Предложения со словосочетанием «автомобильное кресло»

Она вытащила на середину полноразмерное автомобильное кресло, поставила его на пол рядом с собой и положила на него сумку.
Придя в себя, я обнаружила, что моя дочь висит вниз головой, пристегнутая к детскому креслу на заднем сиденье (да будет благословен тот, кто придумал детские автомобильные кресла!).
Помню согнутую фигурку на ступенях дома, помню затылок над спинкой автомобильного кресла, коричневый твидовый костюм, мягкую фетровую шляпу…
Правда, тебе придётся сидеть пять часов между двумя автомобильными креслами для детей.
Холод автомобильного кресла, чищу лобовое стекло циклей и вбиваю маршрут доочередного бергбана.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: биоритмический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Смотрите, сколько тут всего, – на обочинах валялись старые автомобильные кресла, ржавые тележки, обрезки пластиковых труб и прочий мусор.
Убедитесь, что подобранное вами автомобильное кресло полностью отвечает правилам безопасности.
Об автомобильных креслах подробнее см. раздел «Безопасность в путешествии» (Путешествие на автомобиле) на с. 64.
Слова девочки прозвучали, как заклинание, так как в тот же миг от сильного порыва ветра дверь распахнулась, в дом влетело автомобильное кресло и, отбросив табурет в угол, встало на его место.
Этой тканью будут покрываться автомобильные кресла.
Только в моём понимании желательно любить эту скорость, сидя в мягком автомобильном кресле а, не отбивать свою задницу о жёсткое седло.
Опаздываете, всё стоит, кто-то по обочине лезет: подумайте, как хорошо просто сидеть в этом удобном автомобильном кресле и дышать, пусть выхлопными газами, но дышать – ведь всё могло сложиться и по-другому!
Теперь здесь было установлено комфортабельное автомобильное кресло и несколько мониторов.
Та, что побольше, сидела за рулём, поменьше – на переднем сиденье, хотя детское автомобильное кресло стояло на заднем.
То так, то эдак прилаживая спину к неудобному автомобильному креслу, он смотрел, как отскакивают от мокрого капота мелкие белые шарики, слушал бренчание гитары и нестройное хоровое пение, называемое почему-то «бардовским», и злился ужасно.
Однако, усевшись в кожаное автомобильное кресло, он не приказал шофёру торопиться.
Автомобильное кресло понадобится вам, когда малыш подрастёт и станет больше двигаться.
Некоторые фирмы предлагают автомобильное кресло, совмещённое с коляской.
Полтора метра ростом, скрюченный, весь покрытый серовато-желтой шерстью, он восседал в подобии автомобильного кресла, прикреплённого к стене, как и любая другая вурская мебель.
Надо немного подремать, откинув автомобильное кресло.
Я не заметила, как остановился автомобиль, как само собой двигалось вместе с моим телом и остатками сомнений автомобильное кресло.
Сугробы перестали быть враждебными, фальшивая шубка, оттенённая благородной чернотой кожи автомобильного кресла, обрела достоверность…
Автомобильное кресло тряслось и вибрировало, как массажная кровать; окружающий мир потерял чёткость.
На террасе в бежевом автомобильном кресле, установленном на две шины, сидела женщина.
Тот угрюмо сидел в углу на выломанном где-то грязном автомобильном кресле.
Покрывайте детское автомобильное кресло клеёнкой или одевайте ребёнка в непромокаемые трусики перед дорогой.
Пристёгнутый к автомобильному креслу мальчуган вовсю пинал дядю ногами в спину.
Но я верю, что в один прекрасный день я наберусь ума, оторву свою задницу с этого чёртового автомобильного кресла и освою что-то такое, что мне позволит сидеть в каком-нибудь стеклянном здании с умным видом, лупиться в компьютер и получать за это хорошие деньги.
Если сон в автомобильных креслах можно назвать сном.
Мы выискивали для него всё лучшее: лучшую прогулочную коляску и лучшее автомобильное кресло, рекомендованные журналом Consumer Reports, – и мучились каждый раз, когда нужно было выбрать игрушки, подгузники, одежду, еду, лекарства, кольца для режущихся зубов, прививки, да и вообще всегда, когда требовалось принять какое-то решение, касающееся ребёнка.
Они поручкались и как старые приятели, сев у автомойки на дырявые автомобильные кресла стали обсуждать последние новости и сплетни.
Лишь кусочек от них торчал из боковой части автомобильного кресла, с которого стянули чехлы, оставив лишь сам железный корпус.
В перевёрнутом автомобильном кресле, всё ещё закрепленном, сидел пристегнутый ребёнок с широко открытыми глазами, который смотрел на меня так, будто быть вверх ногами – это нормально.
Между колёсами и сразу перед задним двигателем установлено в ряд четыре автомобильных кресла – ширина основы позволяет.
– Я тебе вот что скажу, – выпрямившись в автомобильном кресле продолжил таксист, – Ты бы подженился, глядишь и новый стимул к жизни появится.
Молча наблюдаю за тем, как «молодой дедушка» достаёт из багажника автомобильное кресло своей дочери.
Стулья показались ещё более странными, у них были подлокотники и подголовники, чем-то напоминали автомобильное кресло или кресло в стоматологическом кабинете.
Она уже научилась отстёгивать ремни безопасности и вылезать из детского автомобильного кресла, но каждый раз не может решить: то ли дать мне открыть ей дверцу машины, то ли открыть её самой.
Я размял затёкшие пальцы, заглушил мотор и откинулся на спинку автомобильного кресла.
Сразу как только она вошла, автоматически включился свет, и она быстро поставила детское автомобильное кресло, которое принесла с собой, в затенённый уголок за своим рабочим столом.
Я опёрся о спинку автомобильного кресла и посмотрел в окно.
Она молча толкала свою тележку к кассе, в этой тележке было специальное детское автомобильное кресло, в котором отчаянно раскинув ручки и ножки в стороны пищала малышка месяца 1-2 отроду.
Мне то и дело хотелось зевнуть, откинуться на удобную спинку автомобильного кресла и прикрыть глаза, но я боролась с собой.
Покорёженные ржавые кузова, накренившиеся стопки колёс, кучи металлического хлама и, словно лавочки в парке, то тут то там старые автомобильные кресла, живописно прожжённые сигаретами.
Его руки нежно опускают меня на мягкое автомобильное кресло, хочу открыть глаза, но сон не отпускает.
Всё же моё состояние было замечено. Возможно, я спалилась, когда долго не снимала тёмные очки и даже ненадолго отключилась в удобном автомобильном кресле.
Возле кирпичной будки, рядом с бензоколонками, стояли два автомобильных кресла, принесённые сюда для отдыха.
По сравнению со старыми моделями бронетранспортёров, «Гиена» была штукой весьма комфортабельной – вместо жёстких, маленьких и неудобных сидушек для десанта, в её салоне имелись вполне комфортабельные автомобильные кресла с хитрой подвеской, которая должна была уберечь от травм в случае подрыва.
Выбирая детское автомобильное кресло, обратите внимание на результаты испытаний независимых автоклубов, например, ADAC или OAMTEC.

Значение слова «автомобильный»

Значение слова «кресло»

  • КРЕ́СЛО, -а, род. мн. -сел, дат. -слам, ср. 1. Род широкого стула с ручками-подлокотниками. Мягкое кресло. Кожаное кресло. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРЕСЛО

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «автомобильный»

АВТОМОБИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к автомобиль. Автомобильная шина. Автомобильный транспорт. Автомобильный завод.

Все значения слова «автомобильный»

Значение слова «кресло»

КРЕ́СЛО, -а, род. мн. -сел, дат. -слам, ср. 1. Род широкого стула с ручками-подлокотниками. Мягкое кресло. Кожаное кресло.

Все значения слова «кресло»

Синонимы к словосочетанию «автомобильное кресло»

Ассоциации к слову «автомобильный»

Ассоциации к слову «кресло»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я