Карта слова «рассылать» примеры предложения

Предложения со словом «рассылать»

По всем вакансиям рассылаю резюме с сопроводительным письмом.
Компания размещает рекламу в медицинских журналах, рассылает письма врачам, присутствует на медицинских конференциях и проводит собственные научные исследования в Skincare Institute.
На ланч приглашают по телефону, по особо торжественным случаям гостям рассылают приглашения.
Хотя, говоря по правде, если кто-то из ваших друзей подцепит вирус, который просканирует адресную книгу и затем начнёт рассылать вам спам или себя самого, – к вам эти письма попадут.
Они стали рассылать повсюду посольства, заключать тайные союзы, обмениваться заложниками и набирать войско.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пригарина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И мозгу не нужно рассылать сообщение повсюду – это только запутало бы его.
Спешила домой в отчаянии и страхе, вполне уверенная, что в этот момент её фотографии уже рассылают по всем отделениям полиции.
Netflix всё ещё продолжал рассылать DVD по почте, но конец сети Blockbuster был уже виден, как и конец эпохи печатных медиа.
Оба великих полководца не унижались до того, чтобы сражаться самим, – это больше подходило всякой мелюзге, – они сидели вместе на возвышении и руководили военными действиями, рассылая приказы через адъютантов.
Они не смотрят искусство, но снимают фото и видео, которые потом рассылают своим друзьям и знакомым.
Одни округлые заутренние голоса соборов покрывали, деля кособокие посады своей строгой формой, зыблемой мирно и ровно, – да в перерывах звонов пробудившиеся петушки рассылали друг другу ленивые, как оправдания, вызовы.
Они используют свои различные кампании для массового сбора электронных писем, а затем рассылают электронные письма о продуктах, которые они продвигают.
Не рассылайте спама и не делайте ретвитов двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю.
При этом важно учитывать, что похожие письма могут рассылать и злоумышленники, чтобы перехватить ваши учётные данные.
Взревела сирена, и красные аварийные огни завращались в помещении, рассылая сигналы тревоги.
Полицейские забили тревогу лишь на седьмой день, рассылая телеграммы о побеге ссыльного.
Существовали государственные канцелярии, где находились меморандумы и достаточное количество копий, которые затем рассылали в канцелярии всех районов.
Эти технологии помогают им осуществлять необходимые действия – рассылать информацию клиентам или получать интересующие их данные.
Создал свою страничку, заказал недорогую фотосессию для юриста и начал ежедневно рассылать предложения о юридической помощи всем подряд.
Ей пришлось перейти на маленькие брошюры, которые можно рассылать несколько раз в год.
Теперь можно было рассылать меморандум членам кабинета, а самому устремляться к трибуне палаты общин.
На большой перемене я выяснял, как составляется резюме, после школы ходил в библиотеку и изучал вакансии для домработниц и прачек, вечерами помогал маме рассылать сотни откликов.
Толпа захлопала, а олафовские сообщники принялись кланяться и рассылать воздушные поцелуи во все концы зала. Дети в ужасе уставились друг на друга.
Природа человека такова, что ему надо делиться счастьем, и вот автор рассылает книгу по издательствам, а потом крайне удивляется, что ему везде отказали.
Все сообщения о ситуации на участке стекались к воеводе, который в случае необходимости рассылал гонцов к воеводам других участков и в ближайшие города.
Игуменья посоветовала удвоить милостыню, и я, сколько было можно, всюду рассылала и раздавала; но, видно, всего этого было, к моему горю, мало, потому что непокойно было моё сердце.
После заседания не позднее двух-трёх дней рассылайте его протокол членам комитета и другим участникам заседания.
У маленькой рекрутинговой фирмы в то время не было автоматизированной системы для подбора персонала, так что ей приходилось рассылать анкеты соискателям по почте, а затем администратор в офисе вносил их в базу данных в соответствии с отмеченными знаниями и навыками.
Когда наступило время рассылать журнал, приходили друзья и помогали запечатывать их в конверты; все сидели на полу в гостиной, ели пиццу.
Мошенники от имени российского отделения компании рассылали письма с темой «Произошла критическая ошибка в системе WebMoney Transfer!» и сообщали, что будто бы произошёл сбой в базе данных системы и потому пользователям WebMoney необходимо было срочно выслать свои номера и пароли на указанный адрес.
И не забывайте рассылать пресс-релизы один-два раза в месяц, но не стремитесь к тому, чтобы утопить редакции в своих материалах.
Может, он всем рассылал подобные сокровища?
Если вы можете позволить себе только одного специалиста, он должен обладать навыками написания и редактирования текстов, а также являться связующим звеном как вовне, так и внутри компании: получать экспертную информацию от ваших сотрудников и авторитетных источников и на её основе готовить весь спектр маркетинговых материалов – от публикаций в блоге и соцсетях до email-рассылок и брошюр, которые менеджеры по продажам будут рассылать потенциальным клиентам.
Не позднее чем за день перед заседанием рассылайте повестку с материалами – так участники смогут ознакомиться с перечнем выносимых на обсуждение вопросов и подготовить комментарии.
Отправьте заявления до того, как налоговая начнёт рассылать уведомления об уплате налога на имущество (срок уплаты 1 октября, а уведомить должны не позднее, чем за 30 дней).
Но в какой технический вуз идти, мы не знали тоже, поэтому решили выбрать самый красивый пригласительный билет на «День открытых дверей», которые вузы тогда рассылали по школам.
Тяжело вздохнув, парень тут же принялся рассылать во все стороны плетения слежения и наблюдения.
Супруги, оба с модельной внешностью, и их двое прекрасных детей каждый год рассылали рождественские открытки такого формата, что ими можно было оборачивать здоровенные каталоги одежды.
Она стала рассылать десятки приглашений в надежде привлечь внимание известных игроков в поло.
Так вот они рассылали повсюду колонизаторские корабли, которые проводили терраформирование планет по единому стандарту и заселяли их.
Затем упала на колени и с силой несколько раз ударила по каменному выступу, рассылая волны землетрясений по всему миру.
Через полгода после первой публикации в феврале 2001 года я начал бесплатно рассылать новые материалы по электронной почте.
Купить в первую очередь полагалось стило для вызова и управления магической информационной сетью, через которую студентам рассылали новости, и комплект для проживания моего защитника.
В этом же здании находятся и офисы представителей различных торговых предприятий, которые, собственно говоря, и рассылают заявки на товары.
В процессе написания книги я рассылала рукопись немалому числу специалистов по развитию детей и аутизму.
Вернулись они очень скоро, с внушительным синим конвертом, какие любят рассылать провинциальные чиновники средней руки.
Деревенские рыбаки, убеждённые, что на записках лежит проклятие, рассылали копии куда придётся.
Благоразумные люди, рассылая официальные приглашения, обыкновенно упоминают о костюме, обязательном для гостей.
К тому же я как раз собираюсь рассылать приглашения на мой ежегодный загородный приём.

Цитаты из русской классики со словом «рассылать»

Значение слова «рассылать»

Цитаты со словом «рассылать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рассылать»

РАССЫЛА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь. Несов. к разослать.

Все значения слова «рассылать»

Синонимы к слову «рассылать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я