Предложения со словосочетанием «беговые кроссовки»

На ногах беговые кроссовки, в ухе серьга с пучком крашеных, красно-синих чаячьих перьев.
Остальные мальчишки бегали в обычных кедах на плоской подошве, а я носил шипованные беговые кроссовки, специально разработанные и изготовленные для условий конкретного состязания.
Не считая беговых кроссовок, я, как и любой другой мальчик из типичной семьи рабочих 1940-х годов, довольствовался небольшим набором игрушек и игр.
Купить беговые кроссовки – действие.
И абсолютно не важно что именно за контент это был: как печь торты или как менять моторное масло, куда можно дёшево слетать на выходные или сколько стоят новые беговые кроссовки, каких знаменитостей из 90-х уже нет в живых или куда инвестировать сейчас выгоднее всего?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подхвостье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Встаю рано утром, надеваю беговые кроссовки, выхожу в спящий ещё город и, толкая землю ногами, заново раскручиваю шар.
Так что моё тренированное тело мгновенно сконцентрировалось, и обутые в удобные беговые кроссовки ступни также крепко держались на дороге, как и новенькие, усыпанные железными шипами автомобильные покрышки.
Если вы решили остановить свой выбор на беге, то можете изучить его технику и купить лучшие беговые кроссовки.
– Он привёз мои любимые беговые кроссовки, в которых мне было просто потрясающе.
А дополняли образ беговые кроссовки – самое то для тех, кого кормят ноги.
Они тихонько препирались по поводу забытых беговых кроссовок.
В квартире, по ту сторону двери, сиротливо стояли мои проверенные длинными дистанциями беговые кроссовки, а на тумбочке лежал стартовый номер участника и вся экипировка.
Я переоделся, нашёл пару беговых кроссовок, надел наушники и рванул, что называется, за кордон.
Отправляясь на утреннюю пробежку, я надеваю специальные беговые кроссовки, шорты из ненатирающего материала, влаговпитывающую фуфайку броской расцветки, нелиняющую бейсболку и очень недешевые часы со спутниковой связью для отслеживания темпа моего бега и пройденного расстояния.
Хорошие беговые кроссовки стоят немалых денег, начиная от простых, стоимостью с 2000 рублей и до 30 000 рублей и более дорогих моделей.
Начиная от кирзовых сапог в армии, в которых бегал два года, до мировых брендов беговых кроссовок, в которых бегают олимпийские чемпионы по бегу.
У каждого человека есть свои индивидуальные особенности организма, поэтому я советую начать выбор беговых кроссовок именно с похода к врачу-ортопеду.
Хвоя пружинила под ногами, как подошва беговых кроссовок.
Если всё пойдёт по плану, к весне на этой клумбе завяжутся отличные беговые кроссовки.
Она увидела меня – в спортивных штанах, растянутом свитере и старых беговых кроссовках, и на её лице появилось это выражение: «Ох, бедняжка».
В ядовито-желтых беговых кроссовках, в смешных камуфляжных обтягивающих трико и бледно-зелёной футболке с белой звездой и отчеканенной надписью «А.Ф.С» он сейчас больше напоминал озорного высокорослого кузнечика, чем сержанта действующей армии.
Начинающим бегунам я бы рекомендовал полупрофессиональные беговые кроссовки, а если с деньгами проблем нет, берите самые лучшие.
Обычно в беговых кроссовках пишут, для какой пронации предназначены эти кроссовки, и для какого веса.
Выбирайте кроссовки от брендов выпускающие профессиональные беговые кроссовки: Mizuno, Asics, Nike, Adidas, Reebok, Salomon, New Balance.
Кроссовки лучше выбирать в проверенных спортивных магазинах или в интернет-магазинах самих производителей беговых кроссовок.
В интернете, конечно, вы найдёте ещё тысячи советов, как выбирать беговые кроссовки, но у большинства этих советчиков есть свой умысел.
К сожалению, многие магазины, продающие беговые кроссовки, у вас уже обратно эти кроссовки не примут, так как со следами ношения обычно обратно не принимают.
Мы снимали маленькую квартирку на побережье в городке, где (клянусь беговыми кроссовками!) самое вкусное мороженое на свете.
Однажды, например, она получила от него в подарок беговые кроссовки вместо модного набора для изготовления браслетов.
Ещё одна аллюзия на тему беговых кроссовок.
Обут чел в белые беговые кроссовки.
Зауженные джинсы, белый докторский халат, надетый прямо на тёплую толстовку, и лёгкие беговые кроссовки.
На нём были длинные чёрные шорты из сетчатой ткани и чёрные беговые кроссовки.
Я напялил спросонья то, что первое выпало из шкафа, обул беговые кроссовки и вышел на улицу, забыв выключить размеренно бормочущий телевизор.
Приобрела беговые кроссовки с жестковатой подошвой, но очень удобно сидящие на ноге и тоже с различными функциями: влагоотведения, воздухопроницаемости и при этом грязеотталкивания.
Ни за год, ни за два стоящего марафонца из новичка, впервые надевшего беговые кроссовки, не получится.
За ними последовали носки и неоднократно ношенные беговые кроссовки.
На ноги, в некотором диссонансе со свитером и галстуком, были надеты беговые кроссовки.
На ногах маленькие беговые кроссовки.
На ногах у него желтели туго зашнурованные новенькие беговые кроссовки.
Перекинув через плечо маленькое полотенце, обулась в натоптанные беговые кроссовки и, отсалютовав маме рукой, выбежала за калитку.
Стоя у входной двери, я смотрел вниз, на пару розовых женских беговых кроссовок с оранжевыми шнурками.
На мальчике были ярко-жёлтые беговые кроссовки.
Самый модный беговой прикид кислотных цветов, в ушах дорогущие беспроводные наушники, на ногах шикарные беговые кроссовки.
Одеты они в оранжевые тоги и совершенно неуместные к такому одеянию беговые кроссовки.
– Я читал, что в прошлом году пара редких беговых кроссовок Nike, выпущенных в начале 1970-х годов, была продана на аукционе Sotheby’s за 437 500 долларов.

Ассоциации к словосочетанию «беговые кроссовки»

Все ассоциации к словосочетанию БЕГОВЫЕ КРОССОВКИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «беговые кроссовки»

  • Каменный ли казенный дом, известной архитектуры с половиною фальшивых окон, один-одинешенек торчавший среди бревенчатой тесаной кучи одноэтажных мещанских обывательских домиков, круглый ли правильный купол, весь обитый листовым белым железом, вознесенный над выбеленною, как снег, новою церковью, рынок ли, франт ли уездный, попавшийся среди города, — ничто не ускользало от свежего тонкого вниманья, и, высунувши нос из походной телеги своей, я глядел и на невиданный дотоле покрой какого-нибудь сюртука, и на деревянные ящики с гвоздями, с серой, желтевшей вдали, с изюмом и мылом, мелькавшие из дверей овощной лавки вместе с банками высохших московских конфект, глядел и на шедшего в стороне пехотного офицера, занесенного бог знает из какой губернии на уездную скуку, и на купца, мелькнувшего в сибирке [Сибирка — кафтан с перехватом и сборками.] на беговых дрожках, и уносился мысленно за ними в бедную жизнь их.
  • — «Ну, брат, Илья Парамоныч, приходи ко мне поглядеть рысака: в обгон с твоим пойдет, да и своего заложи в беговые; попробуем».
  • Он поскорей звонит. Вбегает // К нему слуга француз Гильо, // Халат и туфли предлагает // И подает ему белье. // Спешит Онегин одеваться, // Слуге велит приготовляться // С ним вместе ехать и с собой // Взять также ящик боевой. // Готовы санки беговые. // Он сел, на мельницу летит. // Примчались. Он слуге велит // Лепажа стволы роковые // Нести за ним, а лошадям // Отъехать в поле к двум дубкам.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «беговой»

  • БЕГОВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Служащий для быстрой езды, бега, бегов, пригодный для них. Беговая дорожка. Беговые дрожки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕГОВОЙ

Значение слова «кроссовка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «беговой»

БЕГОВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Служащий для быстрой езды, бега, бегов, пригодный для них. Беговая дорожка. Беговые дрожки.

Все значения слова «беговой»

Значение слова «кроссовка»

1. мн. ч. спортивная обувь для бега, ходьбы

Все значения слова «кроссовка»

Синонимы к словосочетанию «беговые кроссовки»

Ассоциации к словосочетанию «беговые кроссовки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я