Предложения со словосочетанием «бригада техников»

И заходи, мне пока новую бригаду техников не пришлют, даже и поговорить-то не с кем.
А прикрывшись их спинами, шестеро морских пехотинцев в чёрных бушлатах и повёрнутых задом наперёд бескозырках, тоже не сразу бросались в глаза, издали вполне напоминая бригаду техников.
Пусть сразу же направит в малый ангар бригаду техников для приведения моего палача в нормальный вид.
Но тут же взамен выклянчил у капитанов для себя две дополнительные бригады техников, каждая с ремонтным модулем для выхода в открытый космос.
Я лично возглавлял бригаду техников

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аллопатрический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сейчас готовят целых десять бригад техников для его обслуживания.
Была направлена бригада техников.
Показала она мне и центр управления, и где находится дежурная бригада техников.
В этот же день специальная бригада техников заменила во всех апартаментах механизмы для тяжёлых гардин.
За неимением молекулярного или атомного сгодился бы и обычный плазменный и целая бригада техников, которая всё это умудрилась смонтировать.
Я вызову бригаду техников и киберов, велю им подняться к вам и осмотреть корабль, и мы сообщим вам смету.
Бригада техников заканчивала предстартовую подготовку.
Для того и держат на станциях и кораблях бригады техников, и без работы они не сидят.
Нужна бригада техников с минимум одним звеном рабочих дроидов ремонтников.
Неделю назад к нам обратился один из старых клиентов – компания по обслуживанию российских самолётов Superjet 100, которой вновь потребовалось где-то размещать бригады техников и обеспечивать им трансфер из аэропорта до отеля и обратно.
После запуска первых спутников прошла уже сотня лет, и за это время беспечные астронавты и бригады техников успели растерять целую уйму мелких запчастей, инструментов и прочих металлических предметов.
Есть бригады техников быстрого реагирования.
На станцию я прибыл в сопровождении ударной и оперативной группы, так же с собой я прихватил бригаду техников и трёх врачей, на всякий случай конечно же.
Через пару часов ещё одна бригада техников прилетит, проведут тесты на совместимость, окончательно откалибруют подключение, а ты пока гайды почитай.
Но только он вошёл в экстранет и начал разбираться с игрой, как прибыла обещанная бригада техников.
Пока шло согласование всех деталей предстоящей операции, бригада техников вышла в открытый космос для демонтажа обломков уничтоженных радаров.
– Магадан сделал облёт на дроне, бригаду техников хорошо потрепало, есть выбывшие из строя машины, но основная масса уже в строю, минные поля установлены и активированы.
Ну как бы то ни было, мне придётся привести сюда бригаду техников.
Перед вторым запуском бригада техников около двадцати раз проверила всё, что теоретически могло привести к ещё одной катастрофе.
В старом электробусе что-то щёлкнуло, и теперь все трое сидели у обочины, ожидая вместе с бородатым водителем бригаду техников, видимо, где-то задремавших в пути или же, как и он, просто покуривавших перед работой, не особо заботясь о своём графике.
Здание было обширным – кроме пункта перевоплощения, в нём размещались бригады техников, реквизиторы, декораторы, группа быстрого реагирования и даже кто-то из волшебной администрации.
Наконец потянуло сквозняком, и открыли дверь, через которую тут же вошла бригада техников в комбинезонах с оранжевыми аппликациями и поднялась на второй этаж.
– За мной летит ещё одна пташка. А к вечеру приедет бригада техников наземного обслуживания.
Бригада техников взяла на себя подготовку специалистов техчасти, объясняя им тонкости ремонта военной техники и боевых кораблей.
– Эти? – она кивнула в сторону окна, за которым внизу бригада техников снимала защитный кожух с одного из двигателей беспилотника.
Довольствоваться до конца своих дней должностью командира бригады техников на космодроме какой-нибудь периферийной планетки?
Ежедневно бригада техников обступала ракету и билась с ней от рассвета до заката.
А если камеры отключить, немедленно примчится дежурная бригада техников.

Значение слова «бригада»

  • БРИГА́ДА, -ы, ж. 1. Войсковое соединение, состоящее из нескольких полков, батальонов или батарей, а во флоте — из нескольких однотипных военных судов. Танковая бригада. Бригада торпедных катеров. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БРИГАДА

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Афоризмы русских писателей со словом «техника»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бригада»

БРИГА́ДА, -ы, ж. 1. Войсковое соединение, состоящее из нескольких полков, батальонов или батарей, а во флоте — из нескольких однотипных военных судов. Танковая бригада. Бригада торпедных катеров.

Все значения слова «бригада»

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Синонимы к словосочетанию «бригада техников»

Ассоциации к слову «бригада»

Ассоциации к слову «техника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я