Предложения со словосочетанием «ассортимент напитков»

Предлагаемая вашему вниманию книга содержит очень интересную и в то же время полезную информацию для тех, кто из большого ассортимента напитков отдаёт предпочтение кофе.
Перебрав взглядом представленный ассортимент напитков, я остановил свой выбор на лёгком синем вине.
Поступило предложение – особенно не умничать при выборе ассортимента напитков и определиться в золотой середине.
Но если напитки, содержащие кофеин, столь притягательны для её друзей и недругов, а они знают только 1-2 сорта йаки со столь специфическими свойствами, то почему бы не расширить ассортимент напитков?
Третью стену занимали кухонный шкаф, винный стеллаж с впечатляющим ассортиментом напитков, двухдверный холодильник, мороженица, камера шоковой заморозки, анти-гриль и другая «навороченная» техника.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: макальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Даже ассортимент напитков небольшого бара в углу свидетельствовал о безупречном вкусе хозяйки кабинета.
– Для нашей компании только лучшее, – многозначительно рисовались «друзья», изучая ассортимент напитков, что предлагало заведение.
Если позволяла погода, находиться на палубе можно было круглосуточно, а буфет предлагал более-менее приемлемый ассортимент напитков.
Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке, обменялись впечатлениями о лауреатах, об их творчестве, о недобросовестном судействе, убожестве шведского стола и ординарности предлагаемого ассортимента напитков.
Стеллажи в зале пестрили богатым ассортиментом напитков, закусок и разного рода автомобильных аксессуаров.
Гостеприимная старушка этим любезным предложением регулярно ставила в тупик гостей, поражённых столь оригинальным ассортиментом напитков.
Если бы меня попросили дать определение предлагаемому здесь ассортименту напитков, я бы сказала, что он был весьма любопытный.
Свернув прочитанную газету, святой отец изучающе взглянул на меня. Я отвёл глаза и сделал вид, что рассматриваю выставленный на витрине ассортимент напитков.
Вечер удался, чему немало способствовали в равной степени вкусная еда и прекрасный ассортимент напитков.
На рубеже XIX – XX веков реклама шустовской продукции буквально заполоняла российскую прессу, представляя во всей красе ассортимент напитков.
Апельсиновый и мятный ликёр заканчивали ассортимент напитков.
В меню стандартный ассортимент напитков и блюд.
А уж ассортименту напитков могло позавидовать любое галактическое заведение.
Невероятный ассортимент напитков, видимо, входил в товары первой необходимости.
Хирурга трудно удивить ассортиментом напитков; чего-чего, а всяческих бутылок, поднесённых благодарными пациентами, за свою жизнь он повидал немало, но содержимое полированного шкафчика приятно поразило.
– Что ты будешь пить? В этом баре имеется неплохой ассортимент напитков.
Ассортимент напитков поражал своим разнообразием, не говоря уж о том, что всё это происходило в начале девяностых.
– И вам доброго вечера, сэр, желаете чего-нибудь выпить? – мой собеседник говорил приятным голосом, который у земного вокалиста звался бы бас-баритон, параллельно как бы обводя рукой весь немалый ассортимент напитков у себя за спиной.
– Меню для землян тут, – щёлкнул он пальцами, и перед носом выскочил голографический ассортимент напитков.
Еда подразумевалась самая простая, потому цены на неё установила низкие, а вот на значительно расширившийся ассортимент напитков – достаточно высокие.
Он позвал в кабинет начальника и показал большой автомат с огромным ассортиментом напитков. Капучино, эспрессо, зелёный чай, чёрный чай, выбор сиропов.
За спиной работника прилавка действительно высился на редкость разнообразный ассортимент напитков, способный удовлетворить самые капризные пожелания клиентуры.
Возле входа на кухню находился бар с очень большим ассортиментом напитков и внушительным количеством коктейлей в меню, и совсем рядом расположилась совсем не маленькая сцена, на которой в вечернее и ночное время выступают музыканты, певицы и даже комики со своими standup-программами.
Конечно, императорский погреб располагал самым широким ассортиментом напитков.
Пирамиды с конфетами, как здесь говорят, с конфектами, Богатый ассортимент напитков.

Значение слова «ассортимент»

  • АССОРТИМЕ́НТ, -а, м. Подбор различных видов и сортов товаров в торговом предприятии или изделий в производственном предприятии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АССОРТИМЕНТ

Значение слова «напиток»

  • НАПИ́ТОК, -тка, м. Специально приготовленная для питья жидкость. Прохладительные напитки. Спиртные напитки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАПИТОК

Афоризмы русских писателей со словом «напиток»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ассортимент»

АССОРТИМЕ́НТ, -а, м. Подбор различных видов и сортов товаров в торговом предприятии или изделий в производственном предприятии.

Все значения слова «ассортимент»

Значение слова «напиток»

НАПИ́ТОК, -тка, м. Специально приготовленная для питья жидкость. Прохладительные напитки. Спиртные напитки.

Все значения слова «напиток»

Синонимы к словосочетанию «ассортимент напитков»

Ассоциации к слову «ассортимент»

Ассоциации к слову «напиток»

Каким бывает «ассортимент напитков»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я