Карта слова «рекордно» примеры предложения

Предложения со словом «рекордно»

Amazon также стала самой быстрорастущей компанией, увеличив объёмы продаж с нуля до $100 млрд в рекордно короткие сроки, а также одной из первых, чья стоимость достигла $1 трлн.
В лабораториях же была достигнута рекордно низкая температура – ниже одной миллиардной доли кельвина.
Она была моим преданным другом, доставляя меня, куда мне было нужно, за рекордно короткое время.
Компания Amazon стала самой быстрорастущей компанией в истории, достигнув объёма продаж с нуля до $100 млрд в рекордно короткие сроки.
Кстати, здесь, а также в более поздней A Link Between Worlds их рекордно много.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наминка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При этом рекордно высокими являются темпы развития кредитования физических лиц.
И вот, чтобы добро не пропадало даром, в моём приюте в рекордно короткие сроки откармливаются жирные свиньи.
К моему великому изумлению, ягодичная эритема, казавшаяся столь серьёзной, прошла в рекордно короткие сроки.
Состоявшийся бой оказался рекордно коротким, он длился всего 15 минут.
Бункеровались собственными силами и в рекордно короткий срок.
Оно преобразило жизнь множества моих клиентов – и я знаю, что оно способно помочь вам установить связь с важными людьми за рекордно короткое время.
В результате человек худеет в рекордно быстрые сроки, но это не представляет опасности для организма, так как он получает большое количество белков, витаминов и минералов.
Хотя некоторые из них начинают демонстрировать признаки выдыхания, все они находятся на рекордно высоком уровне или около того – это ключ к тому, что я здесь подчёркиваю.
В итоге команда справилась с порученным заданием в рекордно короткие сроки.
Ещё одним обладателем рекордно длинного тела является гигантский, или колоссальный, кальмар.
На момент подготовки этого нового издания почти все основные индексы фондовых рынков мира были на рекордно высоком уровне или близки к нему.
От богатства ничего не осталось, а стоимость акций повсеместно и бескомпромиссно упала до рекордно низкого уровня.
И до сих пор остаётся одним из самых рекордно коротких браков, заключённых знаменитыми людьми.
Продажи шли на рекордно низком уровне, хотя у компании были всё те же магазины, с тем же ассортиментом, ценами и проходимостью, с теми же обу-ченными продавцами.
Подобным же проектом было создание атомной бомбы, завершившееся в рекордно короткие сроки.
Безработица остаётся у рекордно высокой отметки в 4,9 %, и это при том, что практически не решена проблема избыточной занятости, которая, как гиря, тянет на дно японские компании.
Насколько помню, в свой первый визит в кабинете короля я очутилась в рекордно быстрые сроки.
При рекордно низких ставках кредита в наше время стоимость капитала также невысока.
Несмотря на снег, я преодолеваю эту дистанцию за рекордно короткое время, вкатываюсь в ворота и взлетаю по ступенькам к входной двери.
Это рекордно глубокое дно показывает, что медведи очень сильны, и цена, скорее всего, будет тестировать дно или пробьёт его.
Темпы возникновения новых компаний опустились до рекордно низкого показателя за весь современный период.
Ваши продажи будут не только выгодными, но и рекордно быстрыми.
Дата пуска завода, построенного в рекордно короткие сроки, стала датой рождения города.
Американский издатель выпустил его в рекордно короткие сроки.
Модель T, которая в 1908 году стоила 825 долларов, в 1924 году продавалась по рекордно низкой для четырехцилиндрового автомобиля цене, всего за 260 долларов.
Инвесторы, прикупившие акции компании Timberland после выхода позитивных новостей, оказались в ловушке рекордно высокой цены, да ещё при сильных дневных объёмах.
Именно он стал одним из первых заводчиков длинношёрстных кошек, которые, благодаря могущественному покровителю, за рекордно короткие сроки приобрели широкую популярность при дворе французского короля.
Объект рекламы – автомобиль с рекордно низким расходом топлива.
Эти кошки, благодаря могущественному покровителю, за рекордно короткие сроки приобрели широкую популярность при дворе французского короля.
Здесь важно вовсе не установить рекордно низкую планку хронологического предела и искусственно состарить русскую эмиграцию как явление.
Вы увидите политическую нестабильность, безработицу, забастовки, высокий и все увеличивающийся уровень преступности, рекордно высокий уровень процентных ставок.
До приёмной добралась в рекордно короткие сроки.
Рельеф черепа не по размеру мощный: надбровье выступает хотя и не столь резко, как у шимпанзе, но фактически рекордно для австралопитековых; височные линии ближе к затылку сливаются в сагиттальный гребень; выйный гребень так вообще выглядит как широкая пластина, идущая от височных костей поперёк затылка, заострённая по краю и загнутая вниз.
Если вы новичок и только подумываете начать выступать в стендапе, если вы профессиональный комедийный артист или артистка и вам не терпится совершить долгожданный прорыв, или вам просто хочется лучше шутить во время выступлений или презентаций на работе, то книга «Стендап» поможет вам пройти путь «с нуля до истерического смеха» в рекордно короткие сроки.
Такое состояние дел наряду с рецессией и ростом убытков (многие были связаны с природными катастрофами, поразившими в то время страну), имело тяжёлый отрицательный эффект на всю отрасль. «Guardian» показала рекордно негативные результаты, т. е. первый операционный убыток со времени образования группы.
Говоря проще – здесь я расскажу, как получить заказ на озвучку аудиокниги и подготовить аудиокнигу за рекордно короткий срок без потери качества.
Речь, конечно же, идёт о рекордно знаменитом киносериале «Звёздные войны».
Беспорядочно расчищая земли, развивая сельское хозяйство в промышленных масштабах и используя уголь, нефть и прочее ископаемое топливо, люди впервые довели концентрацию парниковых газов в атмосфере до рекордно высокого уровня и изменили климат на планете.
Некая злонамеренная группа интернет-пользователей решила поэкспериментировать с «моральной устойчивостью» бота и за рекордно короткое время сделала из Tay злобного сексиста и антисемита.
Это похоже на ситуацию с компанией AutoZone, но SandRidge Energy с трудом генерировала достаточную операционную прибыль, чтобы обслуживать процентные платежи по своему долгу даже в хорошие времена, когда цена на нефть была на рекордно высоком уровне.
До рынка добралась в рекордно быстрые сроки.
Однако, массовый приток в фотоиндустрию непрофессиональных фотографов лишь сильнее усугубил основной недостаток микростоков, который заключался в недостаточно высоком качестве (как техническом, так и эстетическом) изображений, однако с другой стороны, такие снимки стоили рекордно низких, по меркам фотоиндустрии, денег.
На плаву остались те, кто смог в рекордно сжатые сроки переформатировать свою работу в новый формат – онлайн, доставки, маркетплейсы.
Любопытно, что готический стиль родился прежде всего в архитектуре, и прежде всего из насущной потребности сделать как можно легче храмовые своды, и эта задача облегчения строительной конструкции была решена в рекордно короткие сроки, а потом материальное и практическое так же быстро, поистине стремительно, отбросило всякие рациональные требования земной реальности, взлетев за грань, – в ирреальное, к невероятным высотам духа, к небу, к сияющему синему пламени.
Собственно, мы уже являемся свидетелями определённых последствий потепления – за последние десять-двенадцать лет постоянно приходится слышать о рекордно высоких температурах, засухах, опять же рекордных наводнениях, ураганах, цунами и торнадо.

Значение слова «рекордно»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекордно»

РЕКО́РДНО. Нареч. к рекордный. Рекордно короткий срок.

Все значения слова «рекордно»

Синонимы к слову «рекордно»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я