Карта слова «курьерский» примеры предложения

Предложения со словом «курьерский»

Потоки электронных документов не занимают места на столах и в шкафах, а их доставка не связана со скоростью работы курьерской службы.
Все трое со скоростью курьерского поезда оставили за собою холмы, долины и уже надеялись избавиться от своих врагов, как вдруг непреодолимое, совершенно неожиданное и ужасное препятствие появилось на их пути.
Не нужно тратить деньги на рекламу, склад и заниматься курьерской доставкой.
Экзамены, хотя о них ужасно не хотелось думать, надвигались со скоростью курьерского поезда.
Однако от курьерского корабля успела отделиться капсула – посылка отправилась по назначению.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цитолог — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы аккуратно запечатываем свою надежду в красно-белый конверт курьерской почты DHL.
И, конечно, возможна розничная рассылка растений почтой или курьерской компанией.
Речь не идёт о массовом b2b, таком как доставка воды в офис, курьерские услуги, канцтовары и т. п.
У персов существует курьерская связь, поддерживаемая цепью станций с готовыми перекладными лошадьми.
В левой руке он держал маленькую курьерскую сумку из чёрной кожи, и наблюдательный клерк на ливерпулском вокзале заметил, что сумка была прикреплена к его запястью ремешком.
Использует их специальная курьерская служба, которая развозит на велосипедах не просто посылки или пакеты, но и крупногабаритные грузы.
Сейчас, похоже, каждый из них пытался доказать, чем его курьерский челнок лучше челнока, на который был приписан оппонент.
Доставку товара в таком случае обычно осуществляет собственная курьерская служба или сторонняя компания после предварительной оплаты банковским или почтовым переводом.
Когда вы стои́те на неподвижной платформе и мимо неё проносится курьерский поезд, то вскочить в вагон на ходу, конечно, мудрено.
Остальную же информацию голландец отправлял через курьерскую сеть, которую абвер создал специально для него на испанских торговых кораблях.
Но, судя по всему, здоровяк наших не знал, поэтому, растянув губы в жуткой ухмылке, он перехватил меч двумя руками и со скоростью курьерской лошади подскочил к отцу и меч в его руках заработал, со свистом вспарывая воздух.
Мы установили, что при отправлении документов по аккредитиву – для заполнения адресов получателей использовался электронный справочник международной курьерской службы DHL.
– Завизировано личным кодом начальника курьерской службы.
Им повезло: в это время ни один фургон курьерской службы FedEx не проносился мимо их дома.
Что же сказать о наилучших летунах: соколах, фрегатах, ласточках, которые движутся несравненно быстрее курьерского поезда?!
Безусловно, забавно заметить на логотипе курьерской службы FedEx белую стрелку (между буквами E и x), но дело не в развлечении, причина более фундаментальна: наша зрительная система приспособлена для выживания.
Подали кофе, шартрез, только что доставленные курьерским судном фрукты.
Там молчаливый хозяин, не выказав удивления, обменял её курьерскую форму на ношеные, но чистые вещи из крепкого сукна, а зачарованный ранец – на холщовый заплечный мешок.
Если б случилось мне когда основать филантропическое общество, то я непременно дал бы вырезать эту курьерскую тройку на печати общества как эмблему и указание.
Так что, первостепенной задачей было наладить связь, и инструкция, в данном случае, предписывала организовать курьерское сообщение.
Небольшие почтовые и курьерские дирижабли, напоминавшие упитанных уток, летали через весь континент.
Не сбавляя скорости, я решительно пошёл на двух часовых, которые стояли у небольшого курьерского аэростата.
В подъезде стоял человек в форме сотрудника курьерской службы.
И плохо, что на секретной шпионской базе курьерские катера в действительности являлись истребителями, выполненными в гражданских обводах.
Именно об этом, а не о чём-то другом свидетельствует кажущаяся бессистемность курьерских маршрутов.
Эндокринная система – это своего рода система курьерской доставки из штаба, коим является мозг, где из гипофиз инициируемого гипоталамусом, выходят различные приказы организму прийти в состояние боевой готовности.
– Что-то я не помню, чтобы заказывал курьерскую доставку на дом.
Теперь осталось только собрать вещи, чтобы успеть на вечерний курьерский магимобиль до города.
Вчера я направил к ним на скоростном курьерском челноке оперативную группу.
Перед ними нередко образовывались многокилометровые заторы из казалось бы несчётного количества межпланетных кораблей: от самых крохотных и весьма незначительных по размерам в виде курьерских дронов и астроомнибусов, до многопалубных лайнеров с сотнями пассажирами на борту и транспортных грузовых межпланетных кораблей.
Муж открыл и передал документы молодому человеку в форменной одежде известной курьерской фирмы.
Есть ещё голуби – они выполняют курьерскую работу, но так как они никому не подчиняются, их выделили в отдельную группу.
Придётся тебе оставить курьерское дело.
Оказалось, что он всю свою сознательную жизнь был наёмником, охранял купцов или караваны, выполнял курьерские поручения, а теперь решился наняться на постоянную работу.
Основной задачей курьерских звездолётов была доставка срочных сообщений на дальние расстояния, для чего их оборудовали сверхмощными межпространственными двигателями.
Агентства, как правило, не дают никаких гарантий, а просто выполняют курьерские функции по доставке ваших документов в консульство.
Был ещё пятый человек – курьер, но он не являлся постоянным членом группы, поскольку курьерские обязанности были связаны с частыми приездами-отъездами, и курьеры менялись.
Мы проскочили мимо друг друга, как два курьерских поезда.
Однако, поспешим на вокзал, скоро прибывает курьерский поезд.
Инструктор вёл их, ориентируясь по мысленным сигналам «квартирмейстеров», бывших на выбранной курьерским отделом потаённой поляне в подмосковном лесу, вдали от деревень.
Он сложил посылки в большой зелёный полиэтиленовый мешок и направился в офис курьерской службы, находящийся в нескольких кварталах в сторону центра.
С точностью курьерского поезда «ваша» жизнь катится по накатанным рельсам и строго выверенному маршруту…

Ассоциации к слову «курьерский»

Все ассоциации к слову КУРЬЕРСКИЙ

Цитаты из русской классики со словом «курьерский»

Значение слова «курьерский»

Цитаты со словом «курьерский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «курьерский»

КУРЬЕ́РСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к курьер. Курьерские обязанности.

Все значения слова «курьерский»

Синонимы к слову «курьерский»

Ассоциации к слову «курьерский»

Что (кто) бывает «курьерским»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я