Карта словосочетания «адрес клиента» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «адрес клиента»

Так, в данном примере не нужно в каждом заказе указывать адрес клиента.
Таким образом, для приведения таблицы заказов ко второй нормальной форме нужно исключить из таблицы адрес клиента, так как он зависит от идентификатора клиента, который является частью возможного первичного ключа.
В противном случае адрес клиента будет повторяться в каждом заказе, что может привести к несогласованности данных.
В частности, при изменении адреса клиента потребуется изменить адрес во всех заказах этого клиента.
Одновременно с адресом клиент получает привязанный к этому адресу секретный приватный ключ – короткую последовательность символов, при помощи которой система идентифицирует владельца биткоин-адреса и позволяет ему совершать транзакции (денежные переводы).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отгрохотать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В зависимости от того, как уже структурирована ваша ресторанная технология, вы можете использовать несколько различных способов сбора электронных адресов клиентов.
Благодаря связям можно извлекать информацию одновременно из нескольких таблиц (например, выводить с помощью одного запроса и сведения о клиенте, и сведения о его заказах), избегать дублирования информации (не требуется в каждом заказе хранить адрес клиента), поддерживать полноту информации (не хранить сведения о заказанном товаре, если в базе данных отсутствует его описание) и многое другое.
Например, при проектировании базы данных для торговой компании может выясниться, что отделу по работе с клиентами необходимо знать номера телефонов всех клиентов, отделу доставки нужен отчёт, содержащий адрес клиента и список заказанных им товаров, отделу логистики – информация о том, какие товары в каком количестве были заказаны в прошлом месяце, и т. п.
Но вот выяснить номер счёта в банке или телефона, точный адрес клиента – это было за гранью фантастики.
Довольно часто к нему подходили молодые люди и просили отвезти по какому-нибудь адресу клиента.
Не думаю, что в санатории адресами клиентов разбрасываются.
– Мы не имеем права давать адреса клиентов, – надменно отчеканила со своего места директор турфирмы. – Тем более всяким…
– Ну и где мне искать адреса клиентов? – растерянно спросила она у самой себя. – Тем более, если машина была куплена больше года назад?
Компания получает электронные сообщения, адресованные на подставное имя, и пересылает их на настоящий адрес клиента.
Защита сервера находилась на самом высоком уровне, адреса клиентов тщательно шифровались, а досье на агентов содержали лишь перечень выполненных контрактов и предпочтения самих dd: «Не желаю участвовать в акциях устранения», «Берусь только за возвращение похищенного», «Готов на всё».
Потерпи ещё немного, вот в записной книжке адреса клиентов, которые больше других нуждаются в тебе, их новом пастыре, придёшь к ним.
На всякий случай повторил про себя и постарался запомнить адрес клиента.
– Это хорошо. Хорошо. Адрес клиентов будешь получать вот на этот телефон.
Во многих европейских городах курьеры службы доставки по утрам развозят по адресам клиентов молоко, оставляя его у порога.
Кликнув на обе заявки, он внимательно прочёл письма-просьбы и выбрал то, в котором заранее был указан адрес клиента.
Улица, на которую завёл адрес клиента, была узкой, тёмной и грязной.
Либо мы закупаем товар и привозим его, а в дальнейшем перепродаём, либо мы просто добавляем картинки с описанием, берём оплату с клиентов, заказываем товар у поставщика с AliExpress и указываем адрес клиента в качестве получателя.
После оставления электронного адреса клиент получает первое информационное, приветствующее письмо общего характера или «Welcome-письмо».
– Сделаю. Вряд ли нам дадут адрес клиента, но по крайней мере описание получить должны. Если, конечно, убийца не заказал рисунок год назад.
Так, смотрим на схему, ищем адреса клиентов, подавших заявки. Ну, теперь примерно понятно, где искать, ура, и вперёд, на стены…

Значение слова «адрес»

  • А́ДРЕС, -а, мн. адреса́, м. 1. Обозначение, указание местожительства, местонахождения кого-, чего-л. Попросить адрес. Дать свой адрес. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АДРЕС

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «адрес»

А́ДРЕС, -а, мн. адреса́, м. 1. Обозначение, указание местожительства, местонахождения кого-, чего-л. Попросить адрес. Дать свой адрес.

Все значения слова «адрес»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «адрес клиента»

Ассоциации к слову «адрес»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я