мазохистские наклонности моего звёздного бой-френда?
Жители этого благополучного европейского города, переделав дела и просмотрев обязательные вечерние шоу и новости, крепко спали.
Я подумал, что он похож на юмориста или пародиста из этих бесконечных вечерних шоу.
По телевизору показывали шоу «Обсуждаем и рассуждаем» – типичное вечернее шоу для любителей рассказов о реальных убийствах, брошенных детях и мировом заговоре.
И рассуждения его пересекли со скоростью света пространство между социологией и сценарием вечернего шоу на первом канале, где он участвовал в качестве одного из гостей.
Всё сопровождалось шутками и смехом окружающих, ситуация приобрела статус вечернего шоу.
– Сегодня вторник, и «Зеркальный дом» с гордостью представляет наше специальное вечернее шоу!
На этом пожалуй всё, надеюсь наше вечернее шоу удастся на славу.
В клубе персонал занимался подготовкой к предстоящему вечернему шоу.
Что же касается вечернего шоу, официант не обманул: оно действительно потрясало.
Унылое вечернее шоу, казалось, способно вогнать в тоску ещё сильнее, чем гробовая тишина.
Впрочем, даже из этого интервью можно очень хорошо развить тему вечернего шоу и повысить свой рейтинг.
Мама выпила традиционный бокал вина и дремала под какое-то вечернее шоу.
И почему её только выпустили в эфир с такой отметиной (?), задаю я вслух вопрос телевизору и переключаю телеканал, а там вечернее шоу о проблемах подростков из неблагополучных семей, которые создают неблагополучную же атмосферу в школах и среди учеников.
В вечернем шоу показывают стройные ряды девчонок от четырнадцати до семнадцати лет с округлившимися животами и их ровесников – виновников беременности.
– Для юных путешественников у нас есть билеты в аквапарк и дельфинарий, – начала суетливо перечислять развлечения девушка, – а на вечерние шоу детей не пускают.
Ночью по кабельному крутят всякий мусор, вроде повторов вечернего шоу, старых футбольных матчей, и чёрно-белые фильмы ужасов или заезженные комедии.
Поужинав, девицы проследовали до бара, находящегося под открытым небом, где намечалось вечернее шоу, а затем и дискотека.
Ведущие вечерних шоу сердились, возмущались, глумились, пародировали политиков и задавали вопросы.
Серьёзные и радостные, сосредоточенные и улыбающиеся, отстранённые и с любопытством разглядывающие других – все они имели чёткую единую цель – поскорее прорваться на заключительное вечернее шоу «Moscow Fashion Summer».
– Не, не знаю, дел много, из бара не вылажу… – ухмыльнулся владелец, предвкушая вечернее шоу.
На меня направлен свет ярких софитов, аудитория с интересом слушает мою историю, а ведущий вечернего шоу смеётся и нахваливает меня зрителям.
– А малаховцы-то чё вчера учидили! – вспоминает моя попутчица события прошедшего вечернего шоу.
Я должен её проучить, чтобы не смела больше устраивать вечерние шоу, оставаться после работы и драконить высшее начальство.

Значение слова «вечерний»

Значение слова «шоу»

  • Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер: (Википедия)

    Все значения слова ШОУ

Афоризмы русских писателей со словом «вечерний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вечерний»

ВЕЧЕ́РНИЙ, -яя, -ее. 1. Прил. к вечер (в 1 знач.). Вечерняя заря.

Все значения слова «вечерний»

Значение слова «шоу»

Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер:

Все значения слова «шоу»

Синонимы к словосочетанию «вечернее шоу»

Ассоциации к слову «вечерний»

Ассоциации к слову «шоу»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я