Карта слова «очный» примеры предложения

Предложения со словом «очный»

Жаль, конечно, что нет возможности устроить очную ставку участникам этих интервью.
Расскажу, как составлять речевые модули для скриптов на холодном прозвоне и для написания сценариев при проведении очных встреч.
Около 10000 человек прошли очное обучение по моему методу, причём это были далеко не самые способные ученики.
Практика показывает, и ранее об этом упоминается, что проведение такого собрания в очной форме без соответствующей подготовки к положительному результату не приведёт.
Например, было необходимо устроить очную ставку арестованного с тремя свидетелями, которые подтверждали содержащиеся в доносах обвинения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тигроид — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Пока нет, я заехал за вами, как и обещал, надо съездить, поговорить и провести очную ставку.
Для тех, кто по уважительным причинам не может пройти очный курс обучения в семинарии, в последнее время всё более широкое распространение получает обучение через интернет.
Для освоения курса психологии спорта и физического воспитания студенты очной и заочной форм обучения не могут ограничиться только изучением тематического содержания учебника.
Проведение очных занятий по подготовке кандидатов должна осуществляться руководителем, или наиболее лояльным сотрудником компании.
Какие-то темы могут быть преподнесены только во время очного мастер-класса или в письменном формате, другие – только в визуальном, а для некоторых подходит любой формат.
Эта книга поможет вам подготовиться к очной консультации эндокринолога и осознанно выполнять рекомендации вашего врача.
Сейчас, при очном общении, её голос не казался таким низким.
На сей раз гиганты советского послевоенного футбола встретились в завершающем туре первенства в очном поединке.
Вы поймёте, с каким типом личности вы имеете дело и стоит ли тратить время на очное собеседование.
В процессе очной беседы наставник может дать разъяснения о деятельности компании в подробностях, разъяснить нюансы неофициальных общения сотрудников, дать не только деловую, но и личностную характеристику коллеги.
Понимаю, что не у каждого есть возможность пройти очную психотерапию.
Стоит ли делать отдельный очный семинар по структуре лендинга для московских предпринимателей?
Это должны были быть очные встречи, на которых девушки меняли себя, привычки, свою внешность и восприятие.
Мы проводим много очных мероприятий, и стараемся постоянно вносить разнообразие в командную работу, в процедуру знакомства участников и в другие активности.
Консультантам категорически воспрещается выходить с позвонившими на очный контакт или строить беседу так, чтобы у абонента возникла надежда на вероятность этой встречи.
Почти 80 процентов – это студенты очного отделения.
Напряжение, возникшее между командиром и бойцами его группы ещё во время первого очного знакомства в скафандровом отсеке, постепенно усиливалось на протяжении изматывающего перехода через зону тотальных разрушений и, наконец, выплеснулось тут, на окраине смежного сектора.
Мне выделяют отдельный кабинет, за тридцать минут переделываю очный формат первой половины тренинга в онлайн, а вторую половину переделываю за время обеденного перерыва.
Полностью эти практики не заменят очную работу со специалистом, но ты можешь попробовать облегчить своё состояние прямо сейчас.
Далее сразу после завершения общего эфира организаторы локальных групп проводят очное занятие с участниками, направленное на проработку их личных проблем и поддержание позитивного группового настроя.
Появляется всё больше сторонников мнения о том, что большинство профессий не требует 4—5 лет очного обучения, а сами студенты спешат устроиться на работу и набраться практического опыта, который ценится выше теории.
Не существует никакого «единственно верного способа» решения всех проблем школ и успешного внедрения той или иной комбинации дистанционного, гибридного и/или очного образования.
Его обвиняли прежде всего в нарушении медицинской этики: как он посмел выставлять диагнозы поэтам, художникам и изобретателям отдалённых эпох только по случайным биографическим данным, что нарушает и врачебную тайну, и профессиональное требование очного разговора с пациентом.
Была устроена очная ставка с солдатами, ожидавшими суда, но никто из них «не опознал» его, хотя все они прекрасно его знали.
Главное для них – получить очную встречу, а там они уже смогут развернуть свой арсенал «домашних заготовок» разнообразных манипуляций.
На первый план выступает установление продуктивного контакта с учащимся, обеспечение обратной связи, т. е. максимальная приближенность к формам очного взаимодействия.
– В очную аспирантуру можно поступать до тридцати шести лет, позже – уже только заочная или соискательство, тебе будет трудно совмещать работу на заводе с работой над диссертацией.
Именно это определение-объяснение я использую, когда провожу очные тренинги и семинары, так как оно хорошо показывает важные составляющие наших эмоциональных реакций.
Листая перед судом тома уголовного дела, я тот протокол очной ставки не обнаружил.
В ходе очной программы восстановления сна мы обязательно определяем особенности личности человека и строим работу с ним, исходя из его нервно-психического портрета.
Уехал домой и взамен очной учёбы приобрёл ценный опыт работы с детьми и взрослыми любителями.
Около 50–60 % времени работы рекрутера занимают телефонные и очные интервью, в зависимости от методики работы.
Считалось, если вы слишком долго думаете над вопросом, вы сомневаетесь, значит, автоматически попадаете на очный приём.
Особенно это заметно при очных сеансах, но и дистанционные таят в себе определённые проблемы.
Едва поинтересовавшись, в чём я хочу отправиться на обед, они тотчас принялись готовить меня к первой очной встрече с его императорским высочеством.
Нет, Ниночка, вы только вдумайтесь, мне, чтобы этот билет урвать, пришлось делать вид, что я на очном учусь, что работы у меня нет и всё в этом духе.
Мама попросила очную консультацию, чтобы разобраться до конца во всех тонкостях грудного вскармливания.
Однако третье и четвёртое попадания моментально поставили точку в очном споре флагманов, объяснив американцам, насколько чревато связываться с противником, столь заметно превосходящим тебя в классе.
Для меня, как для терапевта, эти изменения давали тоже много интересной и полезной информации, которую я потом могла анализировать с клиенткой на очных сессиях.
Мы c сестрой додумались втихую от мамы вытащить кассету и посмотреть, что же там записано нового, – и в тот момент произошло очное знакомство с его второй семьёй.
Вошёл через главные ворота, прошёл экзамен и устроился на учёбу в очном порядке.
Creative World объявляет о старте очной программы курсов для управленцев в сфере маркетинга.
Скажу честно, перед началом пандемии 2020 года я не очень любил дистанционный формат и предпочитал очные консультации, особенно если речь идёт о первой встрече с пациентом.

Цитаты из русской классики со словом «очный»

  • — Нет, но он сознается при вас, и при мне, и при Сиротинине, здесь, на очной ставке… У меня в руках доказательства…
  • — Поздравляю вас и себя! Это письмо от старика Углакова. Он пишет, что московский генерал-губернатор, по требованию исправника Зверева, препроводил к нему с жандармом Тулузова для дачи показания по делу и для бытия на очных ставках.
  • Затем следовало в обвинительном акте описание очных ставок, показания свидетелей, мнения экспертов и т. д.
  • (все цитаты из русской классики)

Что (кто) бывает «очным»

Все определения к слову ОЧНЫЙ

Значение слова «очный»

Цитаты со словом «очный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «очный»

О́ЧНЫЙ, -ая, -ое.

Все значения слова «очный»

Синонимы к слову «очный»

Что (кто) бывает «очным»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я