Предложения со словосочетанием «большую актуальность»

Поэтому в настоящее время большую актуальность приобретает развитие истории науки как самостоятельной дисциплины.
Она прошла тысячелетнее испытание и приобретает ещё большую актуальность.
Потребность, которая имеет большую актуальность благодаря структуре нашей личности, является ведущей.
Возможно вы хотите защитить свои накопления от инфляции, которые, к сожалению, сегодня имеют очень большую актуальность как проблемы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: болонский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Всё больше актуальности набирают темы наших корней, следования заветам светлых предков.
Все эти обстоятельства во многом определили большую актуальность научных исследований в сфере экономической безопасности организации.
В силу большой актуальности вопросов, затрагиваемых в разделе 11, я решил его название вынести на обложку всего сборника – «Деньги «с неба» и прочие «денежные чудеса»».
Но значительно большую актуальность этот момент приобретает у людей, имеющих врождённый менталитет личности средней степени сложности (в хорошем смысле слова).
Наряду с вышеуказанным стоит указать, что подобные работы производятся достаточно активно и дают определённые результаты, что говорит о большой актуальности проведения исследований в данной области, а также, в частности, в области ново созданной нейтронной физики.
Как уже говорилось, с развитием техники, расширением информационных средств сообщения всё большую актуальность начинает приобретать психическое насилие.
Исходя из изложенного, приобретает большую актуальность участие в подготовке спортсмена спортивного врача, возможно и фармаколога с большим практическим опытом работы в спорте.
Среди многочисленных аспектов проблемы возрастного развития и старения организма большую актуальность приобретают исследования, которые вскрывают роль основных факторов, определяющих возрастные особенности организма и роль факторов, влияющих на продолжительность жизни.
Но думаю, что теперь этот вопрос приобретает куда большую актуальность.
Таким образом, всё большую актуальность приобретают корпоративные принципы устойчивого развития, которые получили название ESG.
Наконец, всё большую актуальность приобретает изучение различных способов участия пользователей в создании новых цифровых продуктов и услуг.
В этих условиях ещё большую актуальность приобретают вопросы управления электрохозяйством предприятий (организаций).
На современном этапе приобретающего глобальные масштабы международного сотрудничества, интенсивного развития экономических, научных, культурных и иных связей знание иностранного права имеет большую актуальность не только для профессионалов, но и тех лиц, которые тесно соприкасаются со сферой международного сотрудничества.
В настоящее время всё большую актуальность приобретают вопросы ориентации экономики на инновационный путь развития.
Эти жалобы, давно всем известные, получили ещё большую актуальность в свете новой роли короля как главы церкви.
Всё большую актуальность приобретают способы управления функциональным состоянием организма с целью оздоровления, профилактики и лечения.

Значение слова «больше»

Значение слова «актуальность»

Афоризмы русских писателей со словом «больше»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больше»

БО́ЛЬШЕ. 1. Сравн. ст. к прил. большой и великий (в 1 знач.) и к нареч. много.

Все значения слова «больше»

Значение слова «актуальность»

АКТУА́ЛЬНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. актуальный; действенность, соответствие запросам современности. Актуальность содержания пьесы.

Все значения слова «актуальность»

Синонимы к слову «больше»

Синонимы к слову «актуальность»

Ассоциации к слову «больше»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я