БЕССТРА́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Не подверженный страстям, не проявляющий страстности; невозмутимый. (Малый академический словарь, МАС)
КОМПЬЮ́ТЕР, -а, м. Одно из названий электронной вычислительной машины. (Малый академический словарь, МАС)
БЕССТРА́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Не подверженный страстям, не проявляющий страстности; невозмутимый.
Все значения слова «бесстрастный»КОМПЬЮ́ТЕР, -а, м. Одно из названий электронной вычислительной машины.
Все значения слова «компьютер»– Ха-ха, бред какой-то! – смеясь, замечает он. Дальше сохранять бесстрастное лицо у меня не получается, и я улыбаюсь.
В конце концов, я же не понёс никаких материальных издержек, а просто сидел и думал, а потом включил компьютер и написал пару страниц.