Предложения со словосочетанием «большая четвёрка»

Стать партнёром в “Большой четвёрке” – процесс довольно продолжительный, сложный.
– Да, откровенно говоря, я их боюсь, у меня обычная российская компания, а тут международный аудитор из большой четвёрки.
Запад требовал комплаенс аудит, бизнес обращался к большой четвёрке, платил огромные деньги, а аудитор четвертовал компанию своим заключением.
В «Большой четвёрке» надо играть вдолгую, ставя перед собой грандиозные задачи.
Аудиторы всего мира мечтают работать в «Большой четвёрке».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полмешка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Последняя классификация применительно к российскому рынку недвижимости которой пользуются компании «большой четвёрки», работающие в сфере коммерческой недвижимости: Knight Frank, Colliers International, Maris, JLL была актуализирована в 2018 году.
И «большая четвёрка» определённо вышла из моды.
Однако работа в «Большой четвёрке» закалила меня.
– Ernst&Young – «Большая четвёрка», – чуть не по слогам, как для первоклассника, произнесла она.
Если в аудиторских компаниях есть «большая четвёрка», то у инвестиционных банков есть bulge bracket – группа самых крупных инвестиционных банков мира.
Не все приходящие работать в «Большую четвёрку» планируют остаться здесь.
Аудиторские компании обычно организованы в качестве партнёрств, т. е. высшим «рангом» в компании является должность партнёра (в российском офисе аудиторской компании «большой четвёрки» количество партнёров обычно измеряется десятками, а внутри компаний у партнёров существует своя иерархия – одни партнёры «главнее» других).
Одна из аудиторских компаний «Большой четвёрки» («Большой четвёркой» называют четыре крупнейших в мире компании, предоставляющие аудииторские и консалтинговые услуги) – KPMG несколько лет назад обнародовала результаты катастрофического для руководителей компаний исследования.
Актуальная классификация применительно к российском рынку недвижимости была разработана в 2018 году компаниями «большой четвёрки», работающими в сфере коммерческой недвижимости: Knight Frank, Colliers International, Maris, JLL.
Однако работа с серьёзными инвесторами невозможна без аудита отчётности с привлечением серьёзных международных аудиторских компаний (например, компаний «большой четвёрки», о которой мы говорили в предыдущей главе).
На рынке «осталась» «Большая четвёрка».
Более миллиона сотрудников «Большой четвёрки» не дадут солгать: компании заинтересованы в росте своего персонала, они всячески способствуют, чтобы партнёрами, то есть, совладельцами, имеющими долю и участвующие в разделении прибыли, становились сотрудники, выросшие с позиции стажёра.
Согласие между «большой четвёркой» было достигнуто без промедления.
Вскоре мне самому предложили работу в налоговом департаменте Ernst&Young – одной из компаний «Большой четвёрки», меня это, честно говоря, очень удивило.
Даже мои клиенты из сферы корпоративного права или из «Большой четвёрки» аудиторов согласны с тем, что в рабочих отношениях стало в целом значительно меньше официальности.
Я оперирую словом «модель»; консультанты «большой четвёрки» говорят «модель»; разные коучи-тренера-авторы применяют слово «модель» относительно нашей бизнес-ориентированной HR-модели.
Потому что «Большая четвёрка» – это глобальная корпорация.
Деятельность «Большой четвёрки» по оказанию бухгалтерских услуг прошла испытание временем.
Кстати, сама «большая четвёрка» также оказывает консультационные услуги.
Я работал в бюджетировании, казначействе, контроле, внутреннем аудите, в «Большой четвёрке», в автоматизации финансов и даже в бухгалтерии.
Несмотря на относительно небольшое количество зрителей (например, по сравнению с сериалом «Большая четвёрка»), «Сверхъестественное» продлевалось 14 раз.
Чем больше четвёрок оказалось в вашей таблице, тем, следовательно, крепче ваше здоровье.
Если бы это было иначе, я бы сама сдалась, потому что я никогда не получала больше четвёрки по математике в школе.
Грамоту мне не дали, да я и не горевала, ожидая куда больше четвёрок.
Выход из ситуации предложили консультанты из «Большой четвёрки».
У меня вот тоже большинство предметов ещё ничего, правда, больше четвёрок.
При этом ни оборудование Wi-Fi, ни сети мобильной связи «большой четвёрки» не в состоянии обеспечить необходимый уровень надёжности и помехозащищенности.
Там, где она точно отвечала на пять, больше четвёрки не ставили.
Правда, отмечает профессор, из десяти тех, кто проходил аудирование «Большой четвёрки», только одному удавалось получить какие-то деньги на мировом финансовом рынке.
Хотя я буду говорить прежде всего о «большой четвёрке» – большой белой акуле, акуле-мако, акуле-молоте и тигровой акуле, – в океане живёт примерно 500 видов акул – от глазчатых кошачьих акул, ползающих по поверхности рифов, до китовых акул, чей вес достигает 34 тонн, – безобидных океанических великанов, передвигающихся в своём темпе, спокойно пожирая более 20 килограммов планктона в сутки.
Иными словами, речь идёт о «большой четвёрке» маркетинговых коммуникаций.
Примечательно, что разведывательная сеть «Большой четвёрки» формируется за счёт людей, проходящих тщательную проверку.
Люди были наименее развиты из большой четвёрки, но победить их никак не получалось.
Отмечается, что компании «Большой четвёрки» работают только с крупными и крупнейшими организациями – банками, корпорациями, в т.ч. государственными.
– Ну ладно. Тогда давай уже начинать наш саммит большой четвёрки.
Поэты, которых одно время объединяли в «большую четвёрку» Серебряного века, были почти ровесниками.
Не имеет значения, хотите вы конкурировать с «Большой четвёркой», сотрудничать с этими компаниями или просто жить в мире, где они царят, – в любом случае нужно понять, как они устроены.
Станет ли «Большая четвёрка» «Пятёркой»?
Как и остальные участники «Большой четвёрки», своим успехом компания обязана апелляции к инстинктам; кроме того, в её пользу говорит простая и ясная идея, которая позволила Amazon привлечь и использовать огромные инвестиции.
– В основном большие четвёрки. – ответила рыжая. – Но это только в черте города. За стенами малые от трёх до пяти. Иллюзионистов не встречали.
Понять решения, которые открыли эру «Большой четвёрки», – значит понять, как ведётся бизнес и создаётся ценность в цифровую эпоху.
Наконец, в главе 10 я расскажу о профессиональных качествах, которые необходимы для успеха в эпоху «Большой четвёрки», а в главе 11 – о том, куда «Четвёрка» ведёт нас.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «большая четвёрка»

  • Гаврило. Это за ними-с. Некому больше на такой четверке ездить. Они-с.
  • …Через две недели по этой дороге, по которой некогда мчалась мимо мельницы коляска, запряженная четверкой лихих лошадей, и которая шла от Белого Поля на большую дорогу, подымался дорожный дормез; Григорий сидел на козлах и закуривал трубку, ямщик убеждал лошадей идти дружнее и, чтоб ближе подделаться к их понятиям, произносил одни гласные: о… о… о… у… у… у… а… а… а… и т. д.
  • Лавина саней сверху продолжала спускаться. Показался большой возок на четверке вороных лошадей цугом с форейтором в монашеской скуфейке вместо шапки.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «больше»

Значение слова «четвёрка»

Афоризмы русских писателей со словом «больше»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больше»

БО́ЛЬШЕ. 1. Сравн. ст. к прил. большой и великий (в 1 знач.) и к нареч. много.

Все значения слова «больше»

Значение слова «четвёрка»

ЧЕТВЁРКА, -и, род. мн. -рок, дат. -ркам, ж. 1. Цифра 4.

Все значения слова «четвёрка»

Синонимы к слову «больше»

Синонимы к слову «четвёрка»

Ассоциации к слову «больше»

Ассоциации к слову «четвёрка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я