Предложения со словосочетанием «валютные спекулянты»

Жёсткая государственная валютная монополия превращала значительную часть населения страны в вынужденных валютных спекулянтов.
Эти выведенные из праксеологии «исходные предпосылки» требуют от него не придавать значения действиям валютных спекулянтов при объяснении обвального падения покупательной способности марки на внутреннем рынке.
Как стать валютным спекулянтом (трейдером) и начать с прибылью торговать валютами?
Однако по статистике профессиональными прибыльными валютными спекулянтами (ворочающими миллионами долларов) становятся единицы (а точнее, 2–3 % из тех, кто начинает заниматься торговлей валютами – трейдингом).
До нашего главного следователя дошло, что бороться с валютными спекулянтами нельзя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сюрвейер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Часто за этим внешним хаосом скрываются спланированные акции валютных спекулянтов или даже специальные операции других государств, направленные на подрыв национальной денежной единицы.
Не трудно догадаться, что моментально же активировались все бывшие валютные спекулянты.
Обесценение рубля, допущенное нашими властями, кого-то из валютных спекулянтов обогатило на миллиарды (может быть, даже не рублей, а долларов).
Что вороватый коррупционный бизнес, валютные спекулянты конвертируют рубли от незаконных сделок в доллары и евро и уведут их из страны.
Рекомендую производить валютный обмен только в спокойное время, не стоит менять их во время ажиотажа, резких скачков вверх и вниз, но только если вы не профессиональный валютный спекулянт.
А чем племянник – валютный спекулянт обернётся для дядьки?
Доблестная милиция провела очередной рейд по выявлению валютных спекулянтов, хватая всех без особого разбора по принципу «Много не мало, потом разберёмся и невиновных накажем, а непричастных отпустим».
Экстремизм государственной валютной монополии превращал значительную часть населения страны в вынужденных валютных спекулянтов.
Владельцы клуба, бывшие валютные спекулянты, а ныне учредители кредитного учреждения «Процент», относились к индустрии развлечений соответственно.

Ассоциации к слову «валютный»

Все ассоциации к слову ВАЛЮТНЫЙ

Значение слова «валютный»

Значение слова «спекулянт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «валютный»

ВАЛЮ́ТНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к валюта. Валютный кризис. Валютные операции.

Все значения слова «валютный»

Значение слова «спекулянт»

СПЕКУЛЯ́НТ, -а, м. 1. Тот, кто занимается спекуляцией1 (в 1 знач.). Рыночный спекулянт.

Все значения слова «спекулянт»

Синонимы к словосочетанию «валютные спекулянты»

Ассоциации к слову «валютный»

Ассоциации к слову «спекулянт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я