Карта слова «телерадиовещание» примеры предложения

Предложения со словом «телерадиовещание»

Но мне непонятно, почему вы выбрали модель публично-правового телерадиовещания, как оно у вас называется.
Мир массмедиа обширен и включает в себя общенациональные и местные газеты, журналы для потребителей, отраслевые и специализированные журналы, национальное и локальное телерадиовещание, а также онлайн-издания.
Исполнение – представление произведений, фонограмм, исполнений, постановок посредством игры, декламации, пения, танца в живом исполнении или с помощью технических средств телерадиовещания, кабельного телевидения и иных технических средств; показ кадров аудиовизуального произведения в их последовательности (с сопровождением или без сопровождения звуком).
Войска связи помогали строить сети телерадиовещания в самых дальних и трудных районах страны.
В 2006 г. был подготовлен новый проект закона о регулировании телерадиовещания (Broadcasting Services Regulation Bill), который в ближайшие годы будет изучен в правительстве и предложен на утверждение парламенту.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: метизы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Плюс к этому добавлялись рассуждения общесоциального плана – переход на цифровое телерадиовещание позволит обеспечить всем гражданам конституционное право на получение информации, упразднит информационное неравенство между городским и сельским населением.
Неоднозначными являются основания и пределы ответственности телекоммуникационных компаний при оказании тех или иных конкретных видов телекоммуникационных услуг с учётом специфики таких услуг (телематика, услуги связи для целей телерадиовещания, услуги связи по передаче данных и др.), что во многом связано с неопределённостью законодателя в выборе тех или иных юридических конструкций для установления договорных связей в целях оказания телекоммуникационных услуг.
По каналам телерадиовещания массовый зритель получает информацию о реалиях нашей действительности.
Начиная с извращённых рекламных блоков, продолжая подавляющим негативом и заканчивая всё набегающими волнами глобальной дезинформации телерадиовещания, СМИ и интернета.
Пресса в стране с самого начала развивалась как частный сектор, а телерадиовещание изначально находилось под полным государственным контролем.
Телекомпания "Энского телерадиовещания", или, сокращённо, "ЭТВ-групп", занимала один из верхних этажей многоэтажного дома неподалёку от набережной.
Когда общественное телерадиовещание коммерциализировалось, усилилась тенденция производить культурные продукты, похожие на те, что уже добились успеха ранее.
Вышла из здания, в котором располагалось городское телерадиовещание, и зашагала по усыпанным золотыми листьями дорожкам мимо красивого городского парка.
Мама пристроила неразумную дщерь в американско-московский колледж телерадиовещания.
– Что мешает заставить служить министра телерадиовещания прогрессивным интересам?
И что именно кто-то из нас в своё время станет если не новым министром культуры, то руководителем каналов на телевидении, директором телерадиовещания или, на худой конец, Третьяковской галереи… и так далее.
Благо, про них телерадиовещание девяностых вещало день и ночь.
Служба телерадиовещания интересуется, правда ли, что у него нет телевизора.
Потребность в духовной пище теперь удовлетворяется средствами телерадиовещания, заполняющими головы людей прогрессивными социалистическими идеями.
Сейчас в это сложно поверить, но NME, наряду с общественным телерадиовещанием, формировали своеобразную неформальную систему дополнительного образования, придавая теоретическим знаниям непривычный глянцевый блеск.

Значение слова «телерадиовещание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «телерадиовещание»

1. вещание по телевидению и радио

Все значения слова «телерадиовещание»

Синонимы к слову «телерадиовещание»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я