Предложения со словосочетанием «адрес организации»

Для анализа привлекаются также данные извещений поставщиков о продукции, отгруженной в адрес организации, но ещё не полученной.
Описание включает в себя адрес организации (филиала, представительства), наименование отдела.
В помещении аварийной службы должны быть: схема района, список и адреса организаций, журнал учёта аварий, городские телефоны, домашние адреса руководителей хозяйств, их домашние и служебные телефоны.
Таким образом, на практике письма-сообщения чаще являются инициативными, хотя в определённых случаях информация может сообщаться и в ответ на поступивший в адрес организации письменный запрос.
Правило: гражданский иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика, а иск к организации – по адресу организации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окошенный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Люди чувствовали, что их используют, что на них смотрят как на нечто незначительное, их не ценят, они испытывали гнев в адрес организации из-за отношения её руководства.
Например, это может быть критическое высказывание в адрес организации со стороны экспертов или клиентов, обнародование отчёта о результатах её деятельности или информация о предстоящей реорганизации.
Название и адрес организации пришлю сейчас в мессенджер.
Следующая строчка, на которую стоит обратить внимание, – это юридический адрес организации.
Фактически, с точки зрения законодательства, «юридический…» и «фактический/почтовый» адреса организации должны совпадать в адресе местонахождения юридического лица.
На одной стороне слева стояла буква «I», на обратной – указан адрес организации и номер телефона администрации.
Как представляется, в этом случае может помочь справка из почтового отделения, в котором обслуживается организация или гражданин, о дате поступления в адрес организации или гражданина соответствующего заказного письма или о факте непоступления такого письма.
В нашем пособии вы не найдёте никаких имён, конкретных названий и адресов организаций, этим мы уберегли себя от возможных негативно-правовых и претензионных последствий в наш адрес.
Как представляется, в этом случае налогоплательщику может помочь справка из почтового отделения, в котором обслуживается организация, о дате поступления в адрес организации соответствующего заказного письма или о факте непоступления такого письма.
Организация – документ, зарегистрированный человеком в государственном учреждении, в котором говорится о юридическом адресе организации и роде её деятельности.
Следующий шаг в разработке правовой позиции налогоплательщика – это анализ правомерности действий налогового органа по направлению в адрес организации требования об уплате налога, в связи с неисполнением которого и выставлено инкассовое поручение.
Я отправил письма по электронным адресам организаций и стал собирать вещи для поездки.
Так, минуту, вот адрес терминала и… адрес организации, на чей счёт она перевела деньги.
Куда жаловаться.рф – вам больше не нужно искать адреса организаций и заполнять бланки, что бы найти куда пожаловаться и правильно её оформить!
При этом требование вынесеное в адрес организации допустимо вручить директору, как её руководителю.
Адрес организации: Вест-Куэй-роуд, Пул, Дорсет BH15 1HZ.
В этом случае может помочь справка из почтового отделения, в котором обслуживается организация, о дате поступления в адрес организации соответствующего заказного письма или о факте непоступления такого письма.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «адрес организации»

  • Райнер писал: «Я, швейцарский подданный Вильгельм Райнер, желаю идти в польское народное восстание и прошу дать мне возможность видеться с кем-нибудь из петербургских агентов революционной организации». Засим следовала полная подпись и полный адрес.
  • Затем я вскрыл и несколько строчек, написанных на обертке удостоверения химическим способом. Здесь мой доброжелатель записал при помощи шифра несколько адресов в разных городах Сибири и Восточной России. Это были имена лиц, принимавших участие в подпольной организации так называемого «красного креста», имевшей целью способствовать побегам, впоследствии открытой правительством.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «адрес»

  • А́ДРЕС, -а, мн. адреса́, м. 1. Обозначение, указание местожительства, местонахождения кого-, чего-л. Попросить адрес. Дать свой адрес. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АДРЕС

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «организация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «адрес»

А́ДРЕС, -а, мн. адреса́, м. 1. Обозначение, указание местожительства, местонахождения кого-, чего-л. Попросить адрес. Дать свой адрес.

Все значения слова «адрес»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к слову «адрес»

Синонимы к слову «организация»

Ассоциации к слову «адрес»

Ассоциации к слову «организация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я