Предложения со словосочетанием «верёвочный курс»

Никакие тренинги и верёвочные курсы по повышению эффективности и улучшению взаимодействия между подразделениями этот конфликт не решат.
Порядок проведения:Пригласить специальную организацию или самим организовать верёвочный курс для сотрудников.
Тем не менее, существуют достаточно популярные методы сплочения коллектива, например, верёвочный курс, где неуверенность перед изменениями так или иначе прорабатывается и снижается.
Ввёл в традиции факультета проведение для первокурсников сначала танцевального конкурса «Стартинэйджер» («стартин»), а годом позднее выездного верёвочного курса («верёвка»).
Нужна тематическая свечка или верёвочный курс, иначе продолжит копиться напряжение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бруксизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тем более что некоторые типы корпоративов требуют специальных знаний и могут быть связаны с риском для жизни (строительство сцены или «верёвочный курс» тимбилдинга).
Когда ты только начинаешь карьеру, тебе всё в новинку: крупные корпорации, стандарты, корпоративные мероприятия, «верёвочные курсы» и системы KPI…
Одним из наиболее простых упражнений для развития коммуникативных качеств является «Верёвочный курс» – набор упражнений с использованием альпинистских верёвок, заимствованных из туристской и альпинистской практик.
Верёвочный курс представляет собой классический курс командообразования, когда люди, отрываясь от привычной зоны комфорта, выезжают в лес, поле или другое необычное для тренинга место и проходят цикл упражнений.
Наиболее распространёнными заданиями в этой игре служит так называемый «верёвочный курс», получивший своё название от используемого снаряжения – в основном различных верёвок и тросов, а также специального страховочного оборудования.
Многолетняя практика проведения внешних семинаров с верёвочными курсами и упражнениями «доверительное падение» делает даже наиболее открытых переменам руководителей подозрительными ко всему, что выглядит или звучит слишком просто.
Проводил «верёвочные курсы» (иначе говоря – «коллективные пьянки» на природе, у озера), каждый раз выделяя на их проведение до 100 миллионов белорусских рублей.
Как я понимаю, всё, что с нами происходит в лагере – это такое педагогическое направление, которое называется «Верёвочный курс».
Он мощно тренирует ребят на туристических мероприятиях, на слётах, занимается скалолазанием и проводит «верёвочный курс».
Основной результат «Верёвочного курса» – получение навыков создания команды и работы в ней.

Ассоциации к слову «верёвочный»

Все ассоциации к слову ВЕРЁВОЧНЫЙ

Значение слова «верёвочный»

Значение слова «курс»

  • КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУРС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «верёвочный»

ВЕРЁВОЧНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к веревка. Веревочное производство.

Все значения слова «верёвочный»

Значение слова «курс»

КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.).

Все значения слова «курс»

Синонимы к словосочетанию «верёвочный курс»

Ассоциации к слову «верёвочный»

Ассоциации к слову «курс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я