Предложения со словосочетанием «авторизованный пользователь»

Другими словами, атака препятствует доступности ресурса его постоянным авторизованным пользователям.
Исходя из этого государство гарантирует возможность авторизованным пользователям находить и получать её.
Это поможет создать контент, который будет интересен и понятен авторизованным пользователям.
Файлы зашифрованы, поэтому только авторизованные пользователи могут прочитать их.
Требуя от удалённых пользователей подключения к сети через VPN, организации могут гарантировать, что только авторизованные пользователи получают доступ к внутренним ресурсам и данным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бензоцистерна — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нужно быть авторизованным пользователем, пришлось ломать.
В зависимости от прав доступа авторизованный пользователь получает доступ к объектам системы предназначенных только для той роли, к которой принадлежит данный пользователь.
Основной «платформой» для предоставления информационных ресурсов и сервисов для учёных стали сайты научных библиотек, на которых поддерживаются каталоги, связанные с электронными библиотеками; активные списки сетевых ресурсов, доступных пользователям данной библиотеки; сервисы, позволяющие авторизованным пользователям осуществить заказ необходимых им материалов, недоступных для них в сетевом режиме, и т. д.
В – третьих, есть хозяин, который несёт ответственность за использование системы, и в разграничении авторизованных пользователей от остальных людей полагается на механизм аутентификации.
Авторизованные – показывает не кэшированную версию авторизованным пользователям.
На это никто бы внимания не обратил, если бы спецы из «восьмёрки» не установили тот самый «флажок», который, как при поклёвке щуки на зимнюю ставку, выскочил и засветил съем информации авторизованным пользователем, находящимся в центральном офисе корпорации.
В случае успеха, то есть выполнив всё то, что в ней написано, она удалит капитана из списка авторизованных пользователей.
Система охраны перестала нас считать авторизованными пользователями и откроет огонь, как только нас засечёт.
Это гарантирует, что только авторизованные пользователи могут устанавливать VPN-соединения и уровень их доступа ограничен в зависимости от их роли и обязанностей.
Ознакомившись с содержанием издания на сайте библиотеки, авторизованный пользователь может заказать интересующую его статью из журнала или сборника, которая будет отсканирована и направлена заказчику.
Я вставила наушники, намереваясь послушать, но не смогла – для этого действия надо было быть авторизованным пользователем, а я в связи с последними событиями в соцсетях зарегистрирована не была.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «авторизованный пользователь»

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Значение слова «авторизованный»

  • АВТОРИЗО'ВАННЫЙ, ая, ое; -ван, а, о (книжн., право). 1. Прич. страд. прош. вр. от авторизовать. Перевод, а. автором. 2. Одобренный, утвержденный автором. А. перевод. (Толковый словарь Ушакова)

    Все значения слова АВТОРИЗОВАННЫЙ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Значение слова «авторизованный»

АВТОРИЗО'ВАННЫЙ, ая, ое; -ван, а, о (книжн., право). 1. Прич. страд. прош. вр. от авторизовать. Перевод, а. автором. 2. Одобренный, утвержденный автором. А. перевод.

Все значения слова «авторизованный»

Синонимы к словосочетанию «авторизованный пользователь»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я