Предложения со словосочетанием «американские школьники»

Хотя сама идея обмена стара как мир, мы, памятуя об истории концепции выгоды, не должны предполагать, будто все обитатели земного шара обладают предприимчивостью современного американского школьника.
Преданность собаки человеку уже стала притчей во языцех. История, которую я хочу рассказать, известна каждому американскому школьнику
Я слышал, что так советуют поступать и американским школьникам, сдающим выпускные экзамены повышенной сложности.
Тем не менее его судебное решение для американских школьников, для эволюции и для самой науки стало блестящей победой.
Арифметические ребусы – занимательная игра американских школьников, у нас пока ещё совершенно неизвестная.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: плотовод — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Многие ли из современных американских школьников проходят курс обучения в средней школе, программа которой предусматривает изучение двух иностранных языков, латыни и хорошую подготовку по математике и физике, не считая огромного разнообразия других предметов?
Знакомая иллюстрация этого явления – наклонность американских школьников самоизолироваться на основе расовой и национальной общности (см. вкл. № 3), хотя недавние исследования и наводят на предположение, что эта тенденция существенно разнится от одной расовой группы к другой.
Этот судебный процесс был судьбоносной вехой: от его исхода зависело, как американским школьникам будут в дальнейшем рассказывать об эволюции.
Если вы в первую очередь заботитесь об охране природной среды, то переработка – третий по порядку вариант в хорошо известной пирамиде, её изучают американские школьники: сокращение, повторное использование, переработка.
Оттуда скачал *.csv датасет MNIST с 60+10 тыс рукописных цифр в размере 28х28 точек собранных из сканов контрольных работ американских школьников.
Потом, как ей показалось, её нашла работа мечты – писать эссе для нерадивых американских школьников.
В 2017 году тестовые показатели по чтению у двух третей американских школьников были ниже среднего.
А ещё были эссе, которые американские школьники писали с первого класса и на которые были заточены поступающие в колледж от и до.
А в гимназию приехали американские школьники по обмену учениками.
Его очень любят справлять американские школьники, которые наряжаются всякой нечистью и ходят по соседям, клянча сладости.
Мы бы точно завоевали первое место, обыграв американских школьников!
Согласно поставленной в национальной реформе образования четвёртой цели, в перспективе американские школьники будут опережать своих сверстников в других странах по математике и естественным наукам.
Гувер на встрече с американскими школьниками.
Согласно третьей поставленной цели, в перспективе американские школьники смогут продемонстрировать полную компетентность по ряду школьных предметов, и все учащиеся, обученные навыкам интеллектуальной работы, будут подготовлены к тому, чтобы стать гражданами, обладающими чувством ответственности, способными к дальнейшей учёбе и продуктивной работе в условиях современной экономики.
Чтобы повеселиться во время какого-нибудь очень скучного предмета (например, литературы), ты можешь устроить настоящее шоу в лучших традициях американских школьников.
Собирательный образ идеального американского школьника и «короля выпускного бала», и в то же время – один такой – из тысяч и тысяч…
По весне в порядке культурного обмена приезжала к нам в лицей группа американских школьников.

Значение слова «американский»

Значение слова «школьник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «американский»

АМЕРИКА́НСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к американцы, к Америка. Американский материк.

Все значения слова «американский»

Значение слова «школьник»

ШКО́ЛЬНИК, -а, м. Ученик школы (в 1 знач.).

Все значения слова «школьник»

Синонимы к слову «американский»

Синонимы к слову «школьник»

Ассоциации к слову «американский»

Ассоциации к слову «школьник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я