Предложения со словосочетанием «американские горки»

Да, это немного напоминало американские горки, только не такие весёлые.
Наверно, так себя чувствуют все женщины, которых их мужья обожают катать на эмоциональных американских горках.
Но стоит открыть интересную книгу, как от восторга перехватывает дыхание, и ты летишь по страницам, будто в вагончике американских горок.
Где же забор и ворота парка аттракционов? Ярко-красные рельсы американских горок? Круглая крыша карусели?
Но ближе всего к забору стоял самый большой и яркий аттракцион – гигантские американские горки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сольферино — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По сравнению с торговлей этими ценными бумагами американские горки просто неторопливая прогулка в парке.
Коррекционный, назовём его так, бизнес — это те ещё американские горки.
Сегодня снова американские горки – бесконечные холмы открывают всё новые и новые пейзажи.
Только луна освещала лес за ней. Над вершинами деревьев, как змея, свивалась петлями трасса американских горок.
Как-будто на американских горках катаешься.
Куда там американские горки – лифт летел вдвое быстрее.
Он видел американские горки только в кино и теленовостях.
Там, далеко внизу, остался парк развлечений: карусель, небольшие американские горки, аттракцион «Вальс».
Любителям острых ощущений непременно стоит прокатиться на настоящих американских горках.
– У неё возникло такое чувство, что она прыгнула в кабинку американских горок и обнаружила, что всё закрутилось намного быстрее, чем она ожидала.
Вот стыд, который затягивает желудок в головокружительные американские горки, когда нас застигли врасплох, как будто кто-то бросил мяч, летящий прямиком нам в солнечное сплетение.
Аналогичная ситуация происходит в тот миг, когда вы оказываетесь в высшей точке американских горок, вот только в космосе мы не падаем, а плаваем или парим.
Тогда у меня не осталось иного выбора, кроме как прекратить кататься на безумных и манящих американских горках отношений.
Да, мистер, от вас захватывает дух сильнее, чем от безумных американских горок.
Вокруг неё – карусели поменьше и миниатюрные американские горки.
Теперь я могу с уверенностью сказать, что я не боюсь американских горок, они мне просто не нравятся.
Хотите ли вы найти любовь или освоить новую профессию; страдаете от застенчивости или фобии; думаете заняться спортом или завести новые знакомства с интересными людьми; мечтаете совершить путешествие в одиночку или покорить крутые американские горки – на этих страницах вы непременно найдёте родственные души.
Ему мерещилось, что он один сидит в ветхой вагонетке, которая на бешеной скорости мчит по крутым виражам американских горок.
До изобретения атомной бомбы, водородной бомбы, кобальтовой бомбы (и что там ещё может нас ждать впереди) у нас были причины представлять историю человечества как гигантские бесконечные американские горки, где вагончики то взлетают вверх, то падают вниз.
И тут начались американские горки.
Было невероятно оказаться наравне с кипарисами, над сверкающим парком – блестящим озером водного картинга, детскими американскими горками и вечно закрытой пиратской ладьёй, над поднявшими к ним головы людьми и над великом с машиной по приготовлению попкорна, увидеть краешек блестящего моря – и знать, что твои чувства делятся сейчас на два, нет, возводятся в квадрат.
Не выброс адреналина на вершине американских горок.
В детстве многим нравятся американские горки, но с возрастом всё меньше, а кому-то (мне в том числе) они не нравятся в принципе.
– Ну-ну, счастливо вам, желаю вам найти тут американские горки и палатку с пончиками, – сердечно попрощался он, – если что-то хотели сказать колдунье, я передам, вы не стесняйтесь.
К слову, самым запоминающимся аттракционом для нас, стали американские горки.
После нажатия кнопки «пуск» двери закрылись и кабинка понесла нас с ускорением по траектории, напоминавшей американские горки, только под землёй.
На съёмках с американских горок почти у всех ездоков рот до ушей – это рефлекторный признак страха.
– Ну без быстрых аттракционов типа американских горок и вообще без всяких горок такого плана.
– Прямо как на моих любимых американских горках.
Такое счастье можно сравнить с катанием на американских горках вверх и вниз, вверх и вниз, вверх и вниз, которое никогда не заканчивается.
Стою, принюхиваясь к аромату корицы. Сердце скачет, словно я на американских горках несусь. Прям какая-то предсмертная агония на максималках.
Ребята любили американские горки почти так же сильно, как хип-хоп, и хотели отпраздновать начало нового этапа жизни, целый день катаясь на аттракционах.
Потом принялась за страхи посерьёзнее: села на самые высокие американские горки и, отпустив поручень, каталась до тех пор, пока не перестала кричать.
И когда ей начинает уже казаться, что на американских горках вниз падает, а мне – что я с нею в одном вагончике… в какой-то кабинке раздаётся реальный водопад, грохочет дверь и появляется афроамериканец с развёрнутой Moskow News.
Они испытывают кайф, словно на крутых американских горках прокатились.
Дороги в воздухе, напоминающие американские горки, над которыми пролетали эти самые капсулы, даже не касаясь металлических полос.
И вот теперь любовь всей моей жизни доставляет мне ощущения, сравнимые с самыми крутыми и захватывающими дух американскими горками, на которых я когда-либо каталась в своей жизни.
Когда пол под ногами стабилизировался и ощущение американских горок прошло, он надел парашют и стал снимать панель пола грузового отсека.
Все кишки то заматывало в узел, то они ухали разом вниз, как будто я катаюсь на американских горках прямо сейчас.
Сначала ему становилось тепло, а возвращение в реальность было хуже американских горок.
То чувство, когда до запуска поезда американских горок остаются считанные секунды, сердце сначала бешено колотится где-то в районе горла, а потом резко ухает вниз, когда тело начинает то парить в состоянии невесомости, то прижиматься к спинке сиденья с неимоверной силой.

Ассоциации к словосочетанию «американские горки»

Все ассоциации к словосочетанию АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ

Значение словосочетания «американские горки»

  • Американские горки (в англоязычных странах используется название Roller-coaster, в некоторых странах Европы Русские горки — исп. Montaña rusa, фр. Montagnes russes, итал. Montagne russe) — русское название одного из самых популярных аттракционов в парках развлечений. (Википедия)

    Все значения словосочетания АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ

Афоризмы русских писателей со словом «горка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «американские горки»

Американские горки (в англоязычных странах используется название Roller-coaster, в некоторых странах Европы Русские горки — исп. Montaña rusa, фр. Montagnes russes, итал. Montagne russe) — русское название одного из самых популярных аттракционов в парках развлечений.

Все значения словосочетания «американские горки»

Синонимы к слову «американский»

Синонимы к слову «горка»

Ассоциации к словосочетанию «американские горки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я