Карта слова «угонщик» примеры предложения

Предложения со словом «угонщик»

Не зная современных способов, которые используют угонщики автомобилей, невозможно грамотно подходить к выбору защитных устройств.
Не прошло и получаса после того, как они лежали в саду и жаловались, что у них нет работы, а теперь они шли по следу угонщика машины и взломщика склада пекарни.
Они уже наверняка передали стадо в руки профессиональных угонщиков.
Пожилой угонщик, безразлично поглядел на него и вскинул руку с пистолетом.
Досталось и ей, правда, вскользь, насколько достала рука угонщика.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: измельчиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не прошло и минуты, как ребята уже мчались вниз по шоссе, преследуя угонщика.
Можно с уверенностью сказать, что и угонщики представляли возможные последствия, но всё равно пошли ва-банк, причём на грани фола.
Рыжий угонщик ещё раз оглядел салон и неспешно двинулся на своё место к служебному выходу.
И вот мы сегодня смотрели эти криминальные новости, а там как раз идёт сюжет о том, как один майор задерживал пьяного угонщика.
– Сегодня ночью мопед твоего дедушки украли малолетние угонщики, – объясняет мама.
Эти названия – «виги» и «тори» – были даны противниками друг другу, носили оскорбительный характер и означали соответственно шотландских пресвитериан-бунтовщиков (whiggamores) и ирландских католиков – угонщиков скота (toraighe).
Попытка сорвать нападение пиратов (см. навык 044) или дать отпор угонщику самолёта (см. навык 072) – смелый акт противодействия, но при этом вы подвергаетесь чрезвычайно высокому риску.
При этом угонщик может элементарно вскрыть пластик в салоне, чтобы найти антенну, или использовать для этого специальное устройство – индикатор поля (или детектор поля).
Оставить машину на территории клиники не представлялось возможным, поэтому, прижавшись к обочине на той стороне улицы, куда выходили окна нашей палаты, я приняла все меры к тому, чтобы потенциальным угонщикам не удалось воплотить в жизнь свои мерзкие планы.
Почему угонщик сидит в конторе «Сыщик»?
Ещё один немаловажный нюанс: новый автомобиль всегда привлекает повышенное внимание со стороны угонщиков.
– Обычно угонщики действуют по-другому: берут что-то стандартное, распространённого цвета и марки, чтобы потом избавиться без проблем.
Угонщик очень похож на сыщика.
Потом угонщики её разберут на запасные части и спокойно себе продадут.
Ведь угонщик имеет дело с животными, которых видит первый раз в жизни, не привык к их нраву, а они ещё не привыкли к командам нового кучера.
Главарь угонщиков постоянно находился в салоне пилотов, двое других – мужчина и женщина, в передней части салона и ещё одна террористка – возле заднего выхода.
– На место! – голос угонщика разом утратил ласковую интонацию.
По приказу оперативного штаба во всём аэропорту отключили прожектора, чтобы на их фоне угонщики случайно не заметили силуэты спецназовцев.
К сожалению, этим часто пользовались угонщики скота, поэтому фермерам пришлось отказаться от этой традиции.
Отнюдь не редки ситуации, когда мафиозо покровительствует и владельцу автосалона, и банде угонщиков, «пасущихся» при этом салоне.
– Сложно было найти того, кто не побоится искать угонщика машины мажора, устроившего ту аварию.
Таксист подбежал к двери, которую угонщик уже начал закрывать, и схватился за неё обеими руками.
– Света, наверное, увидела угонщика и попыталась ему помешать, а он её убил.
Водитель, работавший в тот день на этом автомобиле, зашёл перекусить домой, поставил машину, как всегда под окном, но, понятно, не смотрел на неё всё время, да и не думал, что она может привлечь угонщиков, особо дорогих и новых автомобилей в таких фирмах не бывает.
Прикрываясь заложникам, вышли угонщики вышли. Дверь в вертолёт была распахнута. Четыре террориста, три пассажира и пилот забрались винтокрылую машину.
Угонщик сел в машину, завёл автомобиль и автомобиль сам поехал!
Угонщик попал на камеры – это их постоянный клиент, который в тот вечер проиграл большую сумму денег, что-то около десяти миллионов тенге.
Несостоявшийся угонщик кареты попятился.
Махнул он своей «волшебной палочкой» аккурат перед джипом начальника строительного департамента, решив, что за рулём маленький мальчик, взявший большую машинку покататься, да силуэт юного угонщика чуть-чуть и поднимается над рулём.
Он действительно хотел ловить преступников, спасать заложников, обезвреживать плохих парней, находить угнанные машины и арестовывать угонщиков.
Не справившись с управлением громоздкой машиной, незадачливый угонщик врезался в ближайший столб и, не успев покинуть место совершения первого в своей жизни подвига, был крепко бит подоспевшим рассерженным водителем грузовика.
Ещё пример: ребята из третьей бригады в пятый раз ловят угонщика автомобилей, Днепровского.
Спустя пару месяцев, вдруг объявилась крупная группа угонщиков племенного скота.
Хотя лицо угонщика помятым осталось на всю жизнь, можно сказать, дед изуродовал его.
Обменявшись быстрыми фразами, они решили, что приедут завтра, и тогда я должна буду поехать с ними, чтобы показать своего друга, через которого можно найти угонщиков.
– Что, если угонщиком оказался засидевшийся в ресторане оболтус, которому было лень идти домой пешком, а выпитое прибавило вседозволенности?
– Второй угонщик бросил подозрительный взгляд на лестницу.
Эти глупые угонщики просто не представляют, у кого они посмели угнать тачку.
Ещё я попросил, чтобы на главные выезды из города (у нас их было несколько) поехали люди и какое-то время там подежурили – вдруг угонщики захотят сразу вывезти машину из города, что тоже было вполне вероятно.
Выходит, неизвестный угонщик спрятал внедорожник где-то поблизости.
Может, я из наёмников перешёл в угонщики кораблей.
Но на выполнение всех требований угонщика понадобилось время.
До заката оставалось около часа, и я решил догнать угонщиков, как им вообще пришла такая мысль – внаглую увести чужую машину?
Может, на радостях первый угонщик оставил ключ в зажигании.
Народ подвергся страшному насилию, когда из него удаляли глубинные коды, как это делают угонщики автомобиля, зубилом скалывая номер двигателя.

Значение слова «угонщик»

  • УГО́НЩИК, -а, м. Тот, кто с целью похищения угоняет что-л. у кого-л. Угонщик машин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УГОНЩИК

Цитаты со словом «угонщик»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «угонщик»

УГО́НЩИК, -а, м. Тот, кто с целью похищения угоняет что-л. у кого-л. Угонщик машин.

Все значения слова «угонщик»

Синонимы к слову «угонщик»

Каким бывает «угонщик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я