Карта слова «ск» примеры предложения

Предложения со словом «ск»

Дивизия вместе с 51 ск находится в окружении.
Получив донесение о прорыве рубежа 183 сд, командир 48 ск генерал-майор 3.
Поэтому, например, командование 25 гв. ск уже утром 5 июля было вынуждено принять решение о переброске (переезде) орудий ряда полков из полосы 81 гв. сд на левый фланг корпуса.
Для оказания помощи 52-й сд командир 15-го ск выслал вечером 30 сентября 253-й стрелковый полк и подвижный отряд 45-й сд.
Пленных погрузили в вагоны, но наступление наших вой ск сорвало планы фашистов, и эшелоны с «живым грузом» – именно эти слова написаны на каждом вагоне – не были отправлены, так как в результате обстрела артиллерии почти все железнодорожные пути взорваны.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отрулить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Потом легче. Мне больше необязательно на тебя смотреть. Просто мимо, просто обратно. Просто ск
В данное время в составе 9-го СК бронетанковых единиц нет.
Ск орее всего, и на противоположной стороне планеты разумных существ не осталось.
Оборону 9 ск усилить всеми инженерными средствами армии, которые удастся собрать.
Скорее всего, СК ведомо, что феноменология одноклеточности не совпадает с феноменологией многоклеточного организма, т.к. системы принадлежат разным логическим уровням.
Наличие средств усиления в дивизиях 23-го гв. ск приведено в таблице № 5.
Кроме того, по крайней мере части 6-го ск либо развёрнуты, либо предназначены для использования в наступлении.
Помимо сформированного инженерного резерва в каждой стрелковой дивизии (1–2 взвода с 400–500 птм) батальонов инженерного заграждения в стрелковых корпусах (например, в 25 гв. ск числился 206 биз) и армиях, были подготовлены и батальоны противотанкового резерва командования фронта.
Наш 75 ск продвигается вперёд, не встречая противника”.
Кроме того, трудно ск <азать, где> я могу очутиться к твоему приезду.
– Все флажки здесь. СК отключаю!
– Ничего ты мне не сделаешь, – убеждённо ск азал электрик. – Тебе нельзя.
Среди 358 названий русских городов, перечисленных в «Списке русских городов дальних и ближних» (конец XIV века), 64 содержат формант -еск, формы -ск нет.
– Есть. СК триста двадцать пять. Запомнишь или записать?
Но хуже, если, например, СК действует в интересах конкурентов.
СК проводит проверку Eviterra по факту мошенничества с продажей авиабилетов.
Экипажи Do17 и He111 выявили слабое место в обороне – стык 27-го отдельного ск с частями 22-го мк 5-й армии.
Сплечёны р е нце гди е ж на пл я жы, о чши бл ы ск.
До конца мая на левом фланге главной полосы 24 гв. ск находилась 15 гв. сд.
Он только что выслушал донесение по телефону о новых продвижениях русских вой ск.

Понятия, связанные со словом «ск»

  • Регламент Рим II № 864/2007 (англ. Rome II Regulation) является регламентом ЕС, содержащим коллизионное регулирование вопросов определения права, применимого к внедоговорным обязательствам. Регламент Рим II (вступил в силу 11 января 2009 года) представляет собой гармонизацию коллизионных норм ЕС по гражданским и торговым делам в области внедоговорных обязательств (за некоторыми исключениями). Регламент регулирует следующие вопросы: определения права, применимого к деликтам, обязательствам вследствие...
  • Нормативный договор — один из видов источников права, представляет собой соглашение (как правило, хотя бы одной из сторон в котором выступает государство или его часть), из которого вытекают общеобязательные правила поведения (нормы права).
  • Гражданский иск в уголовном процессе — это комплексный уголовно-процессуальный правовой институт, представляющий совокупность норм, регулирующих общественные отношения по поводу имущественных последствий преступления, и включающий в себя элементы гражданско-процессуального метода регулирования; с другой стороны — это заявленное при производстве по уголовному делу требование гражданина или юридического лица о возмещении имущественного и морального вреда, причинённого преступлением, к обвиняемому или...
  • Астре́нт (фр. l’astreinte; от лат. adstringere — принуждение) — разновидность денежного штрафа, определяемого судом, на случай неисполнения должником обязательства, установленного судебным решением. Является дополнительной финансовой мерой для стимулирования исполняемости судебных актов.
  • Общие начала назначения уголовного наказания — правовые принципы, закрепляемые в уголовном законодательстве, определяющие механизм принятия решения судом при выборе конкретного вида и размера наказания, назначаемого лицу, совершившему преступление. Следование данным принципам позволяет назначить лицу справедливое наказание и обеспечивает достижение целей наказания.
  • (все понятия)

Отправить комментарий

@
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я