Предложения со словосочетанием «астральное зрение»

Вы, наверное, уже заметили, что белая пантера – вы не против, если я буду называть это прекрасное животное так? – обладает астральным зрением.
Когда она, сидя на спине белого тюленя и поглаживая его шерсть, рассказывала о его похождениях, никто не мог подозревать, что этого её прикосновения было достаточно, чтобы пред астральным зрением девочки развернулся целый свиток картин природы, с которыми некогда была связана жизнь этого тюленя.
План астральной материи совершенно не поддаётся исследованию физическим зрением; для этого необходимо астральное зрение, которое имеется в латентном состоянии у каждого человека.
Визуальные наблюдения становились возможными с применением астрального зрения, для которого экраном служило тёмное пространство внутри дольмена.
Ещё в давние времена астральное зрение особо одарённых людей позволило идентифицировать чакры как вихревые образования, поставляющие в тело человека жизненную энергию – прану.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: настыль — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Два зелья с дымовыми завесами мгновенно превратили пространство вокруг в чёрное облако. Астральное зрение наконец-то раскроет свой потенциал! – Комбо!
Но этот инструмент, в отличие от телескопа, невозможно ни потрогать, ни даже увидеть, хотя он и является надёжным дополнением астрального зрения.
Эти астральные лучи (волны астральной частоты) воспринимаются так называемым астральным зрением человека, точно также как обыкновенные физические органы зрения человека воспринимают солнечные лучи.
Поскольку для большинства людей самый простой путь осознать четвёртое измерение – это развить способность астрального зрения, многие стали полагать, что четвёртое измерение – исключительная принадлежность астрального мира.
Ясновидение – сверхчувственное восприятие, при котором используется астральное зрение.
Здесь существуют, несомненно, и воображаемые картины, мыслеобразы; но видеть воображением не значит владеть астральным зрением.
Посторонний наблюдатель, не принимающий участия в этом постыдном обряде, ничего не видит, в то время как все участники приобретают астральное зрение и «воочию» общаются с персонифицированным злом.
Однако, способность видеть астральным зрением не является чем-то недостижимым.
Понять, что парализовало меня я не мог, но активированное астральное зрение показало свечение под ногами и ещё несколько предметов на теле трактирщика.
Астральное тело обладает излучением, благодаря которому обладающие астральным зрением видят сущностей астрального плана или явления, свойственные этому плану.
Затем закрыл глаза, положил послание между ладоней и погрузился в созерцание предмета астральным зрением.
Настроила астральное зрение и стала рассматривать его ауру на фотографии.
Всё так же, не открывая глаз (они мне и не нужны, так как астральное зрение прекрасно заменяет обычные глаза), я присела на корточки над привлекшим меня участком земли.
Но вот астральным зрением её конечно было хорошо видно.
Попытка активации астрального зрения отозвалась резким ухудшением моего и так плачевного состояния, но краткий проблеск позволил слегка осмотреться и понять, что нахожусь я на небольшом каменном карнизе, как и успел заметить в скале тёмный зев узкого лаза.
Не пожалел даже ради такого дела потерпеть приступ слабости, активировав на краткий миг астральное зрение, которое чуть не вырубило меня!
Не спеша продвигаясь немного в стороне от реки, менял режимы сканера периодически запуская астральное зрение.
Сканер не помог, а астральное зрение возможно не доставало до того, кто шёл за мной.
Пытаясь прощупать это место астральным зрением, я увидел только малые фрагменты: книги, колонны, обломки механизмов…
Включив астральное зрение высмотрел узкий коридор, который вывел меня на обзорную площадку.
Желаете получить астральное зрение?
Он же как-то смог научиться оттоку маны, да и меня научил астральному зрению, которое пора б уже включать.
Астральное зрение вообще показывало огромную сияющую стену и за ней ничего не видело, так что я пока отключил его.
Решив, что можно и астральное зрение прокачать, раз стычек не будет в ближайшее время, включил его – оно давало лучший обзор чем светляки.
Ну, вот теперь и астральное зрение обострилось.
Наблюдая астральным зрением (или во время астровыхов) за многими людьми, я уже давно привык к тому, что за напускной маской недоступности, высокомерия и холодности многие и многие люди всеми силами пытаются тщательно скрыть своё подлинное внутреннее состояние, в которое они погружаются, когда твёрдо убеждены в том, что их никто не может увидеть и разоблачить.
Чтобы увидеть астральное тело, нужно иметь астральное зрение.
Все вокруг плыло, словно в тумане, это искажение накладывалось астральным зрением, которое он получил в дар от ведьмы.
Дедушка нет, бабушка обладала астральным зрением.
Когда она, сидя на спине белого тюленя и поглаживая его шерсть, рассказывала детям своей семьи о его похождениях, никто не мог подозревать, что этого её прикосновения было достаточно, чтобы перед астральным зрением девочки развернулся целый свиток картин природы, с которыми некогда была связана жизнь этого тюленя.
По поводу практически лишь одного вопроса многие учёные сходятся во мнении: в сверхчувственном восприятии задействовано так называемое астральное зрение.
– Они видят астральным зрением, я читала.
Астральное зрение показало пару тайников в стене и в полу, которые я тут же вскрыл!
Некоторые животные, например собаки и кошки, также обладают астральным зрением, так что наличие этой способности не говорит о духовной продвинутости человека.
Просто невозможно исследовать план астральной материи физическим зрением; для этого абсолютно необходимо астральное зрение, которое дремлет в любом человеческом существе.
Если бы кто-то, обладающий астральным зрением, мог видеть усилия эмпата, то залюбовался бы скоростью, с какой он сплетал вокруг убитой горем и разрываемой ненавистью чужой души кокон сочувствия, спокойствия и умиротворения, залюбовался бы узорами плетений, выпускающих мягкие бархатные лапки, обнимающие душу.
А теперь давай, малышка, включи астральное зрение и поищи проход.

Значение слова «астральный»

Значение слова «зрение»

  • ЗРЕ́НИЕ, -я, ср. Одно из пяти внешних чувств, органом которого является глаз; способность видеть. Орган зрения. Лишиться зрения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗРЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «зрение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «астральный»

АСТРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Звездный. Астральный свет. Астральные культы древнего мира.

Все значения слова «астральный»

Значение слова «зрение»

ЗРЕ́НИЕ, -я, ср. Одно из пяти внешних чувств, органом которого является глаз; способность видеть. Орган зрения. Лишиться зрения.

Все значения слова «зрение»

Синонимы к словосочетанию «астральное зрение»

Ассоциации к слову «зрение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я