Предложения со словосочетанием «большое объявление»

Около входа висело достаточно большое объявление, на котором было огромными буквами написано “Работы нет и не будет! Ни завтра, ни в следующем месяце!”.
Чем выше стоимость подержанной обуви, тем больше объявление просматривают и лайкают.
Мы боролись за справедливость, а через неделю, придя в школу, мы увидели большое объявление: “Все, кто хочет учиться, подают вновь заявления”.
Не то чтобы он ждал ответа, скорее, это была такая реплика в никуда, но на двери прямо по центру непонятно откуда появилось большое объявление «Закрыто».
В прежние времена до появления вашего контента и маркетинга в социальных сетях, ваш босс, возможно, увеличил ваш бюджет и сказал, чтобы вы покупали больше объявлений, спонсировали дополнительные мероприятия или бросали свой логотип на скамью возле остановки автобуса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тахеометрия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Прямо в центре доски висело большое объявление, тут же приковавшее моё внимание.
В литовской газете гораздо больше объявлений о трудоустройстве.
Единственным распоряжением, которое нам дали, было втискивать как можно больше объявлений в имеющиеся промежутки времени.
Он отметил про себя, что на окнах осталось больше объявлений, чем он предполагал, на улицах было меньше экипажей и гуляющих.
Тогда разместите больше объявлений и посчитайте прирост количества чеков по сравнению с прошлым годом и со вчерашним днём.
Обычно это происходит в воскресенье, потому что в этот день газеты публикуют больше объявлений о работе, чем в любой другой.
Прямо посредине газетного листа красовалось большое объявление (а рекламное место нынче недёшево!).
Но мама не ответила, скинула на землю мешок и стала раскручивать большое объявление о скачках.
Он повесил прямо в центр большое объявление с кармашком, в котором покоились листочки с адресами, куда обратиться, написанными на тонкой цветной бумаги.
Взгляд привлекло большое объявление, висящее над аквариумами.
– Точно. Повесьте большое объявление. Будьте по-настоящему дружелюбной.
Какова же была моя радость, когда в одной из витрин я обнаружила большое объявление: «Продаётся».
Достав свою вуаль, художница вновь отправилась в театр, но там её ждал ещё один удар ― представление отменили, о чём гласило большое объявление на входе.
На одной из стен большое объявление: красные буквы на белом фоне гласят, что это стоянка только для полицейских машин.
Я только заселилась и сразу же или через несколько дней увидела на лестничной клетке большое объявление какого-то агентства недвижимости о предложении их услуг.
Там возле турникетов большое объявление.
– Она просит газету, где больше объявлений о работе.
Бизнес-модель простая: если хочешь продвинуть своё объявление в поиске или разместить большое объявление – платишь небольшую сумму.
Задачи могут немного отличаться, но конечная цель заказчика всегда одна – увидеть как можно больше объявлений о своей организации или товаре в сети интернет.
Один из экспериментов заключался в том, что он опубликовал большое объявление в рамке, в котором было написано о выплате значительной суммы тому, кто прочтёт это объявление и скажет об этом экспериментатору.
Проходя мимо магазина, парень увидел большое объявление, приклеенное прямо на двери.
Он был совсем небольшой и принадлежал отелю, в интернете писали, что за присутствие на нём могут потребовать деньги, но я не нашёл этому никаких письменных подтверждений, только у входа в бухту висело большое объявление, что здесь нельзя плавать в ластах и кормить рыб.
В этом разделе гораздо больше объявлений, чем в любом другом.
Начал размещать больше объявлений на сайте craigslist.com и старался побороть свою робость.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «большое объявление»

  • Но Дронов не пришел, и прошло больше месяца времени, прежде чем Самгин увидел его в ресторане «Вена». Ресторан этот печатал в газетах объявление, которое извещало публику, что после театра всех известных писателей можно видеть в «Вене». Самгин давно собирался посетить этот крайне оригинальный ресторан, в нем показывали не шансонеток, плясунов, рассказчиков анекдотов и фокусников, а именно литераторов.
  • — У Тагильского оказалась жена, да — какая! — он закрыл один глаз и протяжно свистнул. — Стиль модерн, ни одного естественного движения, говорит голосом умирающей. Я попал к ней по объявлению: продаются книги. Книжки, брат, замечательные. Все наши классики, переплеты от Шелля или Шнелля, черт его знает! Семьсот целковых содрала. Я сказал ей, что был знаком с ее мужем, а она спросила: «Да?» И — больше ни звука о нем, стерва!
  • Альфонс Богданыч улыбнулся. Да, улыбнулся в первый раз, улыбнулся спокойной улыбкой совсем независимого человека и так же спокойно посмотрел прямо в глаза своему патрону… Ляховский был поражен этой дерзостью своего всенижайшего слуги и готов был разразиться целым потоком проклятий, но Альфонс Богданыч предупредил его одним жестом: он с прежним спокойствием раскрыл свой портфель, порылся в бумагах и достал оттуда свеженькое объявление, отпечатанное на листе почтовой бумаги большого формата.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «больше»

Значение слова «объявление»

Афоризмы русских писателей со словом «больше»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больше»

БО́ЛЬШЕ. 1. Сравн. ст. к прил. большой и великий (в 1 знач.) и к нареч. много.

Все значения слова «больше»

Значение слова «объявление»

ОБЪЯВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. объявитьобъявлять. Объявление благодарности в приказе.

Все значения слова «объявление»

Синонимы к словосочетанию «большое объявление»

Ассоциации к слову «больше»

Ассоциации к слову «объявление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я