Карта слова «перерисовка» примеры предложения

Предложения со словом «перерисовка»

Состояние компонента может быть изменено с помощью метода setState, и изменения состояния приводят к перерисовке компонента.
При включении слоя выполняется перерисовка объектов данного слоя.
Таким образом, перерисовка происходит быстрее, чем регенерация.
Старая цыганка долго не соглашалась отдать свои карты на перерисовку художникам, которых я к ней приводила.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поплести — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это обусловлено требованиями оперативности редактирования – пользователь не хочет ждать перерисовки изображения на экране монитора, а полный рендеринг сложного изображения может потребовать достаточно продолжительного времени даже при работе на мощном компьютере.
В самом деле готова повторить свой подвиг по перерисовке руны, и на сей раз осознанно.
Ему не жаль времени на сказку, на беседу с собакой, на игру в мяч, на подробное рассматривание картинки, на перерисовку буквы, и всё это любовно.
Дело в том, что возможна перерисовка этого изображения с более древних артефактов.
Принеся блокнот с ручкой, он наблюдал сосредоточенную работу по поиску комбинаций, перерисовки символов, отвергнутых и принятых сочетаний.
Ты так легко к этому относишься, какую-то вещь переописать и говоришь, что перерисовка схемы своей деятельности есть переописание?
Но работа с зонами отлично снимала осложнения в теле, давая возможность после и заняться «снятию» спазмирующих рефлексивных реакций практиками перерисовок и бродилок.
Вавилу с самого начала использования перерисовок занимал вопрос- Как я могу выбирать другую реальность за людей?
– Многочисленные стирания и перерисовка линий – характерный признак повышенной тревожности, неуверенности в себе и беспокойства.
– Вот я и думаю, если у человека убрать воображение и заставить готовить по рецепту, то даже если будет превосходный результат, у такого блюда не будет «души», это останется лишь перерисовкой картины великого художника, а не шедевром.
Подруга умчалась с листовками на улицы города, я же занялась перерисовкой.
Вот перерисовка обнажённого человеческого мужчины с четырьмя руками и ногами, вписанного в круг и квадрат.
Ощущение покоя настигало меня лишь в часы работы, когда я посвящала себя перерисовке целебных трав, ядовитых растений и съедобных грибов из маминого потрёпанного альбома.
Я, вообще, не спец по искусству, но считаю, что настоящий художник вкладывает в предмет творчества больше, чем просто перерисовку образов.
– Между прочим, забрало не прозрачное, и то, что ты видишь, всё равно результат компьютерной перерисовки изображения с внешних сенсоров брони.
В королевствах, отправляясь куда-то, было принято заказывать перерисовку, но я решил не мелочиться.
В жизни эта «аура», то есть контролируемая область, не прямоугольная, а овальная, как яйцо, но всё равно, именно потому любое вторжение в неё и воспринимается несколько болезненно, поскольку свои узлы заняты перерисовкой того, что туда вторглось.
Нет, в реальности её – ауры перерисовки окружения – нет, а вот смутные воспоминания о жизни в виртуальных мирах, от которых бывает трудно избавиться – очень даже есть.
Он договорился о перерисовке логотипа клиенту, который уже подписал акт о приёме работ.
Кроме трюков с перерисовкой экранов и попеременной загрузкой игровых зон, прорывом для «одноэкранных» игр стало появление «обёртки» экрана (в английском для этой технологии используется понятие wraparound).
Стейт (state) в React представляет собой объект, который содержит данные, влияющие на отображение компонента, и используется для хранения информации, которая может изменяться со временем и должна быть учтена при перерисовке компонента.
При регенерации, кроме перерисовки изображения текущего видового экрана, производится пересчёт экранных координат (преобразование значений с плавающей точкой из базы данных в соответствующие целочисленные экранные координаты) всех объектов базы данных рисунка.
Мощные компьютеры пищат при каждом нажатии на клавиши или перерисовке экрана.
И стала видна приписка: «Посещение усыпальницы архимага и перерисовка рун обязательна».

Значение слова «перерисовка»

Цитаты со словом «перерисовка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «перерисовка»

ПЕРЕРИСО́ВКА, -и, ж. Действие по знач. глаг. перерисоватьперерисовывать. Перерисовка портрета.

Все значения слова «перерисовка»

Синонимы к слову «перерисовка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я