Карта словосочетания «будущий лидер» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «будущий лидер»

Такие дисциплины в программах бизнес-школ, как анализ рисков и количественный анализ, помогают будущим лидерам оценивать неопределённые условия и думать об альтернативных решениях и возможных результатах.
Эпилог описывает стратегии и характеристики, необходимые будущим лидерам.
Я уверен, что подготовка BPM-профессионалов сегодня – это опора для будущих лидеров бизнеса аналогично тому, чем было проектное управление 15 лет назад.
Кампус Huawei больше похож на молодой студенческий город, в котором будущие лидеры компании получают знания и – что, возможно, важнее всего – вдохновение.
Нашлись люди, которые видели в нём не просто «второго» человека, но и будущего лидера партии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: напевание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эти категории взаимно создавали друг другу престиж: золотую молодёжь пихали сюда, потому что тут “учатся умные ребята”, а умных ребят – потому что “познакомишься с будущими лидерами наций”.
Большинство из них уже были готовы взбунтоваться, и он понимал, что в нём видят будущего лидера.
Предлагаю, будущим лидерам государства остаться здесь для управления восстанием.
И по мере того как росли страхи и опасения перед новой войной, будущие лидеры американской разведки раскололись на два конкурирующих лагеря.
Во всяком случае, определённых сведений о политической деятельности будущего лидера коммунистов в этот период нет.
Но перепетии учебного процесса не могли помешать будущему лидеру московской рок-сцены организовать свой очередной музыкальный проект.
Тысячи гектаров, на которых расположились самые разнообразные здания, в которых постигали науку будущие лидеры страны и всего мира.
– Вот требования к будущему лидеру клана.
Историки отмечают вместе с тем, что эти два будущих лидера государства в детстве и юности не знали друг друга в силу значительной разницы в возрасте.
Из него растили будущего лидера.
Так будущий лидер начал свою карьеру внешне человеком вполне обеспеченным, в сущности же, глубоко стеснённым: ему не хватало ни балласта, ни карманных денег.
В 1985 году у будущего лидера возникла идея создания экопоселения.
И это я вижу по ребятам, которые учатся в «Школе будущих лидеров RBI».
Именно этот будущий лидер должен возложить на себя ответственность за прогрессивный сдвиг мировой истории человечества.
Кажется, я среди будущих лидеров группы, а может быть и курса.
Разумеется, это было сделано очень и очень осторожно, чтобы не повредить репутации будущего лидера партии и главы государства.
Всё это даёт нам возможность рассчитывать на вас как на будущего лидера русского движения.
Через такое сообщество хотелось продвигать интересы студентов, защищать их права, готовить их к роли будущих лидеров и в итоге улучшать всё общество далеко за пределами студенчества.
Главная задача группы сводилась к тому, чтобы определить первую тройку будущих лидеров оппозиции, назвать имена людей, которые имеют реальные шансы через несколько лет стать значимой общественно-политической силой.
Усилия по воспитанию будущих лидеров должны быть нацелены на духовное развитие в такой же мере, как и на интеллектуальное.
Любому будущему лидеру нужно стараться экспериментировать, учится ошибаться и совершенствоваться на раннем этапе карьеры, а не когда ему доверят компанию из 1000 человек.
Но в 1921 году в нём мудрено было разглядеть будущего лидера.
Здесь бодрая толпа клерков, здесь посетителей донимают попрошайки с виноватыми лицами, здесь рядом за столиком – группа деловых людей в дорогих костюмах с документами и калькулятором, заворожённо слушающая кого-то главного (возможно, будущие лидеры сетевого маркетинга по продаже ковриков или мясорубок, обсуждающие миллионный контракт), а за другим столиком – несколько очень ухоженных дам, милых, седых, интеллигентных, сложно причесанных и аккуратненьких, как куколки, в трикотажных костюмчиках, предусмотрительно прихвативших сюда к казённому кофе домашние плюшки, вот же причуда – встречаться с утра!
Ведь это совсем не делает чести будущему лидеру.
Мои поздравления – можете обрабатывать заявки и мечтать о карьере будущего лидера блогосферы…
– Последователи – отрабатывать навыки, необходимые для помощи будущим лидерам.
TR-63 казался очередной праздничной прихотью, но он серьёзно поколебал предубеждения американцев относительно японских товаров и стал предвестником будущих лидеров продаж.
Одновременно развивается и собственная технологическая база для обеспечения успеха будущих лидеров ключевых направлений и создания инновационных экономических конгломераций.
Но не в такой степени, чтобы в нём можно было угадать будущего лидера национального или тем более мирового масштаба.
Многие будущие лидеры ухитрялись успешно совмещать военную и журналистскую (или литературную) карьеры.
В ходе этой схватки росла самооценка будущего лидера, уверенность в собственных успехах в химических исследованиях.
Эти руководители сообщили, что родители ставили перед ними «трудные задачи, но также оказывали поддержку усилиям будущих лидеров вне зависимости от того, добивались те успеха или нет» (Bass, 1999b, p. 14–15).
Подход будущего лидера следующий: что я могу сделать для тебя?
Со стыдом повинился он в преступлении, непристойном для будущего лидера сионистов.
Такое облегчённое обучение обеспечивает постоянный прогресс, более детальное понимание и бо́льшую согласованность результатов (то есть бо́льшую эффективность магической практики, более высокую квалификацию будущих лидеров ковена и т. д.).
И не смейте меня обзывать глупцом, вы же сами хотели, чтобы я вас заменил, а будущему лидеру необходимы сильные, ответственные и независимые решения.
– Изначально с помощью лабиринта тренировали будущих лидеров.
Своими проектами мы стараемся поддерживать будущих лидеров страны.
Как будущему лидеру космического города.
Если хоть одна капля вырвется из глаз, то она начнёт жалеть себя и тонуть в беспомощности, что никак не красит будущего лидера.
Адвокат и будущий лидер французских социалистов.
Сознательное и волевое действие будущего лидера.

Значение слова «лидер»

  • ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИДЕР

Значение слова «будущее»

  • Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума. (Википедия)

    Все значения слова БУДУЩЕЕ

Афоризмы русских писателей со словом «будущее»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лидер»

ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии.

Все значения слова «лидер»

Значение слова «будущее»

Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума.

Все значения слова «будущее»

Синонимы к словосочетанию «будущий лидер»

Ассоциации к слову «будущее»

Ассоциации к слову «лидер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я