Предложения со словосочетанием «беседовать с сотрудниками»

Следующие несколько недель он беседовал с сотрудниками и клиентами и пришёл к выводу, что успешным его бизнес может стать благодаря развитию тесных отношений с менеджерами по закупкам 25 ведущих клиентов, назначению подходящих людей на ключевые лидерские позиции в области продаж и производства и сохранению ведущего положения в области инноваций.
Беседуя с сотрудниками журнала Forbes, генеральный директор Webvan заявил, что его компания «установит правила в крупнейшем потребительском секторе экономики».
Мы тут абстрагируемся от того, как именно будет устроено такое обучение личности (агент-лидер беседует с сотрудником, агент-лидер показывает личный пример, или речь идёт о разделённом/распределённом/shared лидерстве, когда есть просто «атмосфера», заставляющая всех лояльно выполнять свои ролевые обязанности).
Когда я беседую с сотрудниками того или иного отдела компании, скажем, со специалистами по маркетингу или продажам, экономистами или бухгалтерами, или даже с нашими учёными, то, объясняя им суть дизайна и стараясь добиться понимания с их стороны, фокусируюсь на том, как дизайн создаёт ценность и как он соединяет отдельные элементы в их сфере, в их зоне ответственности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лонгбординг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я начала беседовать с сотрудниками больницы, как одновременно и управлять стрессом, и создавать силу – не только у их пациентов, но и в их собственной жизни.
Их направляли к стойке, где они беседовали с сотрудником бюро – молодым человеком со светлыми волосами и усами, в белой рубашке с галстуком.
Каждую неделю он беседовал с сотрудниками один на один, расспрашивал и внимательно выслушивал.
Коллега внимательно изучал наши монографии, статьи, аналитические разработки, беседовал с сотрудниками, помог откорректировать отчёт о научной работе.
Особенно легко разговор выстраивается, если агент проявляет неявный интерес, беседует с сотрудниками интересующей его фирмы как коллега с коллегой.
Раз в две недели учащиеся вместе с наставником посещали научно-исследовательские, производственные, общественные организации, знакомились со спецификой их деятельности, беседовали с сотрудниками.
Здесь я проводил ежедневные планёрки, беседовал с сотрудниками и посетителями.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «беседовать с сотрудниками»

  • Сотрудник одной из нынешних петербургских газет, посетивший неурожайные местности России зимою 1892 года, имел случай беседовать о той поре с известным старожилом Орловской губернии — помещиком и владельцем знаменитого хрустального завода генералом С. И. Мальцевым, и «генерал, помнящий старинные голодовки», в разговорах с упомянутым писателем «удивлялся, как мы далеко ушли вперед».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «беседовать»

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «беседовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «беседовать»

БЕСЕ́ДОВАТЬ, -дую, -дуешь; несов. Вести беседу (в 1 знач.).

Все значения слова «беседовать»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «беседовать»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «беседовать»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я