Предложения со словосочетанием «американские туристы»

Его распространению, несомненно, помогла уверенность правительств разных стран в том, что лас-вегасский крэпс является главной фишкой для слёта американских туристов.
Бюджет этой вполне успешной кампании составил 10 миллионов долларов, и в результате удалось в значительной степени улучшить отношение американцев к этой стране, что способствовало фактическому формированию репутации карибского островного государства в качестве одного из любимых мест пляжного отдыха американских туристов.
Но если бы этого потребовали интересы советских лидеров, то самый невинный американский турист или специалист мог бы стать жертвой ареста или преследований в той или иной форме, а заявления не помешали бы этому, поскольку не давали американским властям юридических оснований вмешиваться в подобные дела.
Задача состояла в привлечении на его пляжи платёжеспособных американских туристов, не желавших приезжать туда ранее по причине бытующего представления об этом бывшем пиратском острове как о месте, контролируемом бандитскими шайками и уличной преступностью.
Американские маркетологи лучше знают менталитет и потребности потенциального американского туриста, а также возможности коммуникационного воздействия на него (как и программы иностранных территорий по привлечению российских туристов в идеале должны разрабатываться с участием российских экспертов).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бочиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Только американские туристы летают за свои, а наши киноделы катались за денежки бюджетные.
Толпы американских туристов ринулись в ведущие европейские столицы, неся с собой доллары, свои обычаи и всё тот же джаз – порождение американского просперити .
– Я обычный американский турист. Можете рассчитывать на меня.
В кафе и кабаре, галереях и музеях он выглядел молодым американским туристом – прожигателем жизни.
Разве что забыть об обязанностях и на время стать простым американским туристом, решившим вспомнить о своих корнях.
На следующий день американский турист просил помощи на ресепшене по той же причине.
Принадлежали ли они древним египтянам, или неожиданно скончавшимся американским туристам?
Таможенника, который проверял его багаж, отвлекли – в чемодане кого-то из американских туристов нашли незадекларированный груз.
Впереди группа мальчишек ныряет за монетками, брошенными американскими туристами, их тела покачиваются на волнах, прежде чем исчезнуть под поверхностью воды, в которой, возможно, их поджидают акулы.
Стоявший рядом американский турист поинтересовался, что это за шишка.
Даже американские туристы знали, что нельзя приходить на празднование в джинсах.
Здесь только что побывали две группы американских туристов.
Меня спасли два американских туриста, плавающих неподалёку и, к счастью, вовремя заметивших сигналы бедствия.
Именно там американским туристам запомнились и полюбились татуированные громилы.
Салон заполнился почти наполовину – несколько американских туристов, ржавших так, что стёкла дрожали, пара девиц деревенского вида, наверняка собравшихся в большой город на заработки, пожилая пара с кучей сумок, пакетов и даже чемоданов.
Им оказался американский турист, который даже не стал отпираться, а, наоборот, с гордостью сообщил, что ворует еду во всех ресторанах, где имеется шведский стол.
Стоит отметить, что кроме майора на борту находились двое вооружённых американских туристов, сейчас их жизни ничто не угрожает.
Когда они достигли конца канала, где открытая вода плескалась между островов, то увидели туристический хаос: вода кишела vaporetti, везущими чемоданы в отели, моторными лодками с богатыми элегантными путешественниками, яркими обтекаемыми каяками, перевозящими американских туристов в огромных солнечных очках, с рюкзаками за спиной.
Данные картины являлись заветными памятными вещами, которые американские туристы мечтали приобрести для своих коллекций.
Компания американских туристов, Шордич, клуб, переулок…
И лёгкая усмешка проскользнула по её лицу, так как мадам вспомнила один-единственный раз, когда ей пришлось стащить несколько долларов у зазевавшегося американского туриста.
Почему американские туристы всегда отправляются на экскурсии, нацепив, кажется, всё содержимое семейного сейфа?
Сейчас наши специалисты готовят тебе легенду американского туриста, она будет готова через неделю.
Семейная пара американских туристов за соседним столиком обернулась уродливыми монстрами; рыжая певица сменила имидж на жуткую упыриху; тапёр за раздолбанным пианино обернулся интеллигентным уродом с вампирской улыбкой; и ещё трое-четверо местных пьянчуг уже и не скрывали выползшие клыки, длинные когти и сбегающие струйки голодной слюны…
Нет теперь богатых американских туристов.
– Он предпочитал говорить правду и не стал прикидываться приятелем её мужа или убитого, а то и просто американским туристом, который, услышав про их беду, пожелал по-американски откровенно выразить ей своё участие.
Несколько местных жителей, парочка каких-то азиатов в дальнем углу и типичный американский турист, с энтузиазмом поглощающий какое-то местное экзотическое блюдо.
И гигантские, похожие на «Титаник», многопалубные корабли, доставившие на остров многочисленных американских туристов, жаждущих погрузиться в экзотику средневековья.
На наших подмостках появляется американский турист.
Он лизнул загорелые лица американских туристов, спустился к их ногам, проплыл по песку в поисках моря, но обнаружил лишь искорки волн в сотне футов от них.
Погуляем по местам, куда не ступала нога американского туриста.
Да и в книжке "Lonely Planet", которую я на время вырвал из дрожащих рук американских туристов в автобусе по дороге из аэропорта, говорилось: есть такие гостиницы!
Если не удастся на чём-нибудь доехать, то там наверняка можно будет покупать продукты по дороге в магазинах, изображая американских туристов.
Всё это не так давно выбросили проезжавшие через деревню американские туристы.
Дело в том, что каким-то диким образом на эту дорогу попал целый автобус, напичканный американскими туристами.
Правда, и американские туристы туда не заглядывают…
Чувствовалось, что он неплохо разбирался в запросах американских туристов, посещавших его магазинчик в ночное время.
По дороге он вполне профессионально изображал подвыпившего американского туриста, так что в его поведении не было ничего странного.
Именно такими американских туристов показывают в американских же кинокомедиях.
Из таможни появилась шумная толпа одинаково загорелых, одинаково вылизанных, седеньких американских туристов, увешанных фото и кинокамерами.
Если копы всё ещё были там, я мог бы прикинуться тупым американским туристом, который попросту заблудился.
Вот фирма «Бэлли», машина под названием «Гран-турне» – голубое небо, Эйфелева башня, счастливый американский турист
Вероятнее всего, это было очередным проявлением беспечности, столь свойственной американским туристам.
К сожалению, сейчас здесь довольно пусто, если не считать нескольких смахивающих на отаку личностей, занявших столик в углу, и пары пучеглазых американских туристов.
Нет армии американских туристов, наполняющих воздух оглушительными возгласами восторга.

Значение слова «американский»

Значение слова «турист»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «американский»

АМЕРИКА́НСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к американцы, к Америка. Американский материк.

Все значения слова «американский»

Значение слова «турист»

ТУРИ́СТ, -а, м. Тот, кто занимается туризмом.

Все значения слова «турист»

Синонимы к слову «американский»

Синонимы к слову «турист»

Ассоциации к слову «американский»

Ассоциации к слову «турист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я