Предложения со словосочетанием «ведение протокола»

Практическое обучение аускультатора начиналось с ведения протоколов уголовного суда.
Для обеспечения работы комиссии (регистрация и приём заявлений, формирование дел, ведение протокола конкурсной комиссии и др.) руководитель органа юстиции назначает секретаря комиссии из числа членов комиссии – сотрудников органа юстиции.
А вам предстоит взять на себя группу студентов, которую нам прислали на практику, и отработать с ними навыки ведения протоколов исследований.
После этого завизировал время ведения протокола и посчитал работу согласно выданным инструкциям успешно выполненной.
Благо с момента моего присутствия беседа велась на таан-реннском, и проблем с ведением протокола встречи у меня не было.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: самотестирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Думаю, имеет смысл приостановить ведение протокола, – предложил тот.
Проведение аттестации работников лаборатории сопровождается ведением протокола, в который заносится вся информация, получаемая в ходе проведения процедуры.
– Начать ведение протокола, – негромко сказал он.
В то же самое время другой монах, уже принявший обет послушания, но ещё не подготовивший себя в полной мере для отречения от личного имущества, мог занимать какой-либо официальный пост, подразумевавший под собой наличие частного имущества (к примеру, выполняя почётные обязанности учёного писца, в задачу которого входило ведение протоколов при проведении регулярных заседаний городского совета).
Аукционная (единая) комиссия – комиссия, создаваемая заказчиком для размещения заказа путём проведения аукциона, осуществляющая рассмотрение заявок на участие в аукционе и отбор участников аукциона, ведение протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе [17].
Из функций конкурсной, аукционной и котировочной комиссии исключено ведение протокола об отказе от заключения контракта (ст. 7).
Он продолжал бормотать сквозь шум заводских установок, что-то переключая на панели станка и время от времени сверяясь с расписанием ведения протокола.
В ходе ведения судебного процесса было введено ведение протокола, а сам процесс предполагал три последовательных этапа – установление сторон, судоговорение и вынесение решения с выдачей «правовой грамоты» (в ней записывалось судебное решение).
Более 10 лет назад уже были все необходимые технологии для их эффективного проведения онлайн, параллельного автоматического ведения протоколов и пр.
– Есть ли у вас опыт ведения протоколов заседаний?
Поэтому вам листочки для ведения протокола допроса лучше сейчас убрать.
Передача дел, звонки, требования шефа в тоне голодного льва, посетители, ведение протокола собрания, на котором все сидели, прижав уши, и по очереди докладывали о заключении договоров с проектировщиками, о тендерах, о госпоставках, о маркетинговых акциях и подготовке к юбилею.
Для ведения протокола перо было вручено старшему приставу парижского парламента.
На ней, освещая комнату, стояла уже порядочно сгоревшая свеча, у основания которой в жарком экстазе слились за ведением протокола общая тетрадь в клеточку и в меру тупой простой карандаш.
– Прекрасно. Присяжный номер тридцать исключается по определённой причине. Возобновите ведение протокола. Присяжный номер тридцать один.
Он устроился во главе стола, Джен села рядом с ним, подготовив для ведения протокола ручку и бумагу.
Отвечаю за исправность переписки разных дел и хранения оных в целости и порядке, равно и за надлежащее ведение протоколов и регистратур.
Он пожал плечами и отправился в клозет, слыша, как отец поддразнивает мать насчёт ведения протокола результатов.
Охрана, юристы корпорации и секретарь для ведения протокола внутреннего расследования.
Ведение протоколов диагностики производится на усмотрение психолога.
Практическое обучение начиналось с ведения протоколов уголовного суда.
После этого я завизировал время ведения протокола и посчитал работу, согласно выданным мне инструкциям, успешно выполненной.
Я тут только для ведения протокола собрания, неважный слуга, а поэтому передо мной быстро появляется лист пергамента и перо.
И снова у меня вырывается вздох облегчения – как же хорошо, что меня освободили от ведения протокола встречи.

Значение слова «ведение»

  • ВЕ́ДЕНИЕ, -я, ср. Офиц.-дел. Заведование, управление, распоряжение чем-л.

    ВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. вести (в 1, 3 и 9 знач.). Ведение хозяйства. Ведение собрания. Ведение судебного дела. Ведение протокола. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕДЕНИЕ

Значение слова «протокол»

  • ПРОТОКО́Л, -а, м. 1. Документ, содержащий запись всего происходившего на заседании, собрании, судебном процессе и т. п. Протокол допроса. Вести протокол собрания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОТОКОЛ

Афоризмы русских писателей со словом «ведение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ведение»

ВЕ́ДЕНИЕ, -я, ср. Офиц.-дел. Заведование, управление, распоряжение чем-л.

ВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. вести (в 1, 3 и 9 знач.). Ведение хозяйства. Ведение собрания. Ведение судебного дела. Ведение протокола.

Все значения слова «ведение»

Значение слова «протокол»

ПРОТОКО́Л, -а, м. 1. Документ, содержащий запись всего происходившего на заседании, собрании, судебном процессе и т. п. Протокол допроса. Вести протокол собрания.

Все значения слова «протокол»

Синонимы к словосочетанию «ведение протокола»

Ассоциации к слову «ведение»

Ассоциации к слову «протокол»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я