Карта слова «мчс» примеры предложения

Предложения со словом «мчс»

Чётко выстроены вертикальные и горизонтальные коммуникации в банковских организациях, медицине, МЧС, армии.
Но я предлагаю, всё же начать самостоятельные поиски, МЧС подключим, если самим не удастся её найти.
Кроме того, ограничения не распространяются на дорожно-строительную технику, транспортные средства специальных служб и ведомств (министерство обороны, МЧС и т. д.) и машины с грузами, необходимыми для ликвидации последствий чрезвычайных происшествий.
Такое подтверждение могут предоставить службы, которые занимаются ликвидацией последствий непредвиденных ситуаций (МЧС, Государственная противопожарная служба и др.).
– Мне можешь не рассказывать. Уж я-то это хорошо знаю, «девочка – мчс»!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: каптированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ряд направлений обучения (например, в силовых ведомствах, МЧС, медицине) требуют учебного разбора ситуаций, связанных со сценами жестокости, насилия, человеческих страданий и т.п.
Книга ориентирована на студентов и специалистов различных специальностей – психологов, педагогов, медиков, спортивных тренеров, работников силовых ведомств, МЧС.
Требовала, чтобы вызвали полицию, МЧС, ОМОН, грозилась вывести всех нас на чистую воду.
МЧС. Медицина катастроф. Экстремальная реанимационная хирургия и травматология.
– МВД, МЧС, из военных – только лётчики, и то небольшая группа. Ещё медиков прихватили с собой.
Всех сотрудников вывели, и специальная группа, состоящая из представителей нескольких ведомств (МЧС, ФСБ, полиции), проникла на территорию, чтобы найти и обезвредить бомбу.
Рядом стояли мальчик лет восемнадцати в белом халате и мужчина тридцати – тридцати пяти лет в синем костюме с буквами на груди «МЧС» и шептались.
МЧС ещё утром прислала сообщение о непогоде.
Профилизация, специализация и профессионализация подготовки социальных работников в высшей школе(социальная работа в системе социального обслуживания, социальная работа в образовании, социальная работа в здравоохранении, социальная работа в системе пенитенциарных учреждений, МЧС и др.) неизбежно диктуют необходимость разработки системы научных практико-ориентированных знаний в области специализированной профессиональной социальной работы.
Раздался громкий вой сирены спасателей, и во двор въехал белый большой автомобиль с надписью «МЧС».
Есть лишь немногие сферы, где эти люди могут быть востребованы, например, МЧС или обычная школа.
МЧС – как всегда, в первую очередь!
Крики, кровь, мясо, МЧС, скорая, спасение руки – вернее, того, что от неё осталось…
Бандиты запомнили слова «позвонить», «мчс», «москва».
Персонал «Голубой лагуны» неоднократно предупреждали, что в случае любой нештатной ситуации не следует сразу вызывать полицию, МЧС и прочие серьёзные службы.
Строительство таких искусственных структур потребовало несколько столетий, а обеспечение их функционирования требует содержание целого репрессивного аппарата (полиции, внутренних войск, росгвардии, МЧС, армии, системы здравохоронения, системы образования и т.п.), которым поддерживаемая ими рациомашина также не доверяет, ведь у них тоже есть потребность в жизни.
МЧС попытались его эвакуировать, но как только дрон стал опускаться, со стороны города, словно невидимый вихрь, поднялся энергетический поток.
Неужто, МЧС на ноги поднимать?
МЧС вызывать надо, – заявил мужичонка.
– Мусечка, надо вызвать полицию, скорую, пожарных и мчс на всякий случай..
Было бы интересно узнать, как с отчислениями обстоят дела в корпоративных классах организованных в сотрудничестве с нефте-газовой отраслью, МЧС, Налоговой службой и т.д.
Силовые профессии: полиция, военные, пожарные, МЧС, охрана.
К ним относятся машины: пожарные, «скорой медицинской помощи», МЧС (Министерства по чрезвычайным ситуациям), мусоровозы, автокраны и другие.
– Вызвать пожарных, МЧС? Выйти через окно?
Нас проверяли все – Роспотребнадзор, Росздравнадзор, ОБЭП, МЧС, налоговая.
До самого вечера его искали, организовали специальные отряды, вызвали на подмогу полицию, МЧС, потом наконец нашли.
Для этого есть специально обученные люди: милиция, МЧС, кто там ещё…
Залез на высокую сопку, позвонил в «МЧС», и скажут, в какую сторону идти.
МЧС уже выслала два штормовых предупреждения.
Совершенно ожидаемым результатом стало скорое осознание чиновниками исполнительной власти (ФСБ, полиция, налоговая служба, МЧС и т.д.), что они могут делать всё, что им хочется, потому что эффективного контроля нет.
– Может, выключим? – мама посмотрела на светящийся экран телефона. – МЧС сообщение прислали, аномальная погода, просят соблюдать осторожность.
МЧС на месте аварии, уже принялись к ликвидации последствий.
– Как же, как же, МЧС уже готовит самолёты.
Пожарники работали, на месте приезжали, МЧС шло следствие потому, что были повлёкшие смерти по неосторожности….
МЧС, конечно, поможет, но только в случае лётной погоды.
Среди потенциальных пользователей «раций» представители силовых «специальных» ведомств (МВД, Министерство обороны, МЧС, пожарные, скорая, ФСИН, ФСБ, таможенные органы, судебные приставы), сотрудники государственных корпораций (РЖД, Ростех, Росатом), предприятия добывающей и обрабатывающей промышленности, строительные компании, охранные предприятия, ритейл, логистические компании, транспортные компании и крупные транспортные узлы – всего порядка 10 млн чел.
Подключайте кого угодно – Министерство внутренних дел, МЧС, да хоть чукотских шаманов во главе с этим ненормальным, который мне две недели назад письмо написал гневное… как его…
Приходить в себя он начал лишь после того, когда с мигалками стали подъезжать скорая, МЧС, пожарные.
– Это область предположений… Что же делать? Я поняла, что обратиться не к кому. МЧС так же беззащитно здесь, как и все, кого мы видели.
На дереве у берега висела табличка: «МЧС предупреждает: во время ливневых дождей переправа опасна!» Так вот ты какая оказывается, реченька-речушка!
Надо срочно вызывать, скорую, полицию, МЧС, пожарных! – затараторила она, доставая телефон из кармана.

Значение слова «МЧС»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «МЧС»

МЧС — министерство по чрезвычайным ситуациям.

Все значения слова «МЧС»

Синонимы к слову «мчс»

Ассоциации к слову «МЧС»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я