Карта слова «мегом» примеры предложения

Предложения со словом «мегом»

Когда я сделала этот мега важный для себя шаг, то пережила множество трансформаций.
Остановимся на менее известном и малоизученном уровне перцептивной системы – уровне мега‐системы,с помощью которой пространство опосредуется на протяжении всей жизни.
Пока сделали предположение, что остановка нужна для приёма на борт армии мегов.
Под конец этого предложения командующий наблюдал улыбку на лице пленного, а сразу за ней нетипичные звуки нарушили идиллию поля мегов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сигматический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ведь у мегавулкана и гейзеры могут быть мега
– Разрушим улей, куда денем пятьдесят тысяч мегов?
– А простую форму мега найдём?
Зная вкус своей подруги – это явно будет что-то экстравагантное и мега популярное.
– Но это не отменяет того факта, что там, по-видимому, просто мега круто.
Система LT является оптимальной системой при анализе и вычислениях преобразований в динамических системах мега и микромира.
Хотя, если вы находите мега крутой проект, который хотели бы попробовать реализовать и у себя – напишите автору, может он поделится методикой, как это сделать.
Там, где не хватало показаний настоящих родных, коллег и друзей жертвы – которые вмиг стали мега звёздами мирового масштаба, – не гнушались самозванцами.
В общем, было сказано всё то, что обычно говорят крутые мега звёзды в захолустье.
– Тогда он решил создать себе помощника. И придумал его для себя, который с мега мозгом будет ему всё делать – давать какие-то идеи, фантазировать.
Правительства перестали существовать, их места заняли коммерческие мега корпорации.
– Кирочка, умоляю, молю! Мне нужно делать несколько статей, но я тут задумала мега проект!
Внутри здания мы обычно проводили время в трёх залах, первый был напичкан разной техникой и походил на один огромный мега электронный мозг, потому что любая мысль рождённая внутри этого зала или любое действие связанное с нашей мыслительной деятельностью проявлялась вокруг нас в виде разного рода голографических картинок.
Человек, перемещающийся в микро- и мега мире, – уже совсем другое существо, чем известный нам доселе homo sapiens.
Транспортник прорвался сквозь рухнувшее силовое поле и обстрелял дно мега линкора.
Если я, вдруг, завтра умру, я не буду жалеть об этом (да, я буду мертва, и у меня не будет даже возможности пожалеть, если бы я даже и могла, но всё же), так как я много пережила в жизни, и радость, и горе, и насмешки, и даже раз побывала на одной школьной вечеринке, на которую попала чисто случайно: я собиралась занести учебник с химии своей соседке по парте домой, но кто же знал, что в этот день, она устроила у себя дома мега вечеринку.
Но когда уже раз в пятый началось обсуждение какой-то мега крутой защиты дома и отсутствие успеха в поисках новой городской банды, снимающих сложные защиты с домов богачей, не выдержала и вмешалась.
Скажете, в нашем мега современном мире нет рабства?
Фокус геометрической фигуры гиперболы и одновременно перигея мега ядра вместе с тем, оптических солитонов, вдоль оси времени, переносится в мнимую область пространства.
Этот трёхнедельный заезд просто мега событие, как для местных парней, так и для девушек.
Меня ждёт мега серьёзный разговор, и она решила подсластить горькую пилюлю.
На освободившихся континентах почти всё вырубим, подготовим территорию к строительству мега городов для миллиардов жителей.
Поэтому не вещайте всё обо всём – вашу уникальную и супер узкую мега экспертность вы заработали трудом и она сослужит вам пользу, когда будете делать только то, что нравится.
– Каждый раз задаю себе вопрос – кто же мог построить такое мега сооружение?
Не появятся! Можете не ждать! Вы не станете мега богатым, супер сильным и невероятно красивым! Дабы не кривить душой скажу, что парочку из вас всё-таки станет!
Я же хочу, чтобы моя жизнь была мега позитивной и приносила только приятные моменты.
Четверо мужчин, один из которых держал меня, пробирались к автофлаям, прикрываясь заложниками и обстреливали стражей порядка, которые отличались от посетителей мега центра форменной одеждой и являлись прекрасными мишенями.
Урбанизация мега полисов, оппозиция «центра» и «провинции» – это признаки цивилизации.
Если хотите я могу похлопать в ладоши, мы создадим мега крутую группу, и будем ездить по миру с гастролями!
Когда на нашей планете проходит миллион лет в мире мега гигантов может пройти только одна минута.
Имя и значение можно было теперь иметь, не совершая никаких подвигов, не выступая вместе с феодалами ни в какие походы, за трофеями отныне можно ходить в походы в супер, гипер, мега маркета вместе с жёнами.
Я мечтаю, что их будет много, и что, соответственно, появятся сотни и тысячи гениальнейших мега бестселлеров, которые с большим опережением затмят непревзойдённые памятники литературы прошлого.
Кроме, мега телескопа, конечно.
Сам процесс фотосессии, конечно же, тоже интересен, но, по опыту, я с уверенностью могу сказать, что бывал в очень многих ситуациях и вряд ли что уже может удивить меня, или поставить в тупик, или показаться мега интересным.
Для целей создания планетарного мира необходима была энергия в колоссальных количествах, которую нужно было накапливать и хранить в огромных рукотворных аккумуляторных сооружениях и конструкциях, а также в естественных мега кристаллах.
Сама я села на шпагат в 30 лет, спокойно, без мега тренировок в течении года просто занимаясь йогой, хотя и цели такой не имела даже.
Он был довольно популярен среди девушек, ведь в настоящее время почти все ведутся на эту смазливую мордашку и мега классный стиль парня.
Призовые нам достались более чем солидные – два мега зелёных грязными.
– Ого! Там мега сложно! Многие не выдерживают пяти лет учёбы.

Синонимы к слову «мегом»

Все синонимы к слову МЕГОМ

Цитаты из русской классики со словом «мегом»

  • — На частных пгомыслах, по кгайней меге, есть впегеди выход, — объяснял чудак. — Погодите, всем будет хогошо…
  • Мега!.. Вы очень милы, но… — произнесла она, надевая пенсне, — я жду моего кавалера…
  • Мега, я здорова, — засмеялась она в ответ на вопросы Сергея Сергеевича, тоже подавая ему руку, которую он почтительно поцеловал. — Разве стоит за меня бояться, мне никогда ни от чего ничего не делается и ничто не пробирает, точно я заколдованная. Даже досадно. А, может быть, кошачья натура, — с новым смехом добавила она. — А вы как тут без меня живете, хорошо ли себя ведете себя, мои милые дети…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «мегом»

  • МЕГО'М, а, м. [от греч. megas — большой и слова ом] (физ., тех.). Единица электрического сопротивления, равная одному миллиону омов. (Толковый словарь Ушакова)

    Все значения слова МЕГОМ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мегом»

МЕГО'М, а, м. [от греч. megas — большой и слова ом] (физ., тех.). Единица электрического сопротивления, равная одному миллиону омов.

Все значения слова «мегом»

Синонимы к слову «мегом»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я