Карта слова «омаха» примеры предложения

Предложения со словом «омаха»

Это были шалаши из бизоньих или оленьих шкур, но жилища племён омаха, оседж и некоторых других были более капитальными.
Однако вы по-прежнему должны помнить, что абсолютная ценность рук под верхнюю комбинацию в пот-лимитной омахе хай-лоу очень ограничена.
Мало кто из игроков тратит время на изучение пот-лимитной омахи хай-лоу – это и неудивительно, ведь обу-чающих ресурсов, посвящённых этой игре, раз-два и обчёлся.
Типичные игры в пот-лимитную омаху хай-лоу сегодня настолько слабые, что вместо этого лучше сконцентрироваться на эксплуатационных стратегиях, позволяющих выжать максимум прибыли из ошибок большинства соперников.
В некотором смысле пот-лимитная омаха хай-лоу сегодня напоминает безлимитный холдем периода 2003–2004 годов, незадолго до массового появления книг и обучающих видео по этой игре.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: светопреломление — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– В лимитированной омахе хай-лоу размеры ставок обычно весьма невелики по сравнению с размером банка.
Существуют прибыльные стратегии игры коротким стеком для безлимитной омахи хай-лоу, но эта тема выходит за рамки данной книги.
Поскольку в омахе натс имеет свойство меняться с каждой новой приходящей на стол картой, дело часто заканчивается тем, что новички проигрывают ту часть банка, на которую они претендовали, и их противник забирает себе полный банк.
– В тот раз мы учинили резню среди индейцев омаха.
Хиа ви гоу, омаха лидер, летс гет вос гайс…
Они просто воспользовались боевой раскраской омаха.
– Руки типа 5-6-7-8 могут быть весьма сильными в обычной пот-лимитной омахе, но в хай-лоу они бесполезны.
– Большинство игроков в пот-лимитную омаху хай-лоу очень прямолинейны.
Те игроки, которые знают это, играют преимущественно в семикарточный стад хай-лоу и лимитированную омаху хай-лоу и специализируются в целом на лимитированных видах покера.
– В пот-лимитной омахе хай-лоу банк обычно делится между несколькими игроками.
Если вы будете играть в пот-лимитную омаху хай-лоу, вы сможете намного быстрее построить себе банкролл, при этом вероятность проиграть его будет ниже, а значит, низким будет и уровень напряжения, испытываемого вами во время игры.
Если в пот-лимитной омахе хай-лоу играть коротким стеком, разыгрывая только сильнейшие 5–10 % стартовых рук и сразу идя с ними олл-ин, то в каждой из таких ситуаций ваше преимущество по эквити составит в лучшем случае 60/40.
Хотя хороших игроков теперь больше, чем пару лет назад, пот-лимитная омаха хай-лоу, к счастью, пока ещё очень далека от того, чтобы её можно было сравнивать по сложности с другими «играми больших ставок» наподобие безлимитного холдема.
В некоторых очень лёгких играх в пот-лимитную омаху хай-лоу, проходящих на низких лимитах, игроки будут уравнивать любые ставки с любыми четырьмя картами, благодаря чему вы сможете попросту «спекулировать на натсах», выжидая натс и затем до упора делая с ним ставки-для-прибыли (англ. bets for value или value bets).

Цитаты из русской классики со словом «омаха»

  • Он шагал по бесконечному — ому проспекту уже очень долго, почти с полчаса, не раз обрываясь в темноте на деревянной мостовой, но не переставал чего-то с любопытством разыскивать по правой стороне проспекта.
  • Как он распорядился с душами и с 5 500 десятин земли, это не было известно никому, не было известно и то, что за собою оставил он 1 500 десятин, да не было известно и вообще то, что ом помещик и что, отдавая в аренду оставленную за собою долю земли, он имеет все-таки еще до 3 000 р. дохода, этого никто не знал, пока он жил между нами.
  • За такой корзиной, покрытой сверху зеленым полотном с походной фуры, шли девять гренадер с карабинами; затем в трех шагах следовал полувзвод, предводимый sous-lieutenant' ом.
  • (все цитаты из русской классики)

Сочетаемость слова «омаха»

Значение слова «омаха»

  • О́маха — крупнейший город штата Небраска, находящийся на его восточной границе, окружной центр округа Дуглас. Расположен на берегу реки Миссури, в примерно 30 километрах к северу от устья реки Платт. По оценке бюро переписи населения США в 2008 году в городе проживает 432 921 человек. Город с его пригородами является 60-й среди крупнейших агломераций США с населением 829 890 человек, проживающих в восьми округах. Название города происходит от индейского племени омаха, которое с XVII века обитало на северо-востоке современной Небраски. В 2008 году журнал Киплингерс Персонал Файнэнс отдал Омахе 3-е место в своём списке самых привлекательных для жизни городов США. (Википедия)

    Все значения слова ОМАХА

Цитаты со словом «омаха»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «омаха»

О́маха — крупнейший город штата Небраска, находящийся на его восточной границе, окружной центр округа Дуглас. Расположен на берегу реки Миссури, в примерно 30 километрах к северу от устья реки Платт. По оценке бюро переписи населения США в 2008 году в городе проживает 432 921 человек. Город с его пригородами является 60-й среди крупнейших агломераций США с населением 829 890 человек, проживающих в восьми округах. Название города происходит от индейского племени омаха, которое с XVII века обитало на северо-востоке современной Небраски. В 2008 году журнал Киплингерс Персонал Файнэнс отдал Омахе 3-е место в своём списке самых привлекательных для жизни городов США.

Все значения слова «омаха»

Синонимы к слову «омаха»

Сочетаемость слова «омаха»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я