Предложения со словосочетанием «ведение бухгалтерии»

Как правило, офшорные компании освобождены от предоставления бухгалтерских отчётов в какие-либо государственные органы, поэтому формы ведения бухгалтерии могут быть абсолютно произвольными.
Для взаимодействия с китайскими производителями нужны валютные счета и особенное ведение бухгалтерии.
Зачастую малый и средний бизнес передаёт ведение бухгалтерии на сторону, отказывается от собственного отдела продаж в пользу дистрибьюторов или сокращает маркетинговое подразделение в пользу стороннего подрядчика и т. п.
Для простоты ведения бухгалтерии пользуйтесь услугами компаний, которые за небольшие деньги будут отправлять за вас отчёты, вести бухгалтерию и напоминать об отчислениях.
Картотечные шкафы, папки на трёх кольцах и даже скромная каталожная карточка размером 3×5 дюймов породили современные методы ведения бухгалтерии, гибкое делопроизводство и более масштабные накопление и использование информации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: высветлять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кроме того, автоматизированный чек-аут снижает вероятность ошибок в расчётах и упрощает ведение бухгалтерии.
– Пара заклинаний с налогами, пошлинами и хорошее ведение бухгалтерии, – вот и всё.
К началу 90-х он получил в своё ведение бухгалтерию довольно крупного завода, поэтому возможностей для счёта значительно прибавилось.
В процессе работы ему не требовалось комплексное ведение бухгалтерии и полноценной отчётности для налоговой инспекции.
В обязанности жрецов входило наведение порядка в храме, содержание статуй богов в должной чистоте и ведение бухгалтерии храма.
Когда высокопроизводительное оборудование установлено и за отделами закреплены их функции, вступают в силу факторы карьеры и лёгкости ведения бухгалтерии (бухгалтеров всегда радует, когда дорогое оборудование работает на полную катушку), что вовсе не способствует переходу на поточный способ работы.
Но он утешил меня тем, что в мои обязанности не будет входить ведение бухгалтерии, только лишь административная работа, кадры, маркетинг, планирование закупок и контроль над всеми остальными процессами, протекающими в ресторане.
Финансовое сопровождение, если в общем, подразумевает ведение бухгалтерии базы, приход – расход и всё такое прочее, расчёт и выплата заработной платы, ценообразование на нашу продукцию и тому подобное, осуществление функций по сбору налогов, сборов и иных обязательных платежей, порядок их взымания мы рассмотрим позже.
Ведение бухгалтерии кооперативов, частников и прочих «ЗАО» и «ООО» у меня уже сидели в печёнках, и взяв для солидности пару минут на обдумывание, я согласился.

Значение слова «ведение»

  • ВЕ́ДЕНИЕ, -я, ср. Офиц.-дел. Заведование, управление, распоряжение чем-л.

    ВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. вести (в 1, 3 и 9 знач.). Ведение хозяйства. Ведение собрания. Ведение судебного дела. Ведение протокола. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕДЕНИЕ

Значение слова «бухгалтерия»

  • БУХГАЛТЕ́РИЯ, -и, ж. 1. Теория и практика учета хозяйственных операций в продуктах производства и в денежном выражении; счетоводство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БУХГАЛТЕРИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «ведение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ведение»

ВЕ́ДЕНИЕ, -я, ср. Офиц.-дел. Заведование, управление, распоряжение чем-л.

ВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. вести (в 1, 3 и 9 знач.). Ведение хозяйства. Ведение собрания. Ведение судебного дела. Ведение протокола.

Все значения слова «ведение»

Значение слова «бухгалтерия»

БУХГАЛТЕ́РИЯ, -и, ж. 1. Теория и практика учета хозяйственных операций в продуктах производства и в денежном выражении; счетоводство.

Все значения слова «бухгалтерия»

Синонимы к слову «ведение»

Синонимы к слову «бухгалтерия»

Ассоциации к слову «ведение»

Ассоциации к слову «бухгалтерия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я