Карта слова «купивший» примеры предложения

Предложения со словом «купивший»

Посвящается маме и папе, купившим дом с потайной дверью и гобеленом.
Среди них основную массу составляют городские жители, недавно купившие дачный участок или переехавшие в деревню и желающие с пользой провести своё время.
Возьмём инвестора, купившего акцию какой-то компании, скажем Boeing.
Хотя не исключаю, что моим читателям, купившим книгу ради историй про футбол, было бы скучно читать главы про поцелуи.
На их территории появились новые люди, купившие землю у хозяев или колониальной администрации, занявшие её явочным порядком.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: буквалист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но на двух примерах речевых ошибок я показала, как отличить квалифицированного юриста от дилетанта, купившего диплом в интернете.
Представьте себе молодую пару, купившую щенка и воспитавшую из него хорошего домашнего пса.
Ему напрасно предлагают заплатить все остальные, впустую объясняя, что мы, уже купившие билеты, имеем право доплыть до своего судна.
И… тогда уже купивший землю получал вместе с ней «тягло» по отношению к государству или помещику.
Чтоб человек, впервые купивший товар или воспользовавшийся услугой, непременно ещё не раз вернулся с той же целью и рекомендовал фирму другим людям.
К слову, бизнес фитнес-центров построен на том, что большинство людей, купивших абонемент, в них никогда не появятся.
Каждый купивший газету тут же разворачивает её.
Цена на полную версию пакета для тех, кто приобретает его впервые, составляет $740, а для лиц, уже ранее купивших более старую версию пакета и желающих обновления, цена снижается примерно до $360.
Конверсия – это соотношение числа пришедших на сайт и числа купивших (это примерно 1 %).
– Человек, купивший виллу моей бабушки.
И человек, купивший квартиру, 10 лет сдававший её в аренду и затем продавший, получит на руки совершенно другую сумму, чем тот, кто на 10 лет положил средства, равные первоначальной стоимости квартиры, на депозит в банк.
Или, к примеру, дочь богатого негоцианта, не так давно купившего титул.
– Мужчина горячо стиснул талию невесты с видом собственника, купившего дорогую и очень редкую вещь, так, чтобы ни у кого из прохожих, глазеющих на невесту, не осталось сомнений в том, кто здесь жених.
Купивший патент армейский офицер получал командование над людьми, не имея никакого опыта.
Приезжала купившая место лейда, начинала обживаться, обзаводиться поклонниками и покровителями и её уже никто не мог отсюда выгнать.
Люди, переехавшие в другое место и сразу же купившие новый дом, склонялись к тому, чтобы, несмотря на его размер, заплатить по той же цене, по которой они продали свой.
Эти обновления для купивших первый вариант моей книги будут предоставляться по запросу бесплатно.
Вообще, такие упражнения, как прозвон купивших клиентов и отказников, тайные покупки у конкурентов, рекомендуется делать на регулярной основе.
Да и вряд ли он действительно может иметь какое-либо отношение к контрабандисту, купившему поместье в глуши.
А вот теперь он захотел вдосталь налюбоваться ею, как человек, давно купивший билет на выставку и не успевший насладиться чувственным восприятием её.
Делим количество купивших на количество потенциальных получателей письма и получаем 0,02, или 2 % – показатель нашей воронки продаж, или, иными словами, наш коэффициент конверсии.
То же самое относится к матери, которая наблюдает за другой матерью, или к мужу, который узнает о сверстнике, только что купившем второй дом в горах.
Известны случаи, когда человек, купивший старинное украшение, менял не только привычки, но даже и черты своего характера.
Дама, купившая рабов, куда-то пропала сразу как они покинули площадь.
Можно ли продолжать обвинять правительство, транснациональные корпорации, мафию, инопланетян и «автоуродов, купивших права»?
Многие считали, что люди, купившие здесь квартиру – полнейшие идиоты, потому что за эти деньги можно было купить неплохой загородный дом.
Оперативники, расположившиеся в квартире под видом молодой пары, три дня назад купившей квартиру, вместе с мебелью занесли аппаратуру слежения и мощнейшие компьютеры.
– Пешеход ещё не купивший машину, воображает, как счастливо он заживёт, как только будет на колёсах.
Новый владелец, купивший имение за сто с чем-то тысяч, сумел в короткое время выбрать из него более того, чего оно стоило в покупке, и потом продать, кажется, за тройную цену.
В магазине сказали, что помнят женщину, купившую два бра.
Инструкции будут запускаться непосредственно в приложениях брендов (производителей, ритейлеров или агрегаторов), купивших лицензию.
Причём по закону 1891 г. государство выдавало таким землевладельцам капитальную стоимость отчуждаемого имения процентными бумагами и получало ежегодную ренту от купивших участки крестьян.
Теперь оставалось довести начатое до конца и принять первых постояльцев, купивших путёвки за половину стоимости – распространённый маркетинговый ход, позволяющий заполнить отель сразу после открытия, ведь люди обычно неохотно едут в новые мечта, предпочитая проверенные отели с положительными отзывами.
Хотел увести людей купивших квест на другой конец города, но админы приложения мне это запретили.
Последний купивший участник был либо в хорошем выигрыше, либо в проигрыше, в зависимости от урожая.
Тем самым, купивший должность у начальника отдела кадров, «служитель-силовик» должен вернуть себе потраченные им деньги – облагая «данью», в свою очередь, подчинённых; те обращаются к бизнесменам, которые (в компенсацию поборов) вынуждены поднять цены на свои товары и услуги; через них – народ в итоге платит коррупционной системе.
Также попадались целые военные подразделения во главе с самыми беспринципными начальниками и самые предприимчивые, вовремя купившие «билет к спасению».
Так же если владелец франшизы (франчайзор) дорожит своей репутацией – он будет заниматься контролем за деятельностью франчайзи (купившие франшизу).
Теперь это был просто «Профессор» без имени, без заслуг, купивший подержанный «Харлей» и втиснувшийся в общество байкеров, которое потеснилось, дало ему соответствующую роду занятий кличку, и, в общем, спокойно поделившись с ним куском своей своеобразной свободы.
Трейдера, купившего опцион колл называют держателем опциона.
А если не получается, сегодня вы окунётесь в них, благодаря пользователям, купившим часы с искусственным интеллектом от компании «Сиа»!
Её мне пару недель назад посоветовал покупатель, купивший несколько книг, которые я сам уже прочёл с удовольствием.
Человек, не глядя, купивший завод, придёт на нашу кухню?
Тут же другой сосед, недавно купивший большую машину марки «SsangYong», стал ставить её у входа в подъезд, перекрывая проход на три четверти.

Цитаты из русской классики со словом «купивший»

Значение слова «купивший»

Цитаты со словом «купивший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «купивший»

1. прич. прош. вр. от купить

Все значения слова «купивший»

Синонимы к слову «купивший»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я